Были ли вы рады расстрелу в Крокус-Центре?

Что такое, нацизм?
Что такое, расизм?
Тот, кому это интересно, пусть узнает. А,когда узнает, пусть не уподобляется ни тем, ни другим.
Осталось еще заломить руки и с придыханием простонать: люди, вы звери!
 
Я не знаю как тут опросы составлять.
Ограничусь темой.

Шок от 24.02.2022.
Осознание неминуемости трагедии.
Чудо.
"Масква" на дне.
Узкие - не люди. Это не может быть людьми.
...
Кто-то пострелял избирателей к крокус-центре как баранов.
Баранов так не стреляют. Их стрегут, а потом по одному, в отдельности, для соседей или на продажу.
Не, я не радуюсь тер-актам на росие.
Даже животные заслуживают уважительного отношения.
Хотябы постригли бы перед забоем.
Это не по человечески.
Звичайно я радію кожному випадку, коли кацапня мочить одне одного. Це ж елементарна логіка для кожного українця - чим більше вони валитимуть одне одного, тим менше проблем буде у нас.
 
Останнє редагування:
Сначала ФСБшники сидят в зале и кричат «закрывайте двери», а потом бегают по лесу и ловят террористов


2DImON37vrilH3kZxb0Tb9JUKFzHqmM9kb.jpg


2E5UndHgLJ3fBA6hxfh9QSUGonamcwrGaP.jpg
 
вот еще видео, перед атакой там были и полиция и кинологи, но все они внезапно ушли.
 

Вкладення

  • video_2024-03-27_09-18-18.mp4
    21.8 MБ
Буданов:

«Как минимум, 15 февраля 2024 года Россия знала о подготовке. Я вам больше скажу, эта информация прошла через разведуправление группировки в Сирии. Вот оттуда она ушла на Москву. И пусть не рассказывают сказки, что это странным образом все материализовалось ниоткуда», — сказал начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов во время выступления на Третьем международном форуме по стратегическим коммуникациям.

По словам главы ГУР, в Кремле знали, откуда и через какие две страны в Россию прибудут боевики. «Для чего они допустили, чтобы это произошло — есть несколько вариантов. Первое — это, как у них принято, борьба „башен“, чтобы сейчас снять несколько чиновников. Другой вариант — они на самом деле недооценили масштабы того, что произойдет. Думали, что это будет более локально, и хотели обвинить во всем Украину», ― сказал Буданов.
 
Вроде они не таскали в подвал мешки с "сахаром".
Рашки не люди, хуйло - исчадие дьявола.
 
Звісно був радий, не бачу жодного приводу не радіти
 
Буданов:

«Как минимум, 15 февраля 2024 года Россия знала о подготовке. Я вам больше скажу, эта информация прошла через разведуправление группировки в Сирии. Вот оттуда она ушла на Москву. И пусть не рассказывают сказки, что это странным образом все материализовалось ниоткуда», — сказал начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов во время выступления на Третьем международном форуме по стратегическим коммуникациям.

По словам главы ГУР, в Кремле знали, откуда и через какие две страны в Россию прибудут боевики. «Для чего они допустили, чтобы это произошло — есть несколько вариантов. Первое — это, как у них принято, борьба „башен“, чтобы сейчас снять несколько чиновников. Другой вариант — они на самом деле недооценили масштабы того, что произойдет. Думали, что это будет более локально, и хотели обвинить во всем Украину», ― сказал Буданов.
Причем оба варианта (1. Теракт организовала фсб и 2. фсб специально не вмешивалось) одинаково хуевы для простого населения кацапии, это означает, что они - тупо расходный материал для создания картинки. Впрочем так оно было и раньше, просто когда из отары пропадает пару овец, остальные успокаиваются, что это же не их убили, и не всех, а значит, пастухи - ок.
 
Может со мной что-то не так, но почему никто из допіСувачів выше не подтвергает сомнению сам факт наличия жертв теракта?
Ибо велика вера ваша буквам интернетным унд видео ютубному... ))
 
Мене інше турбує. Гастери котрих впіймали, кажуть, що їм заплатили, якщо конвертувати фублі у долари, приблизно 5 тисяч. І то за двісті кацапів.
5000/200=25
Один дохлий кацап коштує всього 25 доларів. В мене питання, нахєра ми купуємо доста коштовні дрони, якщо дешевше дати заробити таджикам?
 
Один дохлий кацап коштує всього 25 доларів. В мене питання, нахєра ми купуємо доста коштовні дрони, якщо дешевше дати заробити таджикам?
Так дорогими дронами и не концерты с зеваками хренячят.
И там, куда таджикам так легко не добраться.

Хорошо бы, конечно, как-то кацапские забугорные средства оприходовать.
Всё равно на них же тратить и придётся.

Один дохлий кацап коштує всього 25 доларів.
То если голенький, в трусиках.
А если на нём навешано всякого железа и экипировки, то соответственно дороже.
 
і після 10 днів після теракту, дивлячись на всю дичину, що продовжують чинити московіти, я скажу " так, я радий вбивстіу московитів при будь яких обставинах і чекаю на більше"
 
і після 10 днів після теракту, дивлячись на всю дичину, що продовжують чинити московіти, я скажу " так, я радий вбивстіу московитів при будь яких обставинах і чекаю на більше"
"Чтобы отличаться от животного, нужно не вести себя как животное."
 
Назад
Зверху Знизу