Бывает ли недорогая качественная обувь?

В Карри брали когда то жене босоножки, ну такэ....на пол сезона :D 90% ассортимента кожзам, если кожа то цены завышены как по мне. Может ошибаюсь, после тех босоножек, туда больше не заходили :)

я в кари пояс в джинсы купила за 55 грн, выбросила через три дня, просто облез, зашла в секонд на районе. увидела пояс, померяла и влюбилась пояс как родной для джинс оказался, за 13 гривен, ношу по сей день :клас:

ps не знаю какие цены сейчас, обычно покупаем обувь в Башмачке на Бурсацком спуске.
 
глянь что нить от camper, по цене не очень дешево, но носятся несколько сезонов, а детскую обувь по причине выроста, продашь как б/у не за копейки.
 
Давайте уточним, что значит не дорогая, вилка цен от и до. Сам такой же, не могу покупать гавно, а цены кусаются, последний раз покупал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не скажу что предел мечтаний, но выбрать можно.
Половина моделей с алиэкспресса еще и за бешенную цену :іржач:

З.ы. Покупаю на Али. Перед покупкой читаю комменты, где люди отписываются по поводу покупки. Кожа, качество отличное. И не нужно бегать высунувши язык по всему Харькову, покупая эти же самые модели, только в три дорога.
 
несомненно можно найти что то достойное. но бегунки это капец. ездил за деталями на велик, так дошло до того, что в туалет зазывали, видите-ли лучший у них туалет на барике

На опте бегунков не видел. Может у них по старинке в понедельник выходной.
 
по началу могут немного давить :D
2444029.jpg

Это пять!:клас::D
 
глянь что нить от camper, по цене не очень дешево, но носятся несколько сезонов, а детскую обувь по причине выроста, продашь как б/у не за копейки.
Если ребенок поставит себе цель убить обувь - он ее убьет))) Разве что рабочие ботинки со стальными носками купить и скотчем примотать, чтоб не потеряла:D
 
В свете бакса по 22. С одной стороны чтото, что реально привык называть качественным (типа эко или скэтчерс) стоит както ни разу не дешево. А то что продается во французском бульваре по 300-400 гр выхаживает ровно 2-3 недели. Короче задолбался уже малой раз в 2 недели ездить и покупать обувь. Мы с женой перед НГ еще затарились по халявным ценам с распродажи, а малая проебала все по причине гуляния и лени. Спамили МИДА, украина, чета ниче там не нашли, все ребенок забраковал. Вариант - барабан? Или есть еще магазины чтоб было чтото по норм. цене и не страшное и желательно украина? Или так не бывает?

Можно посмотреть в Plato. Много моделей ecco, geox, skechers, timberland, rieker из прошлых коллекций с хорошей скидкой + часто еще доп. скидки от самого Plato.
 
Бывает, надо смотреть акции и скидки на Lamoda.ua.

Я так купил себе кроссовки за 440 (так стоят 1900:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
и ботинки за 150 (так 940, кстати там как раз щас скидка за 380:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Кстати, немного не в тему, покупал месяц назад туфли, в караване есть нормальные модели, но цены 1500 и выше (в основном от 2000) - туфли не на каждый день, потому дороговато было. В итоге решил по старым местам пройтись - на Бурсацком обувные магазины - в итоге взял за 700 грн нормальную классику, моделей много, выбор есть, женское не смотрел, но ценами был удивлен. Если есть время - гляньте. Там 3 магазина, есть где посмотреть.
 
И это спрашивает владелец (вроде) интернет-магазина??? амазон вам в помощь
 
И это спрашивает владелец (вроде) интернет-магазина??? амазон вам в помощь

Я чесно не представляю себе как можно купить обувь в инете. Может быть я разбалован 10-летним ношением почти исключительно эко, может у меня нога неправильная, но реально я меряю 10 моделей чтобы просто купить чтото чтоб ноге было приятно. А смотреть в инете и брать обувь...это ж не духовка, которые все одинаковые по большому счету. А тут чуть не такой подьем, ширина и тд, я отцу 2 пары кроссовок новых подарил просто потому что купил и через день понял - не мое. Так я их мерял! Я в инете тока футболки и свитера беру. И то тока по распродажам чтоб не жалко было если че.
 
Я чесно не представляю себе как можно купить обувь в инете. Может быть я разбалован 10-летним ношением почти исключительно эко, может у меня нога неправильная, но реально я меряю 10 моделей чтобы просто купить чтото чтоб ноге было приятно. А смотреть в инете и брать обувь...это ж не духовка, которые все одинаковые по большому счету. А тут чуть не такой подьем, ширина и тд, я отцу 2 пары кроссовок новых подарил просто потому что купил и через день понял - не мое. Так я их мерял! Я в инете тока футболки и свитера беру. И то тока по распродажам чтоб не жалко было если че.
Та ребенку вапще без проблем - главное, взять при сомнениях чуть больше, если промахнешься - пригодится через полгода.
Ребенку не заказывал обувь только по причине того, что приходится брать ортопедическую с обязательным подбором. Через год надеюсь, проблема отпадет:D
 
знакомый приносит кожанные кроссовки адидас новые150гривен,натуральная кожа,3месяца ношу все отлично.150за кожу нормальная цена
 
А где он берёт по такой цене???
 
я знал что ХФ -- одни олигархи ...
 
знакомый приносит кожанные кроссовки адидас новые150гривен,натуральная кожа,3месяца ношу все отлично.150за кожу нормальная цена
небось оригинал? :) сейчас за 150 грн даже футболку нормальную не купишь, а тут кроссовки, пара, кожа. разве что секонд и то. другу говорите чтоб на барик тулил их, там барыги вагонами будут брать по такой цене.
 
на московском цены как в интертопе, только обувь там не оригинал. где то в блек листе встречал тему человек купил, а они разлезлись.

Хз, я на московском экко брал себе и жене, ботинки жены после зимы (включая поездку в карпаты) как новые, мои кроссы тоже отлично себя чуствуют 2й сезон, ну они в принципе больше 2х сезонов и не ходили никада, включая еще те фирменные что были с европы в начале 2000х еще. И кстати цены на московском были очень приемлемыми на экко, ботинки жене брал перед НГ меньше чем за 2К
 
Назад
Зверху Знизу