Быт

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Быт

Тут намедни в соседней теме уважаемый Magoll высказал правильную, и мной давно поддерживаемую мысль, что если в семье любовь отступила перед бытовой суетой, то совсем не обязательно мужчине менять женщину, пусть даже на любимую, поскольку ее постигнет аналогичная участь. А поскольку женщины не сильно согласны, то имеем повод потрындеть
 
А поскольку женщины не сильно согласны, то имеем повод потрындеть

- нихуя не учит тя жизнь. На форуме сколько уж отбил баклуш, а так и не понял нихуя, что повод попиздеть у нас есть всегда. И похуй там кто где согласен и с чемъ.
 
Ну а как можно любить женщину, которая сидит в туалете, когда и тебе туда надо, одеяло на себя тянет, на кухне толкается.
 

1)если очень хочется можно и в ванну сходить, а то вы так не делаете?
2)даешь каждому по одеялу
3)ну если надо то жена может кухню освободить, пока мужик на кухне готовит
 
1)если очень хочется можно и в ванну сходить, а то вы так не делаете?
Только ради сохранения любви.

всем по два туалета и две ванной в дом!
Ну у меня два туалета в доме, один гостевой другой для хозяев........скандал в другом, кто пойдет в гостевой.
 
Конечно, это повод для выяснения отношений "кто в доме главнее"
 
И напротив, какие прекрасные и беззаботные отношения с женщиной, с которой не проживаешь под одной крышей, а встречаешься когда душа пожелает.....не жизнь, а как говорил Манилов "именины сердца".

Каждый под этим словом подразумевает что то свое.
 
ну ясень пень, когда встретились, чпок-чпок, разбежались и никто ничего никому не должен, сама вот холостякую уже неск лет, затянуть узами брака меня уже нереально.


Каждый под этим словом подразумевает что то свое.

например?
 

Щас во многих квартирах по два туалета. Я уже молчу про одеяла. А на кухне домработница должна толкаться, а хозяйка только по пятницам или субботам.
 

мало того, что "именины серца" не с узаконенной свидетельством о браке женщиной, так еще и туалет для нее гостевой.....это трындец
 


Отэто бытовуха
 

нужно 2 туалета, у одеяла и кухню побольше)))

из-за теликов и компов тоже совсем недавно ссорились все

Конечно, это повод для выяснения отношений "кто в доме главнее"