Быт или не быт?

я разное покупал, под кольцом имелось ввиду вполне конкретное)
Ты знаешь,меня удивляют тетки,которые выпрашивают,и более того создают отношения с мужчинами,который не видят их своей женой. В нормальных отношениях,мужчина дает четко понять своей женщине,что он ее не просто хочет,но и видит своей,всегда и навсегда,а женщина оценивает его и дает ответ
 
Пожалуйста, маленькая! Я надеюсь, что ты не чей-то мужской клон, а то я только что узнал, что всепро100, которого я всегда считал настоящим мужичком, это клон внезапного лося... :( ну а точнее лоси...
 
Ты знаешь,меня удивляют тетки,которые выпрашивают,и более того создают отношения с мужчинами,который не видят их своей женой. В нормальных отношениях,мужчина дает четко понять своей женщине,что он ее не просто хочет,но и видит своей,всегда и навсегда,а женщина оценивает его и дает ответ

Муля,ну это ж в нормальных отношениях..Мне иногда кажется,шо некоторые мужики сами не знают,че они в этой жизни хотят:незнаю:
 
Муля,ну это ж в нормальных отношениях..Мне иногда кажется,шо некоторые мужики сами не знают,че они в этой жизни хотят:незнаю:
Вы сами ответили на свой вопрос. От этой жизни мы не знаем, что хотим. Мы просто хотим другой жизни!
 
ну да..делал вид,что не понимаешь,о каком кольце идет речь..ох мужики..мой тож так делал,пока не бросила..:D
я другую историю знаю :D
мужчина у барышни между делом спросил какой у неё размер безымянного пальца.
барышня оказалась недогадливая:рл::D
отвечает ему, мол, я кольца не люблю, не ношу.
мужчина озадачился и сказал "ладно, воспользуемся планом "Б"
 
Ты знаешь,меня удивляют тетки,которые выпрашивают,и более того создают отношения с мужчинами,который не видят их своей женой. В нормальных отношениях,мужчина дает четко понять своей женщине,что он ее не просто хочет,но и видит своей,всегда и навсегда,а женщина оценивает его и дает ответ
+1
 
Пожалуйста, маленькая! Я надеюсь, что ты не чей-то мужской клон, а то я только что узнал, что всепро100, которого я всегда считал настоящим мужичком, это клон внезапного лося... :( ну а точнее лоси...
лося или Люся жжот. аццики жжот.

я не мужчина и даже не клон.
надеюсь, что ты - мужчина)
 
купить кольцо - не значит женится.

ты про раввина и его обещание научить разговаривать осла за три года знаешь?

может и знаю, но щас не помню. Да само кольцо как таковое не интересовало, побрякушек и так достаточно)
 
Тут все понятно - ТС в отношениях с РСП. Гуглите или смотрите в ютюбе что такое алень (именно с буквой а) и что такое разведенка с прицепом (РСП). 100% найдете ответ на свой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу