Canon делает рывок, теперь уже и в Харькове! БФ.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Если вам лизнули зад, не спешите расслабляться, возможно это смазка. (с) Михаил Жванецкий
 
ФЛ низко пал))).
блин-блин-блин что с людьми происходит.
за маленькую гипотетическую плюшку так лизнуть глубоко
 
Не зря вся Украина говорит о Харькове, как о говнистом городе!
 
Не зря вся Украина говорит о Харькове, как о говнистом городе!
О! еще один "патритот"?
Орест? - ты патриот (без кавычек), или ты не Харьковчанин?

Ну давай.. давай поливай Харьков говном.. а где Харьков там и Украина не далеко.. ;)

ты помниттся за майдан был(или нет...?), ну так может чтонить попробуеш сделат хотя бы языком чтоб Харьков не считали "говнистым городом".

ПС. я вот ксати не только не считаю Харьков "плохим" городом, но ине вижу для того обективных оснований.

Тем боле не вижу оснований для этого твоего высказывания в этой ветке.
 
Я вот тоже не понял этого манёвра от FLа. Я вроде шторки по 400гр никогда не ставил даже при курсе 8.15, не то что сейчас. Но тем не мение жить в укропии нынче стоит не дешего, так что за 400грн это он только избранным может поставить, а не кому попало.
Да ладно вам. Может эти умельцы эти шторки сами из жести вырезают. :)

ВАу. Куда делся революционный удар?
Вы осторожно, а то набегут товарщи и вас забанят за сепаратизьмммммммммммммм. :)



Киев тоже говногород, каждый сам за себя, точно как в говноХарькове. В других не был, наверное везде одинаково.

опа. уже забанили. :yahoo:
видать ХФ ни что и, ни кто и, ни когда не станет прежним. За последние два года от ментальных болезней так и не избавились. :(:(:(
 
Останнє редагування:
Да ладно вам. Может эти умельцы эти шторки сами из жести вырезают.
Вы лукавите, как вы сами понимаете,совсем не обязательно вырезать шторки из консервной банки. Есть несколько способов резкого удешевления ремонта , и человек очень известен в узких кругах именно тем, что
Я много знаю работников сервисов. И часто бывает, что за "плюнуть-дунуть" берут 100500 денег. Ну а че, типа, аппарат же дорогой, пусть хозяин раскошеливается. У Мирона - все не так.
Мой пример, в одном сервисе я ждал несколько месяцев, пока придет донор Материнки от 60 д и ремонт обошелся мне в копейки, а если бы я ставил оригинал, дешевле было вы купить легкое б/у.
Понятное дело что обладатели китовых девайсов , снимающие 10 000 за 10 лет нет смысла заморачиваться и искать хороший и дешевый сервис.
Я за последний год могу перечислить только что касается себя
замена башмака на 430 . денег рубанули не стесняясь, через полгода пыха поехала к Мирону с тем что пыха слетала с фотика.
ремонт 50/1,8 дважды (!) у одного очень известного мастера, после этого объектив валяется у Мирона , ремонту реально не подлежит.
Юстировка 18-135 STM дешево сделал Снеговик, не отнять
Тот же Снеговик не берется делать единички.
ну и так далее.
заметьте тема не реклама, тема обсуждение сервисов Canon
 
Толик давай уже прямо. А? Низя было прийти с тем полтосом после того как потестил и сказать что не то? А то я уже себя как то не ловко чувствую, а ты мне им тыкаешь как какашкой. Единички я только не юстирую по общей юстировке, которая редко нужна (влом покупать чарты по 500$ ради 1-2х юстировок в год), а всё остальное делаю на ура, это так для справки.
 
Не зря вся Украина говорит о Харькове, как о говнистом городе!
Орест, говно начинается с себя....;) Так всегда было: хоть в Харькове, хоть в Куеве, хоть в деревнях. Как себя поставишь - так и будет. Пришлось иметь дело с Москвичами как-то, они сотрудничали с многими. Одних называли бульбашами, других - хохлами, а нас - харьковчанами (из уважения за качество работы).
 
А давайте в этой ветке без политики, без срача по Зениту и не надо никому показывать фото.
родина блять это не грядка с помидорами
не стоит про называть родину этим словом. Хотя я бы написал "Родина " с большой буквы.
могу продолжить.
 
А давайте в этой ветке без политики, без срача по Зениту и не надо никому показывать фото.

не стоит про называть родину этим словом. Хотя я бы написал "Родина " с большой буквы.
могу продолжить.

От еслиб только в регистре дело было.

Я ж не на мацковском форуме рассказываю какие харьковчане хуевые чтоб с ними крепче подружится. Я политики не касался.
 
без обид, первый раздор в ветке случился два года назад и я до сих пор себя виню,что не сдержался и написал много слов, о которых потом пожалел.
 
без обид, первый раздор в ветке случился два года назад и я до сих пор себя виню,что не сдержался и написал много слов, о которых потом пожалел.
если ты щас намекаешь на то про что ты щас просил здесь парой постов выше (ессно не про зенит и не про срач) - то извини, но проблема не в тебе и не в той теме.


Проблема в том что некоторые "люди" - мудаки, и еще в том что они не могут разделять мух и котлеты (и собственно по этому они скорее всего и мудаки) .
 
Qe2y1A2M3pE.jpg
 
та вроде Хватает, ещё и на другие города чутка.

В Штатах ты бы ездил на Порше 1956 года лимит эдишн, купался в бассейне с голыми мулатками и по субботам играл с Гейтсом в крокет...

А ты, бля, сидишь в чинухах...
 
Назад
Зверху Знизу