Быт с альфа-самцом!

иди маму попроси. пусть приготовит)
А между тем ето очень тонкая грань когда молодые жены имеют притензии к тому шо их молчелов нетак воспитали хотя сами же наступают на такие же грабли в воспитании своих чад и отпрысков:ги:

Зы:я давно готовлю себе сам



как утешение для тебя: одна такая знакомая деваха, будучи замужем за бугаем, говорит, шо они трахаются только в позах она сверху, т.к. он ее просто раздавит нах)
Ничесе

Курит ,пьет,бьет -это не совсем уж быт,это другое....))))
Другое что?опишите
 
Останнє редагування:
Другое что?опишите
В моема понимании-это ненормально,это не комфортно.
Мне трудено понять,как это может устраивать и быть нормой.
Но,мы же все разные.)
Значит ,кому-то нравится.)))
 
В моема понимании-это ненормально,это не комфортно.
Мне трудено понять,как это может устраивать и быть нормой.
Но,мы же все разные.)
Значит ,кому-то нравится.)))

Оказываеца все вы разные но едины в выборе....а выбор диктует генетика от природы бьющая по мозгам и туманящая рассудок...в итоге нормальные парни сидят и дро#ат по вечерам в одиночестве в то время как у быков переизбыток спариваний сверху....и буйство торжества маразма...извиняюсь написал простым языком
 
Оказываеца все вы разные но едины в выборе....а выбор диктует генетика от природы бьющая по мозгам и туманящая рассудок...в итоге нормальные парни сидят и дро#ат по вечерам в одиночестве в то время как у быков переизбыток спариваний сверху....и буйство торжества маразма...извиняюсь написал простым языком
Какое отношение ваше высказывание имеет к моему данному посту?
Я ведь о другом.
А Вы о наболевшем.)
 
в итоге нормальные парни сидят и дро#ат по вечерам в одиночестве в то время как у быков переизбыток спариваний сверху....
это мне напомнило про тему в главном, где "нормальные пацаны работают на кассе, а оно накупило одних сыров на 500 гривен и стоит довольное"
Нестор, ты шо признаешься в том, что ты неудачник?
 
О.в итоге нормальные парни сидят и дро#ат по вечерам в одиночестве в то время как у быков переизбыток спариваний сверху....и буйство торжества маразма...м

Прочитала как- "дроЖат":)
Нормальные- это какие?
 
это мне напомнило про тему в главном, где "нормальные пацаны работают на кассе, а оно накупило одних сыров на 500 гривен и стоит довольное"
Нестор, ты шо признаешься в том, что ты неудачник?
Никуя я пытаюсь понять почему быкам такая честь в нашем обществе а нормальным не светит ничего кроме как дро#ка с балкона на головы мимо проходящих дев
 
Знаю многих крупных особей, которые кроме как пукнуть и\или пистонов получить ничего не могут.
Итого - бабы тупеют...
 
какие женщины тех и выбирают. на спрос всегда есть предложение
Не ну понятно шо спрос выбор итд...но у нас походу ето дань времени...жизнь у нас звериная и чтобы выжить дамы отдают предпочтение определенному виду подгрупп самцов
 
Никуя я пытаюсь понять почему быкам такая честь в нашем обществе а нормальным не светит ничего кроме как дро#ка с балкона на головы мимо проходящих дев

:D шо прям с балкона семя разбрасываешь?

сугубо для ~Крейзи~: если дрожишь на балконе, то лучше закрыть окна, а то холодно видать.
 
:D шо прям с балкона семя разбрасываешь?

сугубо для ~Крейзи~: если дрожишь на балконе, то лучше закрыть окна, а то холодно видать.

А ну-ка сугубо конкретно растолкуй, с чего ты это взял?:)
 
Прочитала как- "дроЖат":)
Нормальные- это какие?
Нормальные ето йа например романтик...хочу поебацца но штобы не знакомицца а она меня сама нашла и взяла,чтобы платила за меня везде,и главное завязывала мне шнурки:іржач:
 
Нормальные ето йа например романтик...хочу поебацца но штобы не знакомицца а она меня сама нашла и взяла,чтобы платила за меня везде,и главное завязывала мне шнурки:іржач:

ааа... ну нормально, че. ну что ж, тему создал, теперь сиди и жди суженую :D
 
Назад
Зверху Знизу