Бывает ли у животных умственная отсталость?

берешь валерианку.намазывапешь ему анус...
или пролижет себя насквозь или буит неразлучным с ним до момента выветривания валерианы
 
тс, а вы думали, что котенок будет смирно сидеть аки на открытке?
 
Котэ - воин. И прирождённый хищник. Привык терзать добычу. :D:D:D


Котэ контролирует вашу хозяйственную деятельность. А вдруг вы что-то нужное выбросили? Котэ вынужден проверять все ваши бестолковые действия, иначе ж по миру пойдёте. А ты, вместо восхвалить котэ...:ганьба:

Правильно. Котэ - царь.:yahoo:Он позволляет вам жить на его территории, но это ж не значит, что так будет всегда. Не гневите котэ!:ги:


Котэ воспитывает в тебе терпение. Ниндзюцу, искуство терпеть. И, вместо возблагодарить Баст за котэ, ты его веником, опять же. :ганьба:


Котэ снисходителен к вам, бестолочам. :D:D:D Как все особы королевской крови.


Как я понял, у человека и кота проблема, которую они не могут решить.

К чему Ваш треп? При всем уважении.

Даже не знаю, что посоветовать. Собак я еще как-то понимаю, с котами, наверное, все гораздо сложнее.

Может попробуете просмотреть серию передач по проблемам с кошками на дискавери?
 
Не переживай,ТС,это оне играются.Подростковые забавы!
 
кот не воспитывался в детском и подростковом возрасте. Сейчас уже поздно, наверное. Вожак стаи, писец. Собака весьма апатична, котэ вовремя на место не ставила. Хозяева позволяли шариться по своим лицам с выпущенными когтями. Он еще наверняка и будит Вас по утрам с требованием "хавать пора"? и сколько котику лет (месяцев)?
 
Котэ - воин. И прирождённый хищник. Привык терзать добычу. :D:D:D


Котэ контролирует вашу хозяйственную деятельность. А вдруг вы что-то нужное выбросили? Котэ вынужден проверять все ваши бестолковые действия, иначе ж по миру пойдёте. А ты, вместо восхвалить котэ...:ганьба:

Правильно. Котэ - царь.:yahoo:Он позволляет вам жить на его территории, но это ж не значит, что так будет всегда. Не гневите котэ!:ги:


Котэ воспитывает в тебе терпение. Ниндзюцу, искуство терпеть. И, вместо возблагодарить Баст за котэ, ты его веником, опять же. :ганьба:


Котэ снисходителен к вам, бестолочам. :D:D:D Как все особы королевской крови.

:іржач::іржач::іржач:

- Котэ весом 850 гр .

Он еще мал и глуп. Будьте терпимее.;)
 
Он еще наверняка и будит Вас по утрам с требованием "хавать пора"? и сколько котику лет (месяцев)?

Хха! (очень злобное Хха) А то. Правда, это происходит, слава тебе, Господи, не ранее часов 8, но все-таки...
Это начинается хождение и истаптывание маленькими лапками по всему телу. Потом оно усаживается на животе и начинает, не моргая смотреть прямо в глаза. Невозможно не проснуться :іржач:.

Сейчас ему полных 5 месяцев. Как сказала ранее Тори, он действительно бесстрашен. Только я наблюдаю даже не бесстрашность и воинственность, а какую-то нездоровую безбашенность. Например, когда у нас гости, мне приходится кричать людям в туалет, чтобы обязательно закрыли крышку унитаза за собой. Потом приходится, опуская многие нюансы, поверхностно дополнить человеку, что наш маленький котэ за одно мгновение открывает двери и с разгону ныряет головешкой прямо ТУДА. Не просто лапками похлопать по воде из бочка, а он метит прямо в канализационную трубу.
Как правило, после этого человек бежит в туалет еще раз убедиться, закрыл ли он крышку унитаза.
 
Останнє редагування:
Сейчас ему полных 5 месяцев
может, иштчо не поздно. Каждый раз при попытке котэ забраться на Вас с ногами, особенно поутру, мягко берете котэ за загривок и отшвыриваете его примерно на 1,5 метра в сторону, желательно не в стену. То же самое сразу после совершения котиком нежелательных действий. Только СРАЗУ, а не через 1-5 минут. Если прощелкали, в этот раз уже не трогайте, все равно у котэ наказание никак не свяжется с проступком.
Если кот породистый, с родословной, или, наоборот, полностью беспородный - должно помочь. Если помесь -шандарики, может быть полностью бескрышный. Тогда уж остается кастрировать в надлежащее время, и молиться, чтоб котэ после этого превратился в диванную подушку -ел и спал. Но поползновения разгуливать с когтями по человеческим лицам пресекайте всегда.
 
Серьезно начинаю подозревать своего младшего котэ в синдроме Дауна.
Это когда «ну ты все равно любимый, иначе не может быть, но, пиздец, какой ты тупой».

- Котэ весом 850 гр бросается на спящую собаку весом 30 кг и пытается перегрызть ей горло. Собака просыпается в полном ахуе и заглатывает котэ. Котэ громко кричит. Приходится бросать все и нестись вызволять котэ из пасти собаки. Неважно, какое время суток при этом.
- Котэ разрывает в клочья в течение полутора минут стоящий мусорный пакет у двери за 2 минуты до планируемого выноса этого пакета. Ощутимый подсрачник и упавший на скачущую спинку сапог воспринимается неподдельным недоумением в глазах и выражением на морде – Ой. Тю. Што это было, мама?
- Котэ ничего не стоит среди самой глубокой ночи прыгнуть кому-либо спящему прямо на голову (лицо), не пряча при этом когти и не спеша убрать мошонку от ноздрей спящих. В результате чего, укладываясь спать, семья пугливо проверяет ближайшее пространство на наличие где-то рядом котэ.
- Котэ умышленно с разгону бросается в наметенную кучу мусора и, изображая пингвина в меху, мусор распространяется из-под котэ заново по всей убранной территории.
Веник, пущенный стрелой в затылочек котэ, воспринимается, опять же, не иначе как – Оййй! Што это снова было, мама?

Ни одно наказание не воспринимается, как наказание. Ни одно «нельзя» не служит запретом на будущее. Но, блять, товарищи, мне есть с кем сравнивать. С животными с детства. Это первое чудо-юдо, которое неуправлямое вот до такой степени.

безусловно. евроленд, к примеру.
 
Каждый раз при попытке котэ забраться на Вас с ногами, особенно поутру, мягко берете котэ за загривок и отшвыриваете его примерно на 1,5 метра в сторону

:D да я уже просто могу участвовать в олимпийских соревнованиях по мягкому отшвыриваю в сторону маленьких противных котэ. Ноль. Оно отряхивается, смотрит с выражением "Ой, мама, я улетел почему-то, прости-прости" и тут же возвращается обратно.
 
Котэ - воин. И прирождённый хищник. Привык терзать добычу. :D:D:D


Котэ контролирует вашу хозяйственную деятельность. А вдруг вы что-то нужное выбросили? Котэ вынужден проверять все ваши бестолковые действия, иначе ж по миру пойдёте. А ты, вместо восхвалить котэ...:ганьба:

Правильно. Котэ - царь.:yahoo:Он позволляет вам жить на его территории, но это ж не значит, что так будет всегда. Не гневите котэ!:ги:


Котэ воспитывает в тебе терпение. Ниндзюцу, искуство терпеть. И, вместо возблагодарить Баст за котэ, ты его веником, опять же. :ганьба:


Котэ снисходителен к вам, бестолочам. :D:D:D Как все особы королевской крови.
:клас:
Ты не планировала написать какую-нить Котобиблию? Ну или еще чо пафосное и надменное про котэ? :іржач:
Вдохновения и идей у тебя предостаточно :D
 
Может попробуете просмотреть серию передач по проблемам с кошками на дискавери?

:D Спасибо, Восторг, но я думаю, мне можно наоборот подать заявку на участие в одной из программ по проблемам с кошками. Потому как наш маленький сотона может очень их заинтересовать в качестве нового материала для программы :D.
 
Серьезно начинаю подозревать своего младшего котэ в синдроме Дауна.
Это когда «ну ты все равно любимый, иначе не может быть, но, пиздец, какой ты тупой».

- Котэ весом 850 гр бросается на спящую собаку весом 30 кг и пытается перегрызть ей горло. Собака просыпается в полном ахуе и заглатывает котэ. Котэ громко кричит. Приходится бросать все и нестись вызволять котэ из пасти собаки. Неважно, какое время суток при этом.
- Котэ разрывает в клочья в течение полутора минут стоящий мусорный пакет у двери за 2 минуты до планируемого выноса этого пакета. Ощутимый подсрачник и упавший на скачущую спинку сапог воспринимается неподдельным недоумением в глазах и выражением на морде – Ой. Тю. Што это было, мама?
- Котэ ничего не стоит среди самой глубокой ночи прыгнуть кому-либо спящему прямо на голову (лицо), не пряча при этом когти и не спеша убрать мошонку от ноздрей спящих. В результате чего, укладываясь спать, семья пугливо проверяет ближайшее пространство на наличие где-то рядом котэ.
- Котэ умышленно с разгону бросается в наметенную кучу мусора и, изображая пингвина в меху, мусор распространяется из-под котэ заново по всей убранной территории.
Веник, пущенный стрелой в затылочек котэ, воспринимается, опять же, не иначе как – Оййй! Што это снова было, мама?

Ни одно наказание не воспринимается, как наказание. Ни одно «нельзя» не служит запретом на будущее. Но, блять, товарищи, мне есть с кем сравнивать. С животными с детства. Это первое чудо-юдо, которое неуправлямое вот до такой степени.

Якраз те, що ти описав, і вказує на те, що кіт нормальний звірюка з нормальними інстинктами....

А от ти... Сумніваюсь... Генетичне рабство? Такого очікуєш і від інших?
 
Серьезно начинаю подозревать своего младшего котэ в синдроме Дауна.
Это когда «ну ты все равно любимый, иначе не может быть, но, пиздец, какой ты тупой».

- Котэ весом 850 гр бросается на спящую собаку весом 30 кг и пытается перегрызть ей горло. Собака просыпается в полном ахуе и заглатывает котэ. Котэ громко кричит. Приходится бросать все и нестись вызволять котэ из пасти собаки. Неважно, какое время суток при этом.
- Котэ разрывает в клочья в течение полутора минут стоящий мусорный пакет у двери за 2 минуты до планируемого выноса этого пакета. Ощутимый подсрачник и упавший на скачущую спинку сапог воспринимается неподдельным недоумением в глазах и выражением на морде – Ой. Тю. Што это было, мама?
- Котэ ничего не стоит среди самой глубокой ночи прыгнуть кому-либо спящему прямо на голову (лицо), не пряча при этом когти и не спеша убрать мошонку от ноздрей спящих. В результате чего, укладываясь спать, семья пугливо проверяет ближайшее пространство на наличие где-то рядом котэ.
- Котэ умышленно с разгону бросается в наметенную кучу мусора и, изображая пингвина в меху, мусор распространяется из-под котэ заново по всей убранной территории.
Веник, пущенный стрелой в затылочек котэ, воспринимается, опять же, не иначе как – Оййй! Што это снова было, мама?

Ни одно наказание не воспринимается, как наказание. Ни одно «нельзя» не служит запретом на будущее. Но, блять, товарищи, мне есть с кем сравнивать. С животными с детства. Это первое чудо-юдо, которое неуправлямое вот до такой степени.

Нормальный жизнерадостный кошак. По-моему, вы просто хвастаетесь. :)
У меня взрослый мейн-кун (это не 850г веселья, а весомее ), с такими же ухватками - море позитива каждый день!
images.jpg

images (1).jpg
Правильно заметил кто-то: это хищник, ваш не крупный пока, но хищник - вот и причина скачек, нападений и некоторых сумасбродств, помноженных на счастливое состояние детства
 
это происходит, слава тебе, Господи, не ранее часов 8, но все-таки...
Это начинается хождение и истаптывание маленькими лапками по всему телу. Потом оно усаживается на животе и начинает, не моргая смотреть прямо в глаза. Невозможно не проснуться .

Так від же їсти хоче. І, до того ж, просить досить толерантно.

Мій підкодив і лапою лоб торкав. Правда системно в 4-ри години ранку. Приходилось вставати і давати їсти, бо вчорашнє вже не їв. Тільки свіже.
 
Назад
Зверху Знизу