Бывает ли недорогая качественная обувь?

посмотрите в Кари. брал там и себе и жене и малому обувь. есть конечно УГ, но у них все прозрачно. если кожа написана, то кожа. если дермантин, то так и пишут. цены вроде такие же как на барике, только нет бегунков и всякой остальной шушвары. туфли ношу уже 2 месяца, пока что все устраивает.

Да нифига это не кожа в Кари. Там хорошо купить какие-нить резиново-тканевые летние топотыги, а вот то на чем написано кожа от качественной обуви очень и очень далеко.
 
Да нифига это не кожа в Кари. Там хорошо купить какие-нить резиново-тканевые летние топотыги, а вот то на чем написано кожа от качественной обуви очень и очень далеко.

в прочем как и цена. никто не говорил что если купить в 5 раз дороже обувь то она будет менее качественная, так же в принципе и на оборот может быть. меня цена/качество устроило как для обуви на один сезон
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


натуральная кожа 150 гривен
 
Чувак. В понедельник утром на Барабане с 09.00 до 11.00 оптовый рынок обуви. В основном обувь из харьковских фабрик, но есть и Днепр, Запорожье. Не все продают обувь в розницу, но большинство оптовиков с удовольствием продаст и одну пару. Цены - за 400 грн. приличные туфли, кожаные (скорее всего поросенок). Выбор - до чертиков. Езжай - думаю найдешь что-то неплохое по нормальной цене.

проблема украинских цеховиков в том, что они не хотят ставить качественную пдошву и стельку, с которой удобно ходить. многие дают нормальное качество, но ходить в них не комфортно. с нормальной стелькой видел только у fashion c Днепра, но у них мало моделей и специфицеский дизайн на определенный круг потребителей.
 
Хз, я на московском экко брал себе и жене, ботинки жены после зимы (включая поездку в карпаты) как новые, мои кроссы тоже отлично себя чуствуют 2й сезон, ну они в принципе больше 2х сезонов и не ходили никада, включая еще те фирменные что были с европы в начале 2000х еще. И кстати цены на московском были очень приемлемыми на экко, ботинки жене брал перед НГ меньше чем за 2К
тебе правильно советовали 6pm - там будет и оригинал, и со скидкой (доходят до 60%, но может и больше бывает - не видел). носить будешь не один-два сезона... а скорее, пока надоест :)
никакие местные магазины/базары не попадают по ценам (ессно речь о сравнении одинаковых моделей).
 
знакомый поступает просто, поскольку он тоже любитель экко :( Идет в интертоп, подбирает модель по ноге, затем идет на амазон и покупает там. До падения курса получалось где-то в 2 раза дешевле (с доставкой).
 
тебе правильно советовали 6pm - там будет и оригинал, и со скидкой (доходят до 60%, но может и больше бывает - не видел). носить будешь не один-два сезона... а скорее, пока надоест :)
никакие местные магазины/базары не попадают по ценам (ессно речь о сравнении одинаковых моделей).

Ни хрена. Мой личный опыт в этом году. 2 пары ботинок Nine Vest по 50 баксов за пару. Начальная цена под 200. И что вы думаете и неделю не походила как на одной из пар отклеилась подошва в районе мыска.
Хотя есть и неубиваемые сапоги которые купила весной 12 года за 60 кажется баксов. А босоножки больше 2 Х сезонов не выдерживают все равно. Об наш асфальт убивается их тонкая подошва. Хотя я не и ношу все время одну пару, а чередую, потому что обуви у меня много.
 
Ни хрена. Мой личный опыт в этом году. 2 пары ботинок Nine Vest по 50 баксов за пару. Начальная цена под 200. И что вы думаете и неделю не походила как на одной из пар отклеилась подошва в районе мыска.
Хотя есть и неубиваемые сапоги которые купила весной 12 года за 60 кажется баксов. А босоножки больше 2 Х сезонов не выдерживают все равно.
у меня менее печальный опыт: годами ношу, особенно с тех пор, как появилась возможность носить не одну и ту же пару :)
т.к. (кроме зимнего периода, увы) любитель, в-основном, модельной обуви - старался покупать здесь, ну типа примерить и все такое... когда увидел свежие цены интертопа на то, что ношу (тысяч 5-7, в зависимости от модели) - решил, что мне будет дешевле ошибиться несколько раз, чем оплачивать неуемные аппетиты местных властей, торговли и т.д. - в итоге освежил, такскать, набор обуви... примерно втрое дешевле местных цен и все подошло, причем это - не первый раз :)
жаль, что различные (например габаритные) вещи приходится покупать в этой стране чудес :диявол:
Об наш асфальт убивается их тонкая подошва. Хотя я не и ношу все время одну пару, а чередую, потому что обуви у меня много.
наш асфальт - это да, с этим ничего не поделать (ремонт обуви, собсно, никто не отменял, ну если возможно отремонтировать и имеет смысл)
 
у меня менее печальный опыт: годами ношу, особенно с тех пор, как появилась возможность носить не одну и ту же пару :)
т.к. (кроме зимнего периода, увы) любитель, в-основном, модельной обуви - старался покупать здесь, ну типа примерить и все такое... когда увидел свежие цены интертопа на то, что ношу (тысяч 5-7, в зависимости от модели) - решил, что мне будет дешевле ошибиться несколько раз, чем оплачивать неуемные аппетиты местных властей, торговли и т.д. - в итоге освежил, такскать, набор обуви... примерно втрое дешевле местных цен и все подошло, причем это - не первый раз :)
жаль, что различные (например габаритные) вещи приходится покупать в этой стране чудес :диявол:

наш асфальт - это да, с этим ничего не поделать (ремонт обуви, собсно, никто не отменял, ну если возможно отремонтировать и имеет смысл)

Вот. А у меня наоборот слегка. Я с 2010 покупала на 6 рм все кроме зимнего. И у меня не было опыта с местной обувью вообще. До 2010 покупала Турцию. А в этом году впервые купила босоножки местного производства. Посмотрим сколько выдержат.
 
но цена цена.....

найдите кожу за 150
 
знакомый поступает просто, поскольку он тоже любитель экко :( Идет в интертоп, подбирает модель по ноге, затем идет на амазон и покупает там. До падения курса получалось где-то в 2 раза дешевле (с доставкой).

Я вот не пойму, я экко скока искал - нету экко в интернетах. А если есть - дорого.

Кстати турецкая обувь самый шлак имхо. Я както покупал - постоянно терли ноги. Жена взяла тоже неудобно. Хз мож у турков колодка особая:)
 
В свете бакса по 22. С одной стороны чтото, что реально привык называть качественным (типа эко или скэтчерс) стоит както ни разу не дешево. А то что продается во французском бульваре по 300-400 гр выхаживает ровно 2-3 недели. Короче задолбался уже малой раз в 2 недели ездить и покупать обувь. Мы с женой перед НГ еще затарились по халявным ценам с распродажи, а малая проебала все по причине гуляния и лени. Спамили МИДА, украина, чета ниче там не нашли, все ребенок забраковал. Вариант - барабан? Или есть еще магазины чтоб было чтото по норм. цене и не страшное и желательно украина? Или так не бывает?

Мида. Крадут дизайн у Экко и Мкеррел но на свою цену делают неплохо.
Еще вариант -магазин полуподпольного конфиската у Южного Вокзала напротив остановки трамвая 20 который едет на круг.
 
Я вот не пойму, я экко скока искал - нету экко в интернетах. А если есть - дорого.

Кстати турецкая обувь самый шлак имхо. Я както покупал - постоянно терли ноги. Жена взяла тоже неудобно. Хз мож у турков колодка особая:)

Хз. Давно не покупала. Последний раз даже не помню в каком году брала босоножки марио музи без преувеличения носила 5 сезонов. И они до сих пор в шкафу валяются жалко выбросить.
 
Я вот не пойму, я экко скока искал - нету экко в интернетах. А если есть - дорого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
искал? :)
и что значит "дорого"? если чета нормальное, а не нонейм - приготовь 70-100 долларов хотя бы, ну цены такие. здесь все равно дороже.
 
Я чесно не представляю себе как можно купить обувь в инете.
Можно, если потратить немного времени. У многих производителей на сайтах весьма функциональная размерная сетка. Во всяком случае, с размером кроссовок себе, жене и сыну промахов не было.
 
Можно, если потратить немного времени. У многих производителей на сайтах весьма функциональная размерная сетка. Во всяком случае, с размером кроссовок себе, жене и сыну промахов не было.
кроссы проще купить... еще проще разве что тапки или мокасины (ошибка в пол-размера не особо влияет по факту). а вот туфли купить сложнее имхо (выбираю производителя, первая пара конечно угадайка, потому как до миллиметра не попадешь, но если угадал - его и покупаю :))
 
Покупаю обувь у цеховиков на 1-2 сезона. Кент ходит в ЭККО седьмой год. Вид конечно не очень. Там царапнул, там теранул..... Никогда не понимал зачем обувь на докуя лет
 
Никогда не понимал зачем обувь на докуя лет
затем, чтобы через пару-тройку лет она не была похожа на... ну то самое, с неприятным запахом ;)
а сколько носить - то каждый сам определяет. имхо иметь возможность хорошо выглядеть дольше - лучше, чем не иметь. если же наступили трудные времена - несколько приятнее не оказаться босым ко всему прочему.
 
Вариант - барабан? Или есть еще магазины чтоб было чтото по норм. цене и не страшное и желательно украина? Или так не бывает?
нет. Так не бывает. Здесь у нас, в Нэньке, барыги с ума посходили. Поезжай, друже, в Дубай, пойди в Бур Дубай (метро Халид Бин Аль Валид), и углубись в недра базарных рядрв. Тимберланд (мой предпочитаемый "кэжуал" бренд) по 400 +/- гривень (в эквиваленте) гарантирован. Найдешь, что душе угодно. Лёту 5 часов, и ты в оазисе счастья, где всем всё пофуй, где нет системы, где день и ночь происходит броуновское движение по очень демократичным ценам
 
Назад
Зверху Знизу