Были ли вы рады расстрелу в Крокус-Центре?

Были ли вы рады расстрелу в Крокус-Центре?​

Да это просто праздник какой то! Вот бы каждый день так же! Того глядишь и орков не останется.
 
Я не радуюсь убийствам людей (хотя русские - не люди).
Почему-то у меня нет ненависти к ним (может, потому что никто из родных не погиб пока 🤷‍♂️).
Есть презрение, как к тараканам, недоумение, как можно такими быть...
Я буду уничтожать их до нашей победы или до своего конца. Спокойно, старательно, как работал на гражданке.
Считаю, что всё, что приносит вред нашим врагам - полезно для нас.
Так что - побольше им терактов в карму.
 
к чему эти лишние вопросы и раздумья? куярте ядеркой прямо в спасскую башню!
 
надавно задумался - что их останавливает от ядерного удара?
очевидно ведь, что не человечность (о чем я?) и даже не страх перед ответкой. (Они уже мечтают об этом)
после своего ядерного удара они потеряют свою главную цель.
Они не смогут вернуть Восточный Блок и ГДР.
 
Останнє редагування:
надавно задумался - что их останавливает от ядерного удара?
очевидно ведь, что не человечность (о чем я?) и даже не страх перед ответкой. (Они уже мечтают об этом)
после своего ядерного удара они потеряют свою главную цель.
Они не смогут вернуть Восточный Блок и ГДР.
Они просто шантажируют, а не на самом деле готовы применить ядерку, только говорят и придуриваются сумасшедшими.. В позднем СССР все говорили про коммунизм или развитой соцализм, хотя никто уже в это не верил..
 
точно так говорили про скупчення військ на кордонах до лютого 2022. але твій москофілський ганглій цього вже не пам"ятає.
Ну, скопление войск и ядерный взрыв все же качественно разные события..
 
Я не испытываю радости от террактов но важно понимать одну прописную истину: проявление ненависти порождает в ответ только ненависть…
 
Кстати, а почему само название Крокус Центр Холл написано латинско-пиндосскими буквами, а не ижицой? Никто не задумывался?
 
Кстати, а почему само название Крокус Центр Холл написано латинско-пиндосскими буквами, а не ижицой? Никто не задумывался?
Да и само название холл откуда? Почему холл а не светьолка? Доколє?
 
Кстати, а почему само название Крокус Центр Холл написано латинско-пиндосскими буквами, а не ижицой? Никто не задумывался?
у них практически всё заточено под загнивающий запад.
 
Та они же его ненавидят, судя по пропаганде!!!!
потому что никто им вопроса логичного не задаёт... когда они говорят, что на западе геи, пидары, почему никто у них не спросит, зачем же они ездят туда отдыхать? почему там учатся и живут дети всех рус. политиков и олигархов? никто не задаёт вопрос, а они дураками тупо прикидываются...
 
потому что никто им вопроса логичного не задаёт... когда они говорят, что на западе геи, пидары, почему никто у них не спросит, зачем же они ездят туда отдыхать? почему там учатся и живут дети всех рус. политиков и олигархов? никто не задаёт вопрос, а они дураками тупо прикидываются...
Тогда смьісл задавать им подобньіе вопросы?
 
Крокус-Сити-Холл вполне могли бы назвать как-нибудь типа Первоцвет-Град-Светлица, написав ижицей церковнославянской, или кириллицей на худой конец, выглядело бы скрепно!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу