Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это шо типа разные варианты? хм... тупо поменять цвет это не значит сделать два разных варианта.
Компания Microsoft официально сообщила о том, что дополнительный контент для шутера Modern Warfare 2 появится на Xbox 360 на месяц раньше, чем на консоли конкурентов и на РС.
«Modern Warfare 2 DLC станет временным эксклюзивом Xbox 360, - заявил пресс-атташе Microsoft в интервью Eurogamer. - Конечно же, новый контент выйдет через 30 дней и на других платформах, однако первыми его смогут опробовать именно владельцы Xbox 360».
Еще на Е3 2009 Microsoft заявила, что в дополнение войдут две новые карты, а чуть позже Роберт Боулинг из Infinity Ward намекнул, что содержание DLC может быть куда более разнообразным.
По словам разработчиков, выход DLC ожидается этой весной. Screw Attack утверждает, что для Xbox 360 дополнение выйдет 1 марта 2010, однако Activision отказалась комментировать эту информацию.
эх ты... дезертир
а у меня 2 вечера подряд электричество вырубают часов в 10-11... учусь рано ложитьсяспать![]()