Быт или не быт?

Детей она кстати хочет. Не прямо сейчас, но хочет.

ну в принципе и людей любить можно всех. А вот конкретного человека - нет)).

Потому предлагаю вам собраться вдвоём и поговорить ртом обо всей этой херне что происходит.
Если это нелюбовь, то пора и честь знать. Смысл тратить свою жизнь на нервы и раздражение. И без секса при этом)))
 
Та дай хоть пожалеть..:D У меня сегодня даже настроение такое
Есть такой сайт,где собрана куча всяких неприятных историй из жизни

Якобы люди сами пишут, что выговориться

ТСу надо туда, что бы понять, что у него ещё всё ого-го как хорошо )))

Только завтра понимаешь, как хорошо было вчера ;)
 
ТСу надо туда, что бы понять, что у него ещё всё ого-го как хорошо )))
и шо? по вашему пусть ваще сидит и радуется что не инвалид, что не умер от того, что споткнулся о порог, сексу раз в неделю и срачу из-за невыключеного света??
Тупизм, кмк.
 
Вот никогда не понимал таких советов, из серии: "Вон у Машки тоже муж бухает и колотит ее, так твой хоть зарабатывает".
А какие советы в принципе вы хотите услышать на ХФ ?:рл:

Кто вам что-то может посоветовать о ВАШЕЙ жизни ?!!!!
 
Есть такой сайт,где собрана куча всяких неприятных историй из жизни

Якобы люди сами пишут, что выговориться

ТСу надо туда, что бы понять, что у него ещё всё ого-го как хорошо )))

Только завтра понимаешь, как хорошо было вчера ;)

Та ну не..все у каждого настолько индивидуально..мы можем посоветовать исходя из личных соображений,опыта и т.д. ТСу-то все равно принимать самому решение..Для меня придирки его жены кажутся херней..а для нее целая прям трагедия:незнаю: Так что..в каждой избушке свои погремушки
 
и шо? по вашему пусть ваще сидит и радуется что не инвалид, что не умер от того, что споткнулся о порог, сексу раз в неделю и срачу из-за невыключеного света??
Тупизм, кмк.
Ну что ты. Нет конечно. Это я глупость написала.

Кароче, общий сбор !!! Консилиум ЖФ. Предварительный анамнез ясен.

Но я настаиваю на выслушивании аргументов второго пациента из этой истории болезни
 
Так вот как раз это и раздражает, что нужно говорить, учить, напоминать. Я не раз эту тему подымал.
Ее раздражает?
Брак - это, блин, бесконечный адский труд, а не ананасы в шампанском.
 
Пишу сюда, потому, что в первую очередь интересуют мнения женской половины форума. Помогите разобраться. Около года живем с девушкой вместе. Любим друг друга, но последнее время все стало разваливаться.
Мне 30 лет, я нормальный мужчина, зарабатываю, ласковый, дружелюбный, общительный, с друзьями "на гаражах" пиво не пью, все свободное время уделяю семье, всегда стараюсь помочь по дому. У меня хорошие отношения с ребенком (хоть он и не родной).
Но есть у меня и пара недостатков: невнимательность в бытовом плане (забываю выключить свет, выходя из комнаты, закрыть дверь тумбочки и т.д.) + благодаря гиперопеке со стороны родителей в детстве, я практически не умею готовить (банальное приготовление супа превращается в "ок, гугл что дальше" или звонки девушке), я не всегда правильно делаю покупки в магазинах (не то, не такое и не там), короче наверное меня можно назвать в какой-то степени не самостоятельным.
Я знаю про эти свои недостатки и пытаюсь с ними бороться. Но это все очень раздражает мою половинку, звучат фразы "я не могу расслабится из-за твоей не собранности", "зачем мне второй ребенок, мне мужчина нужен", причем доходит до того, что она стала от меня отстранятся, стала эмоционально холодной, особенно по-утрам и по-вечерам после работы (я себя иногда чувствую призраком). Секс раз в неделю и то без удовольствия. Вопрос к Вам, девушки, неужели такие мелочи могут кардинально подпортить Ваше отношение к любимому человеку?
Заранее спасибо, за Ваши мнения.
Попробуй сделать все наоборот,разделить весь домашний быт на дела для мальчиков и дела для девочек:например суп приготовить-нет дорогая извини не умею,давай ты приготовишь,а я пойду полку повешу,в магазин сходи-нет извини опять напортачу давай вместе сходим,тут главное быть занятым пока она что-то делает ,пусть попробует сама справиться тогда может оценит,твою работу ,а так будешь вечно виноватым во всем.
Про секс это странно,по всем признакам рановато она съезжает с этого дела,может в этом вся и проблема,а бытовуха просто повод.
 
девушка, конечно, не подарок.... однозначно.. НО,,, ей наверное хочется рядом с собой видеть мужчину, а не великовозрастного ребенка... неуклюжего и не самостоятельного
 
Ну что ты. Нет конечно. Это я глупость написала.

Кароче, общий сбор !!! Консилиум ЖФ. Предварительный анамнез ясен.

Но я настаиваю на выслушивании аргументов второго пациента из этой истории болезни

Ну ну,мой если б такой вопрос на форуме задал ,дальнейшие разборки уже бы не с кем проводить было))
 
девушка, конечно, не подарок.... однозначно.. НО,,, ей наверное хочется рядом с собой видеть мужчину, а не великовозрастного ребенка... неуклюжего и не самостоятельного

Аха тут главное понять как она себе этого мужчину представляет.:confused:
 
Пишу сюда, потому, что в первую очередь интересуют мнения женской половины форума. Помогите разобраться. Около года живем с девушкой вместе. Любим друг друга, но последнее время все стало разваливаться.
Мне 30 лет, я нормальный мужчина, зарабатываю, ласковый, дружелюбный, общительный, с друзьями "на гаражах" пиво не пью, все свободное время уделяю семье, всегда стараюсь помочь по дому. У меня хорошие отношения с ребенком (хоть он и не родной).
Но есть у меня и пара недостатков: невнимательность в бытовом плане (забываю выключить свет, выходя из комнаты, закрыть дверь тумбочки и т.д.) + благодаря гиперопеке со стороны родителей в детстве, я практически не умею готовить (банальное приготовление супа превращается в "ок, гугл что дальше" или звонки девушке), я не всегда правильно делаю покупки в магазинах (не то, не такое и не там), короче наверное меня можно назвать в какой-то степени не самостоятельным.
Я знаю про эти свои недостатки и пытаюсь с ними бороться. Но это все очень раздражает мою половинку, звучат фразы "я не могу расслабится из-за твоей не собранности", "зачем мне второй ребенок, мне мужчина нужен", причем доходит до того, что она стала от меня отстранятся, стала эмоционально холодной, особенно по-утрам и по-вечерам после работы (я себя иногда чувствую призраком). Секс раз в неделю и то без удовольствия. Вопрос к Вам, девушки, неужели такие мелочи могут кардинально подпортить Ваше отношение к любимому человеку?
Заранее спасибо, за Ваши мнения.
ТС, вот тебе самый лучший ответ на твой вопрос )))

aagjc9.jpg
 
думаю, что явно не так как ТС,..

Загадка прям а не женчина))все не так походу ей чувак нужен чтоб бабло носил домой ,по квартире не передвигался,есть не просил,вещи не вымазывал и вообще был абсолютно самостоятельным ,тихим таким роботом ,захотела включила,не захотела в сторонку отставила,чтоб не мешал.
 
Ну ну,мой если б такой вопрос на форуме задал ,дальнейшие разборки уже бы не с кем проводить было))
Зато тёткам есть о чем потрындеть )))

ЗЖБМ знык, Страсти забросил. Конкурс мужыков потух не начавшись

Дамы скучают с )))
 
Я знаю про эти свои недостатки и пытаюсь с ними бороться. Но это все очень раздражает мою половинку, звучат фразы "я не могу расслабится из-за твоей не собранности", "зачем мне второй ребенок, мне мужчина нужен", причем доходит до того, что она стала от меня отстранятся, стала эмоционально холодной, особенно по-утрам и по-вечерам после работы (я себя иногда чувствую призраком). Секс раз в неделю и то без удовольствия. Вопрос к Вам, девушки, неужели такие мелочи могут кардинально подпортить Ваше отношение к любимому человеку?
Заранее спасибо, за Ваши мнения.

ну вот и зачем вам такая нужна,которая из-за таких мелочей раздражается
вы же не изменитесь,сколько бы не боролись со своими недостатками,все уже поздно)

хай идет расслабляется *бедняжечка*
 
Назад
Зверху Знизу