Бывает с Вами такое,что жить не хочется?

Я не пытаюсь навязать я бы уже давно залетела если бы захотела но я понимаю что мужу сейчас нелегко!!!И работу всё таки ищу а не просто дома сижу...

Просто куда предлагали мне муж был против(график не подходил)муж как бы и хочет чтобы работала но туда не иди и туда не иди...наверное всё-таки классно что жена всегда под боком и готова всегда выполнить супружеский долг!

С ночи пришел а жена дома.Красота!!!И ножку помассажирует и всё сделает!
Прям рабыня изаура:іржач:
 
Нет я не рабыня я госпожа...
 
мдя... самое смешное, что это таки не тролль

feride, насколько хорошо ты немецкий знаешь?
 
фото в студию :)
 
В школе учительница немецкого говорила что мне поступать надо на иностранные языки грамматика хорошо было и переводы...И в колледже экзамен сдала по немецкому за несколько минут ещё и другим помогла...Но разговорный в школе не очень учили...Переводить наверное смогла бы...Правда как колледж закончила прошло уже 7 лет...
 
Зачем Вам моё фото?Все с кем в сетке общалась влюблялись в меня когда фото видели.Даже блин на свиданку приглашали,сбежала ведь поняла не смогу изменить...

Так что я не идеал...увы...господа...
 
да мы все не идеалы)))
feride, форум вам самооценку не повысит, это так... на вечер.
Если проблема серьёзная, решайте её сами и вдумчиво. Или не припекло ещё... за вас мы вам судьбу не исправим (лень).

Вдумчиво не получится:увага:
 
Я не пытаюсь навязать я бы уже давно залетела если бы захотела но я понимаю что мужу сейчас нелегко!!!И работу всё таки ищу а не просто дома сижу...

Просто куда предлагали мне муж был против(график не подходил)муж как бы и хочет чтобы работала но туда не иди и туда не иди...наверное всё-таки классно что жена всегда под боком и готова всегда выполнить супружеский долг!

С ночи пришел а жена дома.Красота!!!И ножку помассажирует и всё сделает!

Так вот кто корень зла! Муж!:D
 
А если скажу что стояла в палатке зимой будучи на 5 месяце беременности,но осталась жива и главное сыночек здоровый родился!Зато хоть что-то мы с мужем подработали...

Что ж теперь если беременная лежать целыми днями на кровати???
 
мозга - ноль

Кабздец, тут, походу, надо на дачу к Сабурову ехать. Там, кстати, очень хороший режим и кормят

А че нормально:D, только немного депрессняком попахивает, и нехваткой мозга :rolleyes:
 
В прямом смысле слова...Вот я и мужу сказала не дай Бог с сыном что случится то жить не хочу...Понимаю это неправильно,но в жизни ничего хорошего нет(кроме сыночка конечно же).Понимаю работу искать надо но толку от этих собеседований...:Если нет возможности сделать то чего хочешь больше всего в жизни-родить малыша,когда это осознаешь-выть хочется...Я думала это от безделия такое желание но нет этого хочет моя душа и сердце!!!

Чего это Вы сырость здесь разводите? Есть сын, муж "любимый вроде бы".Чего же не хватает? Есть люди, которые и одного ребеночка не имеют, вот тут я понимаю, депрессия!:клас:
 
А если скажу что стояла в палатке зимой будучи на 5 месяце беременности,но осталась жива и главное сыночек здоровый родился!Зато хоть что-то мы с мужем подработали...

Что ж теперь если беременная лежать целыми днями на кровати???

мозов -1
 
вот щас реально жить не охото. полный звиздец
 
эх, ТС, с одной стороны, Вы зачем такую тему создали?
С какою целью?
Действительно узнать, у кого суицидальные мысли были?
Та ни в жизнь не поверю, что оно Вам интересно.
Выговориться и чтобы пожалели?
Дык на ХФ этого не дождеССя:D

я вот тут читаю и все думаю - кого мне напоминает Ваша манера излагать мысли, и вспомнила - ослика ИА! :D
отакое же все унылое г..., простите

с одной стороны, хотела заступиться за Вас перед остальными,типа, вот женщина хочет быть просто женщиной, ну хоть кто-то вспомнил о своем природном предназначении:yahoo:, а то все "деньги/карьера/деньги", роль матери и жены у многих на 10 месте...
Но.
Если Вы в жизни так себя преподносите и на работе и в семье, даже не знаю, что Вам посоветовать (опять же, просили ли Вы советов?) - ИМХО, от Вас за километр разит упадничеством и пессимизмом и низкой энергетикой, и именно поэтому Вас нигде не берут на работу. Никому не нужен рядом глубоко неудовлетворенный своей жизнью экземпляр, а это в людях сразу чувствуется.
Да, вдруг сразу жизнерадостным оптимистом стать сложно,нету у нас такой кнопки. ИМХО,таким как Вы, нужен хороший толчек под зад. Я не психиатр, не знаю какой.

Насчет "жизнь меня испытывала". Почитайте Солженицына "Раковый корпус". У меня лично после прочтения этой книжки все суицидальные мысли как рукой сняло. Может, и Вам поможет. Вы вообще какую последнюю книгу читали?

И самый главный аргумент взять себя за шкирку и встряхнуть: ВАШЕМУ СЫНУ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНА УНЫЛАЯ, НЕ ЗНАЮЩАЯ, ЧТО С СОБОЙ ДЕЛАТЬ, МАМА. Что Вы можете дать своему ребенку, а может, и не одному, если до сих пор не умеете радоваться ничему в жизни? Не нашли и не очень-то ищете свое место в ней?
Вы пИшете: "я хочу", "я ищу", почитала я Ваше резюме и мой вывод - ПОКА это все для отвода глаз, собственных глаз. Типа, я ж ищу, ну, не получается, но никто вправе меня упрекнуть. Ничего Вы на самом деле не ищете. Резюме "а ля я хороший человек и все могу" - не работает. Оторвитесь от клише "экономист-секретарша", что бы Вы смогли попробовать кроме этого, и желательно на неполный рабочий день? Берите Премьер в руки и прорабатывайте КАЖДУЮ вакансию, даже самую, на первый взгляд, фантастическую. Няня на несколько часов, официантка, написание контрольных каких-то, помощник в фирме ландшафтного дизайна, администратор, помощник бухгалтера (с одними курсами за плечами никто Вас бухгалтером не возьмет) - выбираете варианты,представляете себя на месте работодателя: какого Вы бы человека взяли на его месте? - И ПОД ЭТУ ВАКАНСИЮ ПИШЕТЕ РЕЗЮМЕ, "ДЕЛАЕТЕ СЕБЯ" - продумываете, что сказать, как одеться (короткие юбки ни при чем!), где пошутить, где улыбнуться, что именно о себе рассказать, где пойти ва-банк, а почему бы и нет? Судьба любит задорных, а не блеющих.

думайте ТС, думайте, включайте мозги
в первую очередь,ради Вашего сына
чтобы, подрастая, он смог уважать свою маму и восхищаться ею, а не жалеть и хотеть при случае сбежать от нее подальше, если у мамы ничего не будет в жизни, кроме сына - "света в окошке".
 
предыдущий пост - это прямо инструкция для ТСа. Причем из серии "разжевали и в рот положили".

АЛЕ!!! ХВАТИТ СИДЕТЬ ДОМА!!!
 
помоему муж просто заипался.
 
А я жить хочу. Подарите кто то 10000 гривен я куплю себе мотоцикл и буду счастлив :)
 
Назад
Зверху Знизу