Бывает с Вами такое,что жить не хочется?

Пацталом , :підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::D
 
чёто мужа стало очень жаль, хоть бы не сбежал............а то и с ребенок на руках, и работы нет.........
 
Муж тоже хочет 2 ребенка ведь сам из многодетной семьи но сейчас не потянем...Самое обидное что сын очень хочет о ком-то заботиться хочет сестричку или братика в последнее время об этом только и говорит...Обидно до слез...Но может через несколько лет ситуация изменится и родим 2 малыша...

УРААА! Вы научились цитировать :yahoo:
 
Самое обидное что сын очень хочет о ком-то заботиться хочет сестричку или братика в последнее время об этом только и говорит...

Домашнее животное лучше заведите ребенку. Или вы потом каждому последующему ребенку будете рожать кого-то, чтобы было о ком заботиться? :)
 
Муж тоже хочет 2 ребенка ведь сам из многодетной семьи но сейчас не потянем...Самое обидное что сын очень хочет о ком-то заботиться хочет сестричку или братика в последнее время об этом только и говорит...Обидно до слез...Но может через несколько лет ситуация изменится и родим 2 малыша...

так если муж с многодетной семьи со сверковью проконсультируйтесь, как она смогла детей воспитать, одеть и обуть-небось сутками работала!
 
Домашнее животное у свекрови аллергия и особо некуда и не люблю шерсть везде...
 
ТС а может вы жирный тролль? Уж больно похоже.
 
так если муж с многодетной семьи со сверковью проконсультируйтесь, как она смогла детей воспитать, одеть и обуть-небось сутками работала!
Свекровь работала пока моего мужа(3сына)не родила был муж очень хороший,потом трагедия произошла старший погиб а через год умер муж...
 
Домашнее животное у свекрови аллергия и особо некуда и не люблю шерсть везде...

А дети - это грязные пеленки, постоянный недосып, гормональный всплеск в организме и испорченная фигура :rolleyes:
 
В прямом смысле слова...Вот я и мужу сказала не дай Бог с сыном что случится то жить не хочу...Понимаю это неправильно,но в жизни ничего хорошего нет(кроме сыночка конечно же).Понимаю работу искать надо но толку от этих собеседований...:Если нет возможности сделать то чего хочешь больше всего в жизни-родить малыша,когда это осознаешь-выть хочется...Я думала это от безделия такое желание но нет этого хочет моя душа и сердце!!!
Интересный ник :rolleyes: Вопрос ТСу : Вы себя отождествляете с ней ?:незнаю:
 
Ё-маё, я не понимаю такого - работы нет, а продавцом-кассиром не хо :confused: Что мешает? Это позорная работа, что ли? Я так понимаю, в офисе хоцца сидеть на попо и желательно ничё не делать? Так не бывает. Если до кризиса еще бывало, то опосля работодатели основательно почистили кадры и нередко посоединяли несколько должностей в одну. Причем не суммируя зарплаты по ним. :D
А насчет вашего морального состояния- пропейте глицин, вернее, прососите :D, поверьте, помогает. Ну, и главное лекарство - постоянная занятость. Работа, хобби, обязательно разнообразие. Я в поисках работы, бывало, и газеты драла на мелкие кусочки, и тарелки швыряла об стену, чтобы снять моральное напряжение. Можно еще поорать от души, но это сложно :D, сами понимаете. Главное - не срываться на людях.
В общем, удачи. Но перестаньте надеяться найти работу своей мечты сразу и гнушаться чем-то не по специальности или скучным, на ваш взгляд. Работа - это не веселье, здраво оцените, что вы можете делать, а не хотите. Хорошо бы еще оценивать сразу возможность карьерного роста, хотя, если работать на совесть, рост возможен в 9 из 10 случаев. ИМХО.
 
Свекровь работала пока моего мужа(3сына)не родила был муж очень хороший,потом трагедия произошла старший погиб а через год умер муж...

так это только подтверждает, то что ее жизнь заставила и она обязана была работать, если я правильно понимаю 2 детей на руках было.
и у вас муж хорошый, раз только на работу гонит и с дому еще не выгнал...
 
Из всего изложенного ТС складывается впечатление, что маниакальное желание родить еще одного ребенка возникло исключительно для того, чтобы была законная отмазка не искать работу еще ближайщие 3-4 года...:D
 
Интересный ник :rolleyes: Вопрос ТСу : Вы себя отождествляете с ней ?:незнаю:

Спрашивать бесполезно , Тише, не кричите она в основном сама с собой тут разговаривает.А ник отдельно а ТС отдельно, наверное:rolleyes:
 
А дети - это грязные пеленки, постоянный недосып, гормональный всплеск в организме и испорченная фигура :rolleyes:
Грязные пеленки муж стирал и свекровь,потом стиралка,недосыпов не было сын всю ночь спал месяцев с 3,фигура особо не испортилась,наоброт похудела я,так что поправиться необходимо!Гормональный всплеск не знаю был ли он но муж по-моему доволен что я была такая ненасытная...Минусов не вижу никаких в общем...
 
Стрельба с лошади по движущимся целям вселит в Вас жизнерадостность.:іржач::клас::іржач:
 
Из всего изложенного ТС складывается впечатление, что маниакальное желание родить еще одного ребенка возникло исключительно для того, чтобы была законная отмазка не искать работу еще ближайщие 3-4 года...:D

Скорее всего :D А то на работе работать заставляют, 20 клиентов найти! Ужас то какой! :D
 
Назад
Зверху Знизу