Быт с альфа-самцом!

не прощу.
естественному отбору еще на уроках биологии учили,это закономерность природы. выживает сильнейший. или я в чем-то не права. для любой женщины ее мужчина самец и самый лучший. а то ,что сейчас такая мода на мужчин пошла, ну так , на то она и мода ,чтоб ей следовать и придерживаться тенденции. вы спросили -- я ответила.
да ,сейчас именно такие мужчины в почете, точно так же,как и определенный вид девушек. и это нормально , никто еще от этого не умер, только рождаемость повышается.
если вы не в этом формате, ну так это еще не говорит,что у вас нет достоинств и вас нужно списывать. кому-то нравятся худенькие и маленькие. ведь для девочки в полтора метра гадзилла не совсем подойдет, не так ли? а вот , что главное -- так это наличие ума и интеллекта, а самое главное умение этими дарами правильно воспользоваться. качайте не мышицы ,а мозги, тогда любая девушка будет у ваших ног..(эт я преувеличила канеш)

п.с. а таких ,как Gost, на кастрацию . чтоб не портило статистику нормальных гетеросексуальных мужчин.
гыыыы, я там почитал вредные советы Госта и полностью согласен с ними. Побольше напора и наглости, вранья, конечно же, побольше. Женщины очень любят макароны на ушах. И для этого не надо быть "быкующим альфой", а хотя бы просто побороть скромность и честность (это вредные качества для мужчины в общении с женщиной. ) и говорить то, что она хочет услышать.
Ах, простите, это про 99% женщин. Все, которые тут - они безусловно вхожи в тот самый один процент.
То есть конечно всем хочется, чтобы рядом был хороший человек: приятный, интересный, умный и при этом честный и скромный (ну и без материальных проблем и не урод, но это by default). Но обычно ему просто не дадут. Если ему и дадут, то это обычно если девушка знает парня давно и уже составила свое мнение о нем. Скажем, коллега по работе, школьный или институтский товарищ. Но стандартное закомство на улице или через мамбу - это вот все как написал Гост.
 
Останнє редагування:
твой ответ так многозначителен, что я аж напряглась:D


дык,тут прицепился местный шаман-аферист с погремухой Ihtis с вареньем и печеньем...вот ржу и понимаю,что мельчает деревенский знахарь,а все больше попадаются пэтэушники-сатанисты с образованием вечерки и мимикрическо-театральными практиками поставленными после просмотра худ.фильма Ночной дозор с фриске в главной роли;):D
 
дык,тут прицепился местный шаман-аферист с погремухой Ihtis с вареньем и печеньем...вот ржу и понимаю,что мельчает деревенский знахарь,а все больше попадаются пэтэушники-сатанисты с образованием вечерки и мимикрическо-театральными практиками поставленными после просмотра худ.фильма Ночной дозор с фриске в главной роли
Все говорят, что "прицепился", а ты купи варенье! :любов:
 
дык,тут прицепился местный шаман-аферист с погремухой Ihtis с вареньем и печеньем...вот ржу и понимаю,что мельчает деревенский знахарь,а все больше попадаются пэтэушники-сатанисты с образованием вечерки и мимикрическо-театральными практиками поставленными после просмотра худ.фильма Ночной дозор с фриске в главной роли;):D

купи уже ему варенья! пусть у него слипнется. мож хоть перестанет мужеложством пассивным заниматься:D

ооо:D мой любимый комик малохольный нарисовался:D:клас:

блин! я его-таки разбаню. вижу уж больно он харизматичен. не проходите мимо:D
 
Назад
Зверху Знизу