Бывает с Вами такое,что жить не хочется?


Блин, ТС сходите прогуляйтесь вечерком, как жара спадет, глядишь и мысли хорошие появятся, а то от вас пессимизмом так и прет не переставая...
 
Сын пока спит на форуме сижу а так кормлю сына даю лекартсва(приболели)гуляю с сыном читаем с сыном книгу про Элли,кушать приготовила уже белье стиралка постирала я только развесила сын проснется покормлю его и пойдем гулять потом папка с работы придет мы его встретим прийдем вместе поужинаем...
 
Никто такого в жизни не видел и слава Богу!

Какого такого? Или вы считаете, что всевозможные кары и возмездия за все человечество валятся на ваши хрупкие плечи и вы их искупаете? Не находите это кощунственным?
 
Откройте глаза! А кого она не испытывала! Девочек которые ездят на дорогих авто и отдыхают за границей-так спросите у них сколько они работают часов в сутки(есть конечно исключения из правил)или девочек которые 360 дней в году бегают по больницам, что б забеременнеть? Не смешите, жизнь её испытывала............
 
Завтра поедем с мужем сыну подарки покупать на ДР...Потом у мужа отпуск начнется!!!

Я знаю что мое главное предназначение-хорошо воспитать сына и развивать таланты...

Не знаю что делать думали на море сьездить ненадолго но отчиму совсем недолго осталось вдруг умрет пока мы на море будем...
 

Уныло... Только, надеюсь, вы не ждете благодарности за это, дети этого не понимают. А хорошо воспитать и развивать таланты работа не мешает. Или вы будете за ним следом ходить и суп на переменке приносить прямо в школу? Есть у меня пример перед глазами - дамочка вышла замуж 20 лет назад, родила дочку, ни дня не работала, несмотря на то, что муж не много зарабатывал и деньги бы не помешали, в том числе и на развитие ребенка, дочка- балерина, пуанты, то, се покупать надо, в 40 лет муж ей изменил, чуть не ушел, так она его держала всяческими своими болезнями, моментально появившимися "на нервной почве". Жалостью держала, больше нечем было. Унылое зрелище.
 
Вот за шо наш ХФ - так это за то, что здесь можно рассказать про свои проблемы незнакомым людям - и они тебя поймут, поддержат, дадут дельный совет... И всё БФ...
 
Я просто не умею врать наверное потому и не берут на работу...

то есть, Вы говорите работадателям, что у Вас периодически бывают суицидальные настроения и что после устройства на работу хотите забеременеть и уйти в декрет?
 
YНет просто говорю что не работала уже 5 лет и что сын есть(говорю больничный мне не нужен есть бабушка)
 
Прямо не говорю что не работала так давно но в анкете ведь указываю последнее место работы официальное(то что беременная работала агитатором в предвыборной кампании не буду ведь указывать)...

Но всегда говорю что очень хочу работать...Почему-то не верят...Мне сказали надо в мини-юбке ходить на собеседования и с вырезом побольше в блузке...

Один раз настолько наглости набралась что ляпнула-берите меня!!!!
 
Добивает что на собеседовании такие вопросы будто в сбу берут а на самом деле копеечная з\п...

Типа какой график работы Вы бы хотели?а сами предлагают шестидневку...или какая з\п вас устроит-а у них блин 1000 грн з\п
 

сознайтесь, Вам ведь больше ничего не надо, просто быть женой и матерью... , Только дети вырастают, а мужья уходят, и остаются такие как Вы с разбитым корытом и соплями о хреновой судьбе! Нытиков везде хватает, а вот взять себя в руки и начать уважать себя - Вам слабо. Назвать себя матерью может любая, бить в грудь и орать - я мать!!! Пойдите заработайте денег, а потом еще и с ролью матери поиграетесь. И не будет сил на форуме сидеть. И еще, возьмите и влезьте в шкуру Вашего мужа, ему надо обеспечивать двоих, а Вы ему третьего навязать хотите, и перестаньте быть паразитом! (Паразиты (греч. parasitos - нахлебник, тунеядец) - существа, питающиеся за счет других организмов (называемых хозяевами) )
 

вот и зря... указывайте все, и то. что курсы прошли и то, что агитатором работали - тоже...
 

Это проверяют на сколько Вы себя любимую оцениваете, и предлагают то что реально стоите.
 
Я не пытаюсь навязать я бы уже давно залетела если бы захотела но я понимаю что мужу сейчас нелегко!!!И работу всё таки ищу а не просто дома сижу...

Просто куда предлагали мне муж был против(график не подходил)муж как бы и хочет чтобы работала но туда не иди и туда не иди...наверное всё-таки классно что жена всегда под боком и готова всегда выполнить супружеский долг!

С ночи пришел а жена дома.Красота!!!И ножку помассажирует и всё сделает!