Canon делает рывок, теперь уже и в Харькове! БФ.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
В Штатах ты бы ездил на Порше 1956 года лимит эдишн, купался в бассейне с голыми мулатками и по субботам играл с Гейтсом в крокет...

А ты, бля, сидишь в чинухах...
Ну или посадили бы.

За шо?

А Хз..
- за колупание в священных тушах неавторизованныими руками например ;) :D
 
у меня не было ни одной камеры которая не нуждалась бы в регулировке. Хотя бы в связке камера-стекло. И сколько ходит у нас под Юстировку Токин Сигм и Тамронов?
это же канон... по другому и быть не может...

О!!!!! Кто научит меня, как делать с Canon А470 длинную выдержку и покадровую съёмку?
а хто мне отсосет?

Ну или посадили бы.
завязуй с этим постсовковым мышлением...
 
а вообще, Снеговика надо клонировать. Слишком мало его для города-миллионника )

только после того как этот паразит мне пружинку отдаст...

За не уплату налогов) легко бы закрыли

За не уплату налогов) легко бы закрыли
помойму кто-то насмотрелся фильмов...
 
Хы... а он шо? пружинку отжал?

Цитата: Сообщение от Evricon
О!!!!! Кто научит меня, как делать с Canon А470 длинную выдержку и покадровую съёмку?
Ну там тебе походу в женский..
Но ты где эту цитатату отрыл?
у тя чо? персоональная версия форума?

ПС. Evricon, тебе тоже не сюда.
но походу четыре буквы в помощь: CHDK
 
Не зря вся Украина говорит о Харькове, как о говнистом городе!
договаривался о встрече с одним, ну скажем так - донбасянином б/у (уже после неких событий их много тут), договаривался о встрече на углу улиц Х и У, под углом, как я сказал "красивого здания с коннелюрами", "ага" - ответил б/у донбасянин, "там еще на земле у ларька шприцов куча валяется..."... при встрече я поискал эти шприцы, они были сзади ларька... какого его туда понесло? я б их никогда не нашел и не увидел без евонной подсказки.
О чем это я? каждый находит то, что действительно ищет... в "Пикнике на обочине" ("Сталкере"-ориджинал) именно за это пара неглупых евреев писало.
 
это же канон... по другому и быть не может...
просто смысл покупать Никон, если у него даже сервиса нет. когда то я читал большую статью прокатной фирмы США про то, как подходит разная оптика разных производтелей к разным фотоаппаратам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
причем с их слов
Для тех, кто собирается делать выводы, замечу:
За последние 6 месяцев средний уровень отказов составил 5,5%
Если объектив попал в список, это значит, что у нас не менее 9 экземпляров этого объектива и процент отказов значительно превышает средний.
Мы не держим старых объективов (используемых более 2 лет). Большинство экземпляров не старше 15 месяцев.
те по статистике каждый 20 объектив даже самого именитого производтеля ломается.
с другой стороны, половина пользователей просто не понимает, что его фототехника просто не до конца юстирована, и запускает слухи о мягкости, хотя речь идет о нерезкости.
 
Останнє редагування:
Технику после Киевского Крока пришлось отдавать снеговику, и ремонт после гарантии обошелся дороже.
Ну не знаю, в каком из киевских СЦ побывали и моя зеркалки, и заркалки ещё некоторых человек, но жалоб на сервис не было.

Снеговик в курсе что было с моей, какая причина. Мы потом с ним доколупались до истины.
Второе. Мало кто из пользователей пользуется претенцезионной техникой для съемки и пипец,
А зачем тебе именно "претенцезионная техника"
я так по дешевке купил 18-135, хозяин считал что стекло Гавно, Снеговик снял проблему за пять минут.
Аналогичная покупка и аналогичное решение. И что?

проблема в том, что сервисов в Харькове нет аж ни хуя. Попробуй создай тему про хуевые ремонты техники Canon и тебя выпилят из этих сервисов навсегда.
Так ты определись, их нет или тебя из них выпилят?

gs просто сильно оскорбился и забанился сам. как то так.
Так забанился сам или забанили ? Ангеред тоже уходил.

ниразу не реклама
+100500
А то я уже себя как то не ловко чувствую, а ты мне им тыкаешь как какашкой.
А давай я тебя тоже потыкаю? Мое стекло (о нем чуть выше), которое я купил дешевле, в идеальном состоянии, потому что там был фронт (или бек, не помню уже), работает отлично после твоей юстировки.

это же канон... по другому и быть не может...
+100500
 
без обид, первый раздор в ветке случился два года назад и я до сих пор себя виню,что не сдержался и написал много слов, о которых потом пожалел.

а зря
пожалел зря

или живешь своей жизнью или по чьей-то указке

Очень рад, что в какое-то время наши пути в этой жизни пересеклись
 
Интересно....что бы о ваших проблемах с юстировками и прочей хренью сказал Мирослав Тихий...:D
 
Слишком мало его для города-миллионника )
Та нормально, справляется ведь! :)
Вот если б он взялся таки ещё и мыльницы чинить - вот тогда да, пипец: ещё штуки три понадобились бы.



Забаньте пожалуйтса меня обратно.
Сейчас на данном форуме в личном профиле добавили интересную опцию для самозабана, на случай нервного срыва. Действует, правда, на три месяца максимум - но никто не мешает повторить по необходимости, как я понимаю.
 
Останнє редагування:
ПСЖ - то старая столетняя фича, а будка самоубийц - прикол свеженький, как я понимаю :)

Ну и опять же - человек-то уже ПСЖ-ался один раз, а его, вон, разбанили без его на то желания: во второй раз просить-кланяться уже и как-то унизительно. А тут - никого просить ни о чём не надо.
 
Останнє редагування:
завтра от Canon проходит фотомарафон. Бесплатно. это не первый Марафон от Сanon. они уже прошли во всех урупных городах.
на фотомарафоні у Харкові на вас чекатимуть ще одні справжні майстри своєї справи — Олексій Рогачов та Кирило Формазюк!
Ці хлопці заснували власну студію «KVideo» та є справжніми професіоналами у зйомках музичних відеокліпів, рекламних, короткометражних роликів, весільних церемоній та багато іншого!
Вдягайтесь зручно, беріть свою камеру та приходьте 20 серпня до освітнього хабу SPALAH за адресою вул. Дівоча, 6. Буде багато практичних занять і ви дізнаєтесь чимало цікавих секретів ;)
Вхід вільний за умови попередньої реєстрації:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Именно этот сервис завтра для всех участников будет проводить бесплатную диагностику фотокамер.
Друзі, на фотомарафоні Canon у Харкові ви зможете не тільки відвідати майстер-класи, лекції та випробувати себе на практиці, а й провести безкоштовну експрес-діагностику вашої камери або об’єктива! Знайомтесь — Сергій Мироненко, технічний спеціаліст сервісного центру Canon. Ця людина знає відповіді на всі ваші технічні запитання :) Тож чекаємо всіх допитливих 20 серпня в освітньому хабі SPALAH за адресою вул. Дівоча, 6!
Вхід вільний, тільки обов’язково зареєструйтесь за посиланням:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю еще можно успеть.
 
Назад
Зверху Знизу