Целюлит у 20 летних женщин

смогли ли вы заниматься сексом с дамой у которой попа вся в целюлите???
:іржач::D
прям представила, приводит ТС домой 20-летнюю женщину *уже смешно*
раздевает, поворачивает к себе задом :попка:, пристально смотрит...уууу, женщина. да у тебя целлюлит. и на что ты рассчитывала? :піфпаф:
 
Чипсы, пиво, газировка, шоколад, кофе, шампанское, вино из пакета, трубочки, вафли, колбаса, корейка, шпик - забыла вкус уже этого дерьма. Кола, Швепс, Сникерс - туда же.
я курсы массажа закончила, делала девкам антицеллюлит - без правильного питания ничего не поможет.
Я питаюсь - каши, картофель, хлеб зерновой , офощи, фрукиы, молоко, мясо, сало зимой. Борщ без зажарки, летом окрошка, майонез не ем, курицу рябу не ем, мороженое редко, и только итальянское. мясо и рыбу запекаю.

Не хочу сказать что я так питаюсь чтоб не было ям на жопе - просто это правильное питание, оно позволяет держать себя в форме и не болеть язвами и желчными пузырями.
Ну с шоколадом вы точно погарячились Я ем шоколад и целлюлита от него не появляется
 
а у меня сын-семилетний мужчина,у него тоже есть целлюлит
 
Что бы небыло целюлита, делай своей даме массаж. И ей приятно и ты уберешь, то что тебя так волнует!
 
вообще есть мнение, что это практически вторичный половой признак,влияние гормонов.

Есть утверждение что Она ленится сделать пробежку по утрам, а по вечерам удержатся от булочки/пирожного.
Ведь почему то парни девчонкам обрюзгшие не нравятся,за исключением купилась на "приложение к парню"

Эстетический момент в межполовых отношениях никто не отменял.
Разве нормальной женщине все равно, какой по виду мужик рядом с ней идет- нормальный, подтянутый. или жирный расплывшийся боров? При прочих равных условиях( морков-любов, количество денег, и прочее)?
так почему же тупенькие человечки те, кто обращает на эти моменты внимание?
Так вот и для мужиков и для баб, за редкими исключениями специфических болячек- целлюлиты, избыточный вес и прочие "красоты"- есть следствие элементарного свинства и распущенности в питании и режиме. Кто бы и что не говорил.

+1



Ну и нахуй оно надо?

Еще надо застрелиться в 40 лет - ебать, стареть начнешь!

:)

Нет, в 40 только до конца все осознаешь как жизнь прекрасна, потому что 80% твоих товарищей волнует- пиво - рыбалка-крутые авто, а на 35 летних дам вообще ни кто не смотрит, а они любви хотят

Я тоже так питаюсь! Я знаю, что благодаря такому питанию можно похудеть, спортом можно подтянуть фигуру, но целюлит просто станет менее заметней, но так чтоб его вообще не стало - так не бывает, потому что он есть у всех!

Ни кто с тобой не спорит, но автор говорит о той стадии когда Уходя на работу хлопнешь по попе, приходишь, а она качается....
 
Останнє редагування:
Целюлит, признак того, что женщина готова к деторождению, а не потому что она кушает неправильно(питание вообще ни при чем). Поэтому у молодых девушек (подростков) его нет, но обязательно будет, потому что гормоны сделают своё дело! Так что ребята, относитесь ко всему проще. Цените то, как к вам относится девушка, а не меряйте своим глазомером сколько у неё целюлита. Возможно, что очень целюлитная попка сделает вас самым счастливым человеком на свете!)(тем более, что он есть у всех, только проявляется по разному):)

Добрый вечер !
Прошу не морозьте чушь . У меня есть ребенок , но целлюлита нет .
В зимний период когда не занимаюсь собой , то немного отвисает попа , но буквально уже через 2 недели тренировки (зарядка +бег ) все восстанавливается .
Целлюлит от неправильного питания и пассивного образа жизни .
Так же целлюлит от острого , курения(правда сама курю) и соленого , нервы , недосыпание и много еще каких факторов .
 
та ладно не повторяй мой опыт)
тут выставят твою фотку,обосрут,кабеля инета порежут к квартире,под дверь насрут,по ебалу дадут
не спорь с жирухами ) :іржач::іржач::іржач:

И что все это сделали женщины ? :іржач::іржач::іржач::іржач:
Если да , то они молодца , а вы ........ (без слов )
 
Жрут хуйню всякую... Того и целлюлитные... а сексом смог бы, я ебаться дико хочу :ги:
 
Есть утверждение что Она ленится сделать пробежку по утрам, а по вечерам удержатся от булочки/пирожного.
ну если спорт еще никому не мешал (парням в том числе, а то почему-то многие считают, что их красят пуза :D), то по поводу булочек- полная хуета.
Никто тощих телок с целлюлитом никогда не имел удовольствие наблюдать?)) От целлюлита могут спасти только чудные гены ну и конечно спорт спорт спорт, и еще немножко спорта :клас:
 
Я тоже так питаюсь! Я знаю, что благодаря такому питанию можно похудеть, спортом можно подтянуть фигуру, но целюлит просто станет менее заметней, но так чтоб его вообще не стало - так не бывает, потому что он есть у всех!
угу согласна...целлюлит признак половозрелости, может быть малозаметен---но он есть!!! у всех!!! у кого нет---разве что у бодибилдерш в соревновательной форме когда процент жира в организме падает ниже некуда и к.д прекращаються
влияет питание....во многом состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки зависит от того что папа с мамой передали, курение(сосуды каппиляры портит --питание тканей страдает) и алкоголь влиет(воду задерживает) ,стресс.... вес вовсе не всегда---бывает и у худых тааакой целлюлитище
что помогает мне держать его под контролем---спорт , тренажёрный зал 3 раза в неделю когда мышцы в тонусе ---это гуд:yahoo:, правильное питание---вредности иногда, массаж пару раз в год....крема для питания увлажнения и повышения упругости после душа---2 раза в день, массаж щёткой в душе---раз в день, и в мои 33 года я могу похвастать тем что побеждаю я ---а ни он!!! то есть я сама его в некоторых местах нахожу....а окружающим он практически не заметен...это притом что вешу я под 70 кг

целлюлит признак половозрелости, может быть малозаметен---но он есть!!! у всех!!! у кого нет---разве что у бодибилдерш в соревновательной форме когда процент жира в организме падает ниже некуда и к.д прекращаються
влияет питание....во многом состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки зависит от того что папа с мамой передали, курение(сосуды каппиляры портит --питание тканей страдает) и алкоголь влиет(воду задерживает) ,стресс.... вес вовсе не всегда---бывает и у худых тааакой целлюлитище
что помогает мне держать его под контролем---спорт , тренажёрный зал 3 раза в неделю когда мышцы в тонусе ---это гуд, правильное питание---вредности иногда, массаж пару раз в год....крема для питания увлажнения и повышения упругости после душа---2 раза в день, массаж щёткой в душе---раз в день, и в мои 33 года я могу похвастать тем что побеждаю я ---а ни он!!! то есть я сама его в некоторых местах нахожу....а окружающим он практически не заметен...это притом что вешу я под 70 кг
 
Вообще, целлюлит есть практически у каждой женщины, независимо от комплекции и полноты, насколько я знаю. Разница в том, что у тех представительниц женского пола, кто занимается физкультурой, правильно питается и не имеет вредных привычек (есть пирожки перед сном) его может быть практически не заметно...
 
Вот сейчас лето и много раздетых дам, и у многих 20 летних страшный целюлит. Мне интересно как вы к нему относитесь, смогли ли вы заниматься сексом с дамой у которой попа вся в целюлите???
Да как-то похуй. Главное, чтоб была без целлюлита в голове.
 
Вообще, целлюлит есть практически у каждой женщины, независимо от комплекции и полноты, насколько я знаю. Разница в том, что у тех представительниц женского пола, кто занимается физкультурой, правильно питается и не имеет вредных привычек (есть пирожки перед сном) его может быть практически не заметно...

так над собой издеваться сложно :(
пусть уж лучше брюки, секс в темноте и никакого пляжа!
 
Целлюли́т — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии

Феномен развития целлюлита пока ещё плохо изучен, но в любом случае причиной его возникновения является совокупность разных факторов (гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание, этнические особенности). [1]

Несмотря на то, что термин известен с XIX века, целлюлит не считался патологическим явлением, а вполне нормальным. Широкая кампания против целлюлита началась лишь в 1973 году с подачи владелицы косметического салона Николь Ронсар, которая стремилась привлечь новых клиентов для своего салона Elaytis[2][3][4].
https://ru.wikipedia.org/wiki/
 
Жрать им меньше надо, адназначна!)
 
Назад
Зверху Знизу