Быт или не быт?

ТС,у тебя по ходу конкурент появился
 

Худенькие слова типа " жеманно "вообще не слышали. Но это все лирика. Твое заплывшее жирком тельце меня мало печалит, меня сейчас больше волнует, что мать мой вопрос проигнорила насчет замужества (
 
Твое заплывшее жирком тельце меня мало печалит, меня сейчас больше волнует, что мать мой вопрос проигнорила насчет замужества (

Может оно и к лучшему.



Пс.. парень, хочешь немного подзаработать?

Самой мне конечно с нашим белидансером качаться некомильфо, но тебя научу как йода практически. Будешь ведуном еще тем.
Подходишь к женщине, делаешь придурковато-загадочное лицо и говоришь: "у тебя там под пальто лишний вес." И всё! Прямо в больной нерв ей, где-нибудь бугрящийся целлюлитом, пдымщ. Она такая замечется и поймет, что ты конечно колдун эктракласса. Тут ты главное не теряйся, и обронив "но самое главное событие в жизни у тебя еще впереди", ненавязчиво раскрывай полу своего пальто, а там ягоды годжи или какой-нибудь новый модный шлак.

На всякий случай, можешь совместить полезное с приятным и под пальто ничего не надевать. Если налоговая повяжет, скажешь что занимался не индидуальной предпринимательской, а чисто для души.. А деньги - это первая дура дала, как раз их в налоговую нес.

Но к совсем швабрам не подходи конечно.
 
Хохлотсе ацтой
Давече отдыхал в хосписе на поржать ,таки там контингент хохлотсе в очереди стал по записи я на поржать ценник поставил типа за свои услуги 50 баков за удар сотка баков в час ,таки так погламурить аля задрочка ,таки бабули кому за тридцатник приняли майзу за чистую монету и стали просить телепон и донимать торгами ,а подержать типа потрогать сикока
Я поржать ,а они всерьез восприняли
Таки мне непонятка с кого прасты таньгу берут ,кто на них ведется ежели работы непочатый ,был бы я быдлотоц как хохлотсе бабулесы настружил бы себе тройку косых за неделю а то и более ..
Палченку можно растянуть на пять инвалидок старушек хохлотсе на половинку пипетки кому за тридцатник им будет и того много
Жаль я не такой как они продажные мразотвари ...

Я правильно язык Эзопа: один раз закончить начатое 50 дол , а за час 100 ?

И эти люди занимаются торговлей ...Ну сколько ты там за час можешь? ну теже два раза максимум . А второй раз , как известно , уже не то . Клиенты берут один раз по 50,сваливают и фирма недополучает . Им бы вот как сделать :
Первый 100 , второй бесплатно и без привязки ко времени , все последующие по строгой тарификации + 25 . Мужики же алчные в массе своей . Они будут бесплатного добиваться через 100. А там и поговорить можно . Мол ..зачем тебе за третий раз + 25 платить сегодня ? Положим тебе на депозит и в субботу с семьей придешь .
 
Хохлотсе ацтой
Давече отдыхал в хосписе на поржать ,таки там контингент хохлотсе в очереди стал по записи я на поржать ценник поставил типа за свои услуги 50 баков за удар сотка баков в час ,таки так погламурить аля задрочка ,таки бабули кому за тридцатник приняли майзу за чистую монету и стали просить телепон и донимать торгами ,а подержать типа потрогать сикока
Я поржать ,а они всерьез восприняли
Таки мне непонятка с кого прасты таньгу берут ,кто на них ведется ежели работы непочатый ,был бы я быдлотоц как хохлотсе бабулесы настружил бы себе тройку косых за неделю а то и более ..
Палченку можно растянуть на пять инвалидок старушек хохлотсе на половинку пипетки кому за тридцатник им будет и того много
Жаль я не такой как они продажные мразотвари ...

Рома, ты дятел и трудоголик, если такие схемы тебе кажутся привлекательными.
 
прям так и говорили - через три месяца - женись на мне?

Шутки-шутками, а брат мой, учась в институте, с первого курса стал встречаться с однокурсницей. Только ей 18 исполнилось, спрашивает:"Жениться будем?". Он говорит:"Да я пока не знаю. Еще не разобрался, чуть больше времени бы". Говорит:"Ну ладно тогда - пока. А то у меня жених тут из армии возвращается, есть шанс, что женится:D
 
Может оно и к лучшему.



Пс.. парень, хочешь немного подзаработать?

Самой мне конечно с нашим белидансером качаться некомильфо, но тебя научу как йода практически. Будешь ведуном еще тем.
Подходишь к женщине, делаешь придурковато-загадочное лицо и говоришь: "у тебя там под пальто лишний вес." И всё! Прямо в больной нерв ей, где-нибудь бугрящийся целлюлитом, пдымщ. Она такая замечется и поймет, что ты конечно колдун эктракласса. Тут ты главное не теряйся, и обронив "но самое главное событие в жизни у тебя еще впереди", ненавязчиво раскрывай полу своего пальто, а там ягоды годжи или какой-нибудь новый модный шлак.

На всякий случай, можешь совместить полезное с приятным и под пальто ничего не надевать. Если налоговая повяжет, скажешь что занимался не индидуальной предпринимательской, а чисто для души.. А деньги - это первая дура дала, как раз их в налоговую нес.

Но к совсем швабрам не подходи конечно.

Ну и фантазии... Эдакий эксгибиционизм под жирком...
 
Шутки-шутками, а брат мой, учась в институте, с первого курса стал встречаться с однокурсницей. Только ей 18 исполнилось, спрашивает:"Жениться будем?". Он говорит:"Да я пока не знаю. Еще не разобрался, чуть больше времени бы". Говорит:"Ну ладно тогда - пока. А то у меня жених тут из армии возвращается, есть шанс, что женится:D
Надеюсь, у брата твоего все хорошо сейчас, ибо таких конченых больше чем граблей.
 
А ты мне еще рассказывал, что я не могу что-то там представить. Как перепутали Малину и Олю, или Марину и Колю - не помню.

Да, не рассмотрел под толщей жира твой талант, это ты права..
 
Надеюсь, у брата твоего все хорошо сейчас, ибо таких конченых больше чем граблей.

А че сразу конченных? Девушка была целеустремленной - хотела замуж:D

Это его не сломало, как я пояла. Даже не надломило:)
 
Это я. Жирный, талантливый и преисполненный буддийского смирения.

jf4agb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу