Быть мужем - плохо

вечная тема
если жена это зло?
а муж и жена одна сатона (с)
то может не фиг на зеркало пинять,коли рожа кривая :D
 
... и провели соревнование "Кто дальше сблюет". :іржач:

ну ты даешь! я такими вещами не балуюсь еще со второго курса института.
еще не хватало выблевывать все, что с таким удовольствием было выпито.


вот тут ты скорее прав, чем не прав.
но это было не вчера...
внимательнее читать будешь - узнаешь когда.
 
меня так ПЕРЕ-, что я сегодня просто до сих пор в постели валяюсь.
а насчет будуна - шо есть то есть.
(вспоминает: сначало было пиво... *напрягает моск*, потом шампанское, хиросима, текила, текила, пиво, вино... спать!)
Почему ПЕРЕ-
Между "вино" и "спать" всего три точки. Как понимать, три раза, три часа;)
 
Хиросима...
Нагасаки...
Чернобыль...
Блин!
Да она в СТАЛКЕР всю ночь играла. :D

:клас::клас::клас:
Вот чего теперь такая добрая, всю злость на монстров вылила! Нам теперь только яд остался..... (про яд это любя. YanOK не обижайся :D)
 
А тема йобли канешно рулит, да :)
 
Лана. Выскажусь о себе.

У меня бывает такое, что с головой ухожу в работу. Ну скажем де то на недели две, к примеру. Прихожу домой поздно, и мне не то что идти гулять или в кинотеатр, а мне есть не хочется, ложку в руки брать впадлу. Сразу спать. Потому что завтра в 6.00 утра приходит машина и надо присутствовать на погрузке, а потом такой же нев"бенный день. А все потому, что близится отпуск. Хочу к отпуску побольше заработать, дабы на море, куда мы поедем с моей девушкой, не жить в сарае, и не считать, хватит ли нам завтра на еду, если сегодня в клуб сходим. И естественно времения на общение становится меньше. Мы не ходим по кинотеатрам, кафе и т.д. так часто как раньше. И Она говорит. что стало меньше романтики. Может оно так от части и есть. А если в этот самый период ей подвернется тот самый романтик??? В чем тут моя вина??? Шо я вкалывал как проклятый для того чтоб ей зделать приятно???
И если такая ситуация у меня когда нить произойдет, то эта девушка оправица лесом на Бабруйск без сожаления с моей стороны. Потому что я считаю себя правым на 1000%
 
Лана. Выскажусь о себе.

У меня бывает такое, что с головой ухожу в работу. Ну скажем де то на недели две, к примеру. Прихожу домой поздно, и мне не то что идти гулять или в кинотеатр, а мне есть не хочется, ложку в руки брать впадлу. Сразу спать. Потому что завтра в 6.00 утра приходит машина и надо присутствовать на погрузке, а потом такой же нев"бенный день. А все потому, что близится отпуск. Хочу к отпуску побольше заработать, дабы на море, куда мы поедем с моей девушкой, не жить в сарае, и не считать, хватит ли нам завтра на еду, если сегодня в клуб сходим. И естественно времения на общение становится меньше. Мы не ходим по кинотеатрам, кафе и т.д. так часто как раньше. И Она говорит. что стало меньше романтики. Может оно так от части и есть. А если в этот самый период ей подвернется тот самый романтик??? В чем тут моя вина??? Шо я вкалывал как проклятый для того чтоб ей зделать приятно???
И если такая ситуация у меня когда нить произойдет, то эта девушка оправица лесом на Бабруйск без сожаления с моей стороны. Потому что я считаю себя правым на 1000%
Думаю сожаления будуть... НО прав.:клас: (если не сможеш простить 1, 2 редких измены)
 
Быть мужем - плохо... это идиотом плохо быть. Если ты ошибся в выборе пары, значит... вся бабы бляди! Ну, обосрался, с кем не бывает? Причем следующий выбор будет таким же корявым, раз уж челу в голову не приходит, что не правильно он теток себе выбирает


то тут я не согласен. Бывает такое что знаешь человека оч долго. а тут он у тя на глазах за оч короткий промежуток времени меняется. А то что обретения статуса "жена" на девушку влияет оч сильно - факт.

З.Ы. И помоему хуже всего думать, что лучше всех все и обо всем знаешь. Лучше всех разбираешься в людях. И думать что ты умнее всех. Это действительно глупо.
 
то тут я не согласен. Бывает такое что знаешь человека оч долго. а тут он у тя на глазах за оч короткий промежуток времени меняется. А то что обретения статуса "жена" на девушку влияет оч сильно - факт.

З.Ы. И помоему хуже всего думать, что лучше всех все и обо всем знаешь. Лучше всех разбираешься в людях. И думать что ты умнее всех. Это действительно глупо.
да неменяется человек вкорне, просто при обретении опрделенного статуса может позезть из человека гм...,ну вообщем то самое
но лакмусом выступает не только брак, а и деньги и власть и еще много чего
и если уж лезет значит было, а ты просто не замечал :) и не важно как долго человека знаешь
 
да неменяется человек вкорне, просто при обретении определенного статуса может позезть из человека гм...,ну вообщем то самое

... а при обретении определенного положения так и подавно:D
 
Думаю сожаления будуть... НО прав.:клас: (если не сможеш простить 1, 2 редких измены)

Конечно прав в данном контексте.
Вот мой милый постоянно так работает. И шо? Из-за того, что "нет былой романтики", надо, задрав штаны, бежать за комсомолом?(с)
Можно найти себе массу интересных занятий и без посторонних мужчин.
Дети, опять же...

пс: или форум, сцуко...:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу