Цель в жизни на ближайшие 2-3 года. Боян.

К сожалению маму уже не смогу, 3 недели назад её не стало, а вот остальных я конечно заберу, правда не за 1 день, не все так просто в иммиграционном плане.

Сожалею и сочествую вам.

Я вообще-то о тех ваших 2-х вариантах. Я так понимаю они гипотетические.

Конечно,обязательно.Мы,после выборов,куда вступаем?........ Правильно:D

Не знаю, куда после выборов вступает Украина как по мне так в дерьмо, нет в дермище
 
1) Спасибо

2) Да, они гипотетические. К сожалению не так легко забрать всех своих близких, особенно в ЕС (за 1 день это не сделаешь). Да и в ЕС я попал не сразу, а лишь спустя 4 года после моей первоначальной эмиграции, сначала пожив в Аргентине и США. Не мог я предположить что мамы не станет так рано и скоропостижно. Её мама (моя бабушка) прожила на 31 год дольше.
О! Расскажи про Аргентину! А с Уругваем как дела обстоят? Там же рядом вроде-какие впечатления?
 
1) Спасибо

2) Да, они гипотетические. К сожалению не так легко забрать всех своих близких, особенно в ЕС (за 1 день это не сделаешь). Да и в ЕС я попал не сразу, а лишь спустя 4 года после моей первоначальной эмиграции, сначала пожив в Аргентине и США. Не мог я предположить что мамы не станет так рано и скоропостижно. Её мама (моя бабушка) прожила на 31 год дольше.

Вот и я о том же что гипотетически лучше всего уехать и забрать. Понятно, что теперь это сложно воспринимать :(

Да забрать вообще сложно. Я родителям мужа предлагала развод оформить официально и тогда мы могли одного родителя забрать, а брат мужа другого, но это типа шутки было. Они не хотят ехать на нашу шею.
Если у вас много кто там остался то конечно будет сложно, хотя многое зависит от фин. положения вашего.
 
Цель? ...Мы же, вроде, уже решили, что главное - не цель, а само движение к ней? (конечная цель жизни, например - ***** ...ну, сами знаете))
а как же работа на результат, ну да очень умнО, создавать бизнес, наслаждаясь процессом, а результат? да пофиг :)
постановка цели и ее достижение делает жизнь человека осмысленной, не зависимо какая цель: покупка авто или путешествие :) вам это еще раз 10 повторить, а то я начинаю сомневаться в вашей адекватности :)
Наверно, Вы в сговоре тайном, с White Rabbit-ом? Он Вас обещал потом катать по выходным на ренждровере на Журавлевку?
а вас разве нет? что то вы часто упоминаете эту марку авто :)
Иначе, логики в ваших словах я не вижу...;)
а вы очки оденьте :D
 
цель на ближайшие 2 года:
1. Подготовка к концу света 2012.
2. Подведение итогов конца света 2012.

Я вот хочу нахвататься кредитов И жить себе не в чём себе не отказывая.

Отдавать-то всё-рано не нужно будет:)
 
Запланировал на зиму покупку штанов.
 
В Ирландии с этим намного сложнее, забирать можно только своих супруг/ов и несовершеннолетних детей (и никого больше), а для того чтобы забрать родителей и других родственников мне (гражданину ЕС) нужно переехать в другую страну ЕС, тогда моя семья и близкие подпадают не под жесткие ирландские законы, а под гораздо более мягкие общеевропейские законы, которые позволяют привезти родителей старше 65 лет и других близких (если доказать что они находятся на вашем попечении). Чем я и занимался - получил гражданство в прошлом году, моя нынешняя супруга тоже подала и должна получить в течении года, а затем мы планировали начать поэтапный переезд в одну из других стран ЕС (в Британию/Лондон) и уже туда забрать всех близких (маме как раз только исполнилось 65). Теперь мне нужно забрать только двоих, мою дочь от первого брака и моего брата-инвалида. Финансы как раз были наименьшей проблемой, особенно в последние несколько лет, основной проблемой было жёсткое иммиграционное законодательство Ирландии.

Если так то действительно очень жетко. В Голландию можно забрать одинокого родителя если доказать, что нет мужа или жены и детей других которые живут рядом. С детями тоже как-то по-проще. Сколько дочери лет? Если меньше 16 то наверное можно было ех-женой договориться и переоформить ребенка, за деньги на Укра это можно сделать очень быстро. Ну и если у брата никого нет кроме вас то тоже скорее всего решаемо.
Блин, ну и проблемы у вас, очень сочуствую, сил и терпения в решении этих вопросов (не пишу проблем ибо кто искает тот всегда наискает)
 
а у меня нет определённой цели(
 
Почти 16, в 16 начнём оформление документов. Её маман как раз была категорически против чтобы я её раньше забрал, а сейчас, в связи со смертью моей мамы, пообещала не ставить палок в колёса.

Маман дождалась пока девочка вырастит и ей будет сложнее интегрироваться. И говорить будет с акцентом всегда. Ну что ж и такое бывает. Жалко девочку.

Когда стал вопрос ехать ребенку с нами или нет, мы решили чем раньше приедет тем проще ему будет. А то бабушки кричали в один голос оставляйте, станите на ноги тогда заберете. Сейчас я понимаю, что сделали правильно. Жалко что в других местах немного накосячили и теперь стараемся исправить.

Штаты - на следующюю зиму. Ведь всем известно, что доллар упадет и можно бyдет скупить Штаты по дешевке.

И я хочу :)
 
1) Её маман всегда думала только о себе :(

2) Да, чем раньше - тем лучше, но к счастью в англоязычных европейских странах (Ирландии/Британии) это не так критично (иммигрантов много и поэтому общество к ним привыкло и относится вполне дружелюбно). Кстати знаю множество детей-подростков приехавших сюда в 15-17 летнем возрасте, которые спустя 5-6 лет уже говорили без малейшего акцента (вернее с одним из местных акцентов), особенно те у кого гёлфрэнды/бойфрэнды из местных, так что не всё потеряно. Тем более что мой младший говорит на английском с одним из местных акцентов, так что будет корректировать сестру.

Могу только пожелать вам удачи, сил и терпения :клас:
 
Кролик, отпиши в конце топика, какую цель поставил.
 
цель: понять себя, найти свой путь, обрести уверенность и знание того, что ты делаешь именно то, что тебе нужно.
может это цель не на два года, может 3-5..но очень важная цель.
 
а как же работа на результат, ну да очень умнО, создавать бизнес, наслаждаясь процессом, а результат? да пофиг :)
постановка цели и ее достижение делает жизнь человека осмысленной, не зависимо какая цель: покупка авто или путешествие :) вам это еще раз 10 повторить, а то я начинаю сомневаться в вашей адекватности :)

А что не так с адекватностью?
Результат бизнеса делает жизнь более осмысленной? А почему же тогда именно семьи бизнесменов больше всего страдают от нехватки внимания? Может - стОит задуматься, а так ли важен результат этого бизнеса, больше чем близкие люди? Думаю, жизнь нам дана для чего то бОльшего, чем заниматься зарабатыванием бабла. Это не может быть целью. Путешествие - тем более не цель. Даже и само слово - ПУТЕШЕСТВИЕ - это, когда ты идешь в пути...Жизнь и есть - самое яркое путешествие и прожить ее нужно ярко, а не думать о том, как срубить побольше бабоса и купить крутую тачку. Но - для тех, кто живет в обществе потребления и по его законам - целью в жизни вполне может быть пожрать, посрать или купить бесполезный белый ренджровер.)

что то вы часто упоминаете эту марку авто :)
Потому что в вопросе темы фигурирует именно эта марка авто. Ни в одной другой теме ХФ я не упоминал РР.)

а вы очки оденьте :D
Розовые? Как у Вас? :)
 
бляяя, ремонт хочу закончить в квартире, "горбатого" на шасси БРДМ...., ну или ПАЗик на базе МТЛБ
 
А что не так с адекватностью?
Результат бизнеса делает жизнь более осмысленной? А почему же тогда именно семьи бизнесменов больше всего страдают от нехватки внимания? Может - стОит задуматься, а так ли важен результат этого бизнеса, больше чем близкие люди? Думаю, жизнь нам дана для чего то бОльшего, чем заниматься зарабатыванием бабла. Это не может быть целью. Путешествие - тем более не цель. Даже и само слово - ПУТЕШЕСТВИЕ - это, когда ты идешь в пути...Жизнь и есть - самое яркое путешествие и прожить ее нужно ярко, а не думать о том, как срубить побольше бабоса и купить крутую тачку. Но - для тех, кто живет в обществе потребления и по его законам - целью в жизни вполне может быть пожрать, посрать или купить бесполезный белый ренджровер.)

Потому что в вопросе темы фигурирует именно эта марка авто. Ни в одной другой теме ХФ я не упоминал РР.)

Розовые? Как у Вас? :)
я посмотрю как вы будете радоваться жизни, будучи голодным :) а детей вы тоже кормите философией бытия? :)
 
Назад
Зверху Знизу