Быстрая смерть автопрекупам и вторичному рынку авто подкралась незаметно!

Во сколько раз упадёт цена на машины б у

  • В 2 раза

    Голосів: 13 9.7%
  • Вобще не будут покупать

    Голосів: 8 6.0%
  • Настала смерть авторынкам Украины,жрать скоро нечего будет

    Голосів: 27 20.1%
  • Тсе

    Голосів: 86 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
а козлы принципиально нежелающие продать перекупу ,реально ищут лоха для кидка и так беззаветно лгут что диву даёшся как такое возможно ...

а барыги-перекупы не лгут?:D
нибита никрашена, машина - агонь, сел поехал :D

за такие деньги, хорошей машины не купиш

чего же, купишь, только живую классику
 
Ну а как же ?
Есть прибор ,есть СТО на которое я всегда с превеликиим еду и доказательно перед специалистами демонстрирую правдивость тезисов ,только ,НО ,я не уступаю 1000-1500 после посещения такой станции ,а так сразу могу уступит за порядочное доверительное отношение от 1000 до 3т уй включительно !
Не чета паскуде хозяйской которая мразина 50 баксов с трудом уступает жалеет и потом дрожит ,что тварь продрочила 2 копейки !!!
Нормальный хозяин на рынок не поедит есть для этого обученные люди !!
Нормальный больше заработает в рыночное время отдав человеку за реальную сумму !

среди хозяев чаще честные продавцы встречаются, чем среди перекупов, о чем тут говорить
по машинке можно больше нюансов узнать, так что думаю, лучше авто покупать хозяйское
 
среди хозяев чаще честные продавцы встречаются, чем среди перекупов, о чем тут говорить
по машинке можно больше нюансов узнать, так что думаю, лучше авто покупать хозяйское

1. До 3 туй - это все трупы-увалки смертельные. Априори. И поиск "живого" экземпляра за эти деньги - безнадежная и бездарная затея. Это аксиома и тут даже нечего спорить-обсуждать.

2. Цитируемый пост - бред от корки до корки. Потому что все хозяева машин всегда и без исключения ВРУТ. По мелочам или по крупному, но тем не менее. При этом эти жывотные жмут даже стоечку стабилизатора поменять перед продажей за 150 гривен. Крутят пробеги тупо и без зазрения совести, и даже когда тыкаешь мордой в проблему, делают тупое лицо и говорят с круглыми глазами - не замечал:D:D:D

А 99% перекупов найдут серьезную проблему в машине и уйдут от нее в ужасе, - нахуй с трупами дело иметь. В то время как ты как не специалист, с как правило в 99% случаев жопашниками в виде автослесарей, нихера не найдешь, оденешь себе трупа на рога и будешь плакать.
 
1. До 3 туй - это все трупы-увалки смертельные. Априори. И поиск "живого" экземпляра за эти деньги - безнадежная и бездарная затея. Это аксиома и тут даже нечего спорить-обсуждать.

смотри выше, речь шла о классике за 3 туй
а так согласен с тем, что в этом сигменте кроме классики и таврославут искать нечего



А 99% перекупов найдут серьезную проблему в машине и уйдут от нее в ужасе, - нахуй с трупами дело иметь. В то время как ты как не специалист, с как правило в 99% случаев жопашниками в виде автослесарей, нихера не найдешь, оденешь себе трупа на рога и будешь плакать.

перекупы торгуют разными авто, и в том числе увалами и плохо крашенными кисточкой в гараже трупами из битой классики 20 летней давности
а вообще, это не выгодно-продавать дешевые корчи, сколько там можно заработать накинув свой прОцент на авто стоимостью 3 туй или 30 туй?
чем дороже авто - тем больше заработок, тут все понятно
 
Останнє редагування:
перекупы торгуют разными авто, и в том числе увалами и плохо крашенными кисточкой в гараже трупами из битой классики 20 летней давности

Не знаю таких - чуть-чуть с другими общаюсь;)
 
Ну а как же ?
Есть прибор ,есть СТО на которое я всегда с превеликиим еду и доказательно перед специалистами демонстрирую правдивость тезисов ,только ,НО ,я не уступаю 1000-1500 после посещения такой станции ,а так сразу могу уступит за порядочное доверительное отношение от 1000 до 3т уй включительно !
Не чета паскуде хозяйской которая мразина 50 баксов с трудом уступает жалеет и потом дрожит ,что тварь продрочила 2 копейки !!!
Нормальный хозяин на рынок не поедит есть для этого обученные люди !!
Нормальный больше заработает в рыночное время отдав человеку за реальную сумму !

+1!
 
если ты не общаешься с такими, то не значит, что их нет
разный ценовой сегмент - разные авто, а перекупы торгуют всем

Я к тому, что в том сегменте где ты искал авто - всё трупы в большей или меньшей степени. Поэтому твои выводы чересчур категоричны.
 
Я к тому, что в том сегменте где ты искал авто - всё трупы в большей или меньшей степени. Поэтому твои выводы чересчур категоричны.

сейчас ищу немного в другом сегменте от 5 до 7 туй, ситуация та же самая



в том сегменте где ты искал авто - всё трупы в большей или меньшей степени. Поэтому твои выводы чересчур категоричны.

а в каком ценовом сегменте ты бы посоветовал искать таврию, славуту или классику:D? дороже 3 туй это в любом случае не стоит
 
Останнє редагування:
сейчас ищу немного в другом сегменте от 5 до 7 туй, ситуация та же самая

Какая такая ситуация? Есть огромная куча живейших ТАЗов, Ланосов и прочего за эти деньги. Если ты конечно не хочешь наипать судьбу и купить живой "бизнес-класс" 90-ых годов:D:D:D
 
такая, что теже ланусы, не получаются более дешевыми и живыми у перекупов по сравнению с хозяйскими
поэтому они и ниже в цене, чем хозяйские,
та какая в хуй разница у кого она в руках?
тебя ж машина интересует а не ее владелец.
...или я чего не знаю?))))))))))))))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та какая в хуй разница у кого она в руках?
тебя ж машина интересует а не ее владелец.
...или я чего не знаю?))))))))))))))))

тебе может и без разницы,
но думаю, большинство людей за ту же сумму купит авто у хозяина (еще лучше, если и по техпаспорту хозяин:D) чем у перекупа
 
тебе может и без разницы,
но думаю, большинство людей за ту же сумму купит авто у хозяина (еще лучше, если и по техпаспорту хозяин) чем у перекупа

хуйня твоя теория
купят ту которая им больше понравится.
 
Назад
Зверху Знизу