Быстрая смерть автопрекупам и вторичному рынку авто подкралась незаметно!

Во сколько раз упадёт цена на машины б у

  • В 2 раза

    Голосів: 13 9.7%
  • Вобще не будут покупать

    Голосів: 8 6.0%
  • Настала смерть авторынкам Украины,жрать скоро нечего будет

    Голосів: 27 20.1%
  • Тсе

    Голосів: 86 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Ситуация именно такая, как описывает ТС -- покупателей на рынке просто нет!.

Я свой франкомобиль не могу продать уже полгода. За Рено-21 в идеале было всего несколько предложений от перекупов, и то предлагали смешные 500, 700, и 1000$, и это за гаражную негнилую и в родной краске машину!
 
Ситуация именно такая, как описывает ТС -- покупателей на рынке просто нет!.

Я свой франкомобиль не могу продать уже полгода. За Рено-21 в идеале было всего несколько предложений от перекупов, и то предлагали смешные 500, 700, и 1000$, и это за гаражную негнилую и в родной краске машину!

гбо есть ?:rolleyes:
 
как-то похер
 
да перекупам похуй.
была автивка 11ку. звоню с надеждой забрать за 10,8 спустя пару месяцев ее непродажи по 11. а там мне отвечают: ну вобщето мы тут посчитали теперь она 11,5. Но так и быть за 11,3 отдадим.

вседорожаетсрочнонадабрать!!!:yahoo: :іржач:
 
Какие продажи :rolleyes:
Ну рази шо тарятся свежевыпущенные на асфальт новоявленные полупокерокупы и сходят с дистанции :D

Ром, не бушуй:D:D:D Все продается, все покупается. Что-то бодрее, что-то подвисает, но как-то похуй. Сам лихо с одного базара трупчика слил, и еще недоволен:D:D:D Выдыхай, короче:пиво:

да блять все ждут вхождения украины в ЕС и тачек на халяву :D

Ну да канешна:D:D:D Ждать долго придетсо - лет так от 10 до бесконечности:D:D:D
 
я вообще не могу понять о чём тема?
 
Мне кажется просто люди умнее стали. Если дешевле, значит корч или нерастаможка. По крайней мере сужу по своей логике
 
Сам лихо с одного базара трупчика слил, и еще недоволен
Таки и Мадест такое сольёт за 9500 на фоне крашенных аналогов по 12500))
Чи не заслуга врулить пасс авто в пол цены от аналогичного грузовика;):пиво:

значит корч или нерастаможка
То ест таперече перекупы будут коллекционировать свои авто или сливать под такси ?)))
Ну ну ))
Посмотри у всех перекупов цены на 30% доступней чем у хозяев !!

когда новые вбросы придумать
Новые исходят от государства !!
Я что законы выдумываю и принимаю ,которые лихорадят рынок ?

да блять все ждут вхождения украины в ЕС и тачек на халяву
Воистину сказочные долбоёбы:клас:
Нагадалы кози смэрть .......
 
кстате, "ТСЕ" в голосовалке победило "в 2 раза" в три раза. ...уж прости Ромчик)))))))))



Дорогой Рома! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера. Тебе нужно сделать следующее: Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "Копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани. Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav. Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится. После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для вторую, третью и первую задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК". После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов. Целую! Твоя мама.
(с))))))))))))
 
Останнє редагування:
Воот и дождались покаращень в свете реальных событий ,не преддверия ,а воистину реального кризиса как валютного как бытового так и автомобильного .
В продажах не то что нет перспектив реализаций авто нет даже надежды на неё !
Обвал подкрался незаметно ?
Ан нет !!!
Вас в течении 3 мес до самого апогея предупреждали отсчитывая дни секунды и минуты !
Вам в десятках исчезающих тем говорили (сливайте своё дерьмо в отстойник автоклоак рыночных)
А вы неверующие в грядущий кризис ,банили ,стирали ,неиствуя в бессильной ненависти к предсказаниям грядущих перемен !!
Теперь жрите свою веру в доброго царя и вам будет" кровавое воскресенье"
Умиляют выродки с ценой на авто в 2 раза выше реальных продаж))):клас:
Виват сказочным долпоиопам !!

я так понимаю, перекуп потерял свой кусок хлеба?! ну чож - доставай диплом с пыльной полки и бегом в офис на нормальную работу))



как я вовремя продал свою 9ку 97года............

ТС ща повеситься от твоего поста - у него он корч 08 года застыл:D
 
Останнє редагування:
Хорошо что я не купил ВАЗ.
Так бы он упал в цене в два раза :(

ты немного неверно понимаешь ситуацию - если бы раньше ты мог сбагрить своего неликвида в -3 себе, то щас можешь продать по цене чуть дороже лома:D а тазы это антикризисные авто - их как покупали так и будут покупать, девятка 92-го года как стоила 3 10 лет назад, так и щас стоит стокаже:клас:
 
Чьйорт, шо ж теперь рабить?
 
да уже нихуя, смирись и езди если не хочешь отдать за бесценок:D

За безценок не отдам так как еще не заработал на лучшую.
Но следующая скорее всего будет тоже Вольво :клас:
Долго думал и вроде нашел то что мне подойдет больше всего!

+1. Даже молодые Могут не дожить:(

Мысли материальны!
Почему то все об этом напрочь забывают и просят только плохого постоянно это повторяя!
 
Назад
Зверху Знизу