Быть мужем - плохо

- вот тут и пиздец придет отношениям. Женщина не может быть главным достижением. И она это понимает инстинктивно. Потому самца сменят на более "качественного". ;)

Блин.... ..... ..... чтобы не сказать лишнего.
Женщины бывают разные. И мыслят по-разному, и стремятся к различному - и качество "самца" заключается в различных способностях, и т.д.
 
Останнє редагування:
То есть, другими словами, стыднее-таки женщинам? ;)

Другими словами - стыдно одинаково.
Не зависимо от пола есть люди, которые терзаются угрызениями, а есть те, кто даже не задумывается по этому поводу. :D И от пола это не зависит.
 
Мне жалко мужчин. Очень. Бедные. И за что им только такое.
Конечно, каждый получает то, что заслуживает...но все-таки....
Бедные, бедные мужья.
 
К слову, не так уж мало случаев наблюдаю, когда жена вносит свою немалую, а иногда и бОльшую часть в семейный бюджет. И тоже, представьте себе, вкалывает с утра и до вечера. А насчет "креатиффчика" с удафкома - ну муж сам знал, на что шел, когда жену себе выбирал такую... ммм.... ветренную, да. Да и вообще, советую поменьше читать тот провокационный отстой, что там пишут. Люди так деньги себе на рекламе зарабатывают, между прочим. И весьма успешно, если судиь по счетчикам посещений - четверть миллиона долбоебов ежедневно заходит почитать эту т.н. "контркультуру". Не увеличивайте их число.
 
ТС, прочти свою подпись. В ней ответ на твой вопрос. ;)
 
Подобные ситуации встречаются часто, но в разной степени запущенности... Одни флиртуют в аське/сайтах знакомств, другие даже иногда встречаются в романтической обстановке (но не более), а третьи ищят того, который бы их потанцевал, наговорил милой чуши, поимел не так как муж...

Короче тут играет роль 1 - рвожденное б*во (муж. кабелизм), 2 - степень отношений и нужности мужа (в худшем случае она просто содержанка....)

Одна из моих прошлых девушек сказала, что после нашего расставания, на 4-5 день вернулась к одному из своих бывших (квартира, машина, НЕ кислое бабло, развод) предупредив с порога, что они любовники (ну и сразу в койку).
Вспоминаю её и всегда слышу фразу - он мне нужен как эдакая смесь фибратора и банкомата. (точка)
Я этого человека не видел уже больше 5 лет. И НЕХОЧУ. Просто не могу таких воспринимать как женщин... Если она замужем, остаётся посочувствовать мужу. А если у них проблемы, попытался бы ему помоч жалечить раны (вот ЭТО и есть мужская солидарность)

Жаль только, что подобных девушек все больше и больше.... И не из за того, что ни рожи ни кожи, и они хотят, чтобы их покупали. Просто они продаются!!!!
Вот и думай кто лучше и чеснее такие вот девушки/жены или бляди???

Желаю всем парням и девушкам найти просо хорошего и доброго человека (ведь любовь ЗЛА!)

ну муж сам знал, на что шел, когда жену себе выбирал такую... ммм.... ветренную, да.
Любовь делает слепоглухоумолишенным дебилом, ну или децствительно, по началу она любила и была им довольна, полос умело скрывала, а потом в одночасье с головой во все тяжкие!
//Мой пример выше не единственный. :)
 
Останнє редагування:
Мне жалко мужчин. Очень. Бедные. И за что им только такое.
Конечно, каждый получает то, что заслуживает...но все-таки....
Бедные, бедные мужья.
:клас:


Вот потом и думай, записываться в одиноких волков, тем кто слаб спится:горілка::пивасик:, или сразу спрашивать - кто тут крайний очереди на запись в пидо*ы???
:ніні::незнаю:
 
Фигня.
Последствия эмансипации.
Запоздалые раскаяния по этой самой эмансипации.
 
На самом деле мне кажется, что таких девушек было полно всегда. Воспринимающих мужа как смесь "банкомата с вибратором".
Просто раньше это скрывалось, прикрывалось, и этого всячески стеснялись, и не хвастались девочки этим - а делали потихоньку.
А сейчас - слово "стерва" считается положительной оценкой.
Зачастую "стерва" путается с "бл.." - но не суть важно. Такое ощущение, что между женщинами определенное соревнование - кто больше, круче, выше... И для тех, кому больше нечем гордиться, набрать большее кол-во любовников и измен - самый лучший вид спорта.
Честно? А я не понимаю, о чем тут спорить. И кого обвинять. Это личное дело каждой и каждого. Причем, мужчины тоже далеко не ангелы и редкий муж не изменяет своей жене. Только у мужчин есть замечательное (?) оправдание: "Да ладно, я же мужик, у меня физиология такая". У женщин оно якобы не прокатывает.
Но. За что покупаете - то и имеете. Выбирая себе в жены красивую и пустую куколку, ловя ее на свою крутую тачку и рассказы о том, как вы круты во всех отношениях - отдавайте себе отчет в том, КОГО вы "покупаете". И не плачьте потом. Вообще, не по-мужски это, знаете, обвинять всех вокруг, кро ме себя. Особенно женщин. Что же ты за мужик тогда?
Более того, это и не по-женски. Я, конечно, настоящих женщин имею в виду.
 
"Сечь надо"(с)
По пятницам.
 
я вообще думаючто стар топика-это посто исповедь любящего/любившего мужика. ну вот любил,верил..а оно вот так..
ни больше, ни меньше.
пусть в резкой форме. но, видать, взяло за живое.
к сожалению.такие ситуации не редкость.
как с мужской стороны, так и с женской.
мужчины тоже меняются после свадьбы.
 
Где-то вычитала фразу "Никогда не говорите другим, что ваш муж дурак или мало зарабатывает, или еще какой-то "плохой", Потому что умная женщина такого мужа себе не выберет... А если выбрала.. значит, она достойна именно этого"...

Вааще то это я говорил.:rolleyes:
:D
 
Мой адвокат уже уведомлен.
Дело запущено. :D
 
ТС, не женись на шалавах и бабах - и будет тебе счастье!
 
:DЯ много раз был женат, и по честному, могу все подтвердить, но только без мата, что все написанное - правда...
Но без женщин мне - все равно скучно ибо: всю водку не выпьешь, всю рыбу не выловишь и все деньги не заработаешь..А если заработаешь много , то без женщины - не потратишь:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу