Быстрая смерть автопрекупам и вторичному рынку авто подкралась незаметно!

Во сколько раз упадёт цена на машины б у

  • В 2 раза

    Голосів: 13 9.7%
  • Вобще не будут покупать

    Голосів: 8 6.0%
  • Настала смерть авторынкам Украины,жрать скоро нечего будет

    Голосів: 27 20.1%
  • Тсе

    Голосів: 86 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
с фабии конский ценник выключи-уедет быстрее кому то под елку,если не заветрилась по риа или базарам и не тыканая в каждую дырку на обмен-т.к висяки,даже в идеальном состоянии ссыкотно брать и за бесплатно;):)

фабия сильна в диапазоне 7-8к, люди ее тоже не от хорошей жизни покупают
 
Это да.
На пробег многие не смотрят.
Марафет - это обложка. Только глупые люди не понимают что приведенная в порядок машина продастся намного быстрее.

разводят в основном лохов, а за попытку развода нормального типа можно и отхватить, и они это понимают:)
 
разводят в основном лохов, а за попытку развода нормального типа можно и отхватить, и они это понимают:)

Что за унылый вброс?:іржач::іржач::іржач:

Внимание, вопрос: что отхватить и что такое "отхватить", и кто такие эти самые "нормальные типы"? Ну и вдогонку - ты себя к этим самым "нормальным типам" причисляешь?
 
Так шо, на рынок можно ехать? Перекупов нет уже?
 
Так шо, на рынок можно ехать? Перекупов нет уже?

Не, нет там перекупов больше. Токо лохозяева и какие-то странные личности, продающие машины своих соседей, кумовьев, братьев, дядей, пап и жен:незнаю::D:D:D

И еще они удивляются почему машины не продаются... :)

Ну ты-то наверное выше всего этого, да?:рл:
 
по теме.хорошая машина по хорошей цене
и будь то перекуп или хозяин всегда найдет своего покупателя

а те люди которые делают марафет и скручивают счетчики начали отмерать уже года как 3 назад

по сути харьков это сплошной перекуп
взять хотя бы весь ренок барабашово
одни перекупы
они ведь не производители,,,,,,,,,
 
Не, нет там перекупов больше. Токо лохозяева и какие-то странные личности, продающие машины своих соседей, кумовьев, братьев, дядей, пап и жен:незнаю::D:D:D



Ну ты-то наверное выше всего этого, да?:рл:


Вы на блатной кАзе,через губу рассуждаете из опыта продажи бусов или микролитражек:);)
 
Пардон, но не смог расшифровать Ваш поток сознания:);)
Тише ходи с байками среди местных изучателей спроса и манибэка;),штаны порвешь:D

Смешно смотрится со стороны толкование спеца по шаурме и шашлыку&беляшам с нижнего ряда корчей у выхода с метро барабашово
:клас:
 
Тише ходи с байками среди местных изучателей спроса и манибэка;),штаны порвешь:D

Смешно смотрится со стороны толкование спеца по шаурме и шашлыку&беляшам с нижнего ряда корчей у выхода с метро барабашово
:клас:

Опять нигуя не понял - причем я к шаурме? Какие-такие байки? И барабашова тут причем???
 
Опять нигуя не понял - причем я к шаурме? Какие-такие байки? И барабашова тут причем???

Я рад что вы четко ретировались.поменьше пафоса....а то продаете бусы и 8 летние кьюшки в супер ликвидных цветах,а фантазий как на коммисионную площадку работающую не на реализацию,а на выкуп;)
 
Я рад что вы четко ретировались.поменьше пафоса....а то продаете бусы и 8 летние кьюшки в супер ликвидных цветах,а фантазий как на коммисионную площадку работающую не на реализацию,а на выкуп;)

Я как раз никуда не ретировался. В чем заключаются мои фантазии? Что-то пишете - пишите более понятно.

ЗЫ: Бусы уже давненько не продаю, а Куха в данном цвете и обвесе мне очень нра, по крайней мере больше чем черная например:незнаю:
 
Я как раз никуда не ретировался. В чем заключаются мои фантазии? Что-то пишете - пишите более понятно.

ЗЫ: Бусы уже давненько не продаю, а Куха в данном цвете и обвесе мне очень нра, по крайней мере больше чем черная например:незнаю:

Ладно не важничай,я не буду упражняться.
 
Назад
Зверху Знизу