Была ли членом КПСС Ирина Фарион?

Я голосую по совести. У каждого она своя. Я вижу что за все время Украина просто катится в экономическом развитии вниз. Наш социальный строй можно смело назвать Капиталистический Олигархат, и поэтому ВР будет защищать и защищает интересы исключительно большого капитала. Простым людям в их системе ценностей - места нет.
ЗЫ. За коммунистов также не голосовал.
Второй момент - Ноги выдергиваются из жопы.
Третий - я не нянька.
економіка і розвиток у нас прекрасні як на країну, яка не хоче мати гарну економіку і розвиток.
ми ще непогано виглядаємо як на смертельно хворого.
 
А почему тогда олкуса не приняли?:ги:

Сумашедших не брали ...

"это наша корова и мы ее доим!" (с)

Я смотрю ты совсем оборзел от безнаказанности?

Заметил. что в ответах часто встречается слово "шизофрения". Это неспороста? Тем более бесноватая Иришка до сих пор не замужем?

Хочешь предложить ей руку и сердце?

Смотри. Она может и послать(учи выражение "най тебе шляк трафить"(най тэбэ шляк трафыть) - это очень сильный посыл, особенно у филологов ее воспитания).
 
Пять страниц флуда и срача... :D
Возвращаясь к теме - так была ли Ирина Фарион членом КПСС? Пока кроме бредней Атаманчука никто не предоставил ничего.
 
Пять страниц флуда и срача... :D
Возвращаясь к теме - так была ли Ирина Фарион членом КПСС? Пока кроме бредней Атаманчука никто не предоставил ничего.

как не предоставили ? Я там опровержение самого Атаманчука показал....
 
да какая разница? судя по идеологической зашоренности и агрессивности вполне могла быть. компартийные функционеры такими и были

В честь года Змеи пошли танцы ужей на сковородке? :D
Была или не была?
 
Я тоже был комсомольцем!
И приобрел там много хороших привычек!
Например - в новогоднюю ночь развлекаться и отдыхать!
А не кидаться дерьмом на форумах...

Казалось бы, причем тут "комсомольцы", не?
 
зы. Самое интересное шо оголтелые коммунисты(к ПР это тоже относится) ведут себя так, как будто в течении жизни человек не может менять убеждений.
Т.е. они предполагают шо коммунизм - это вера.

Флюгеры всегда держат нос по ветру. Фарион в данном случае не самый яркий пример. Вот взять КраЛчука или Яворивского: им при любой власти хорошо...
 
я ничего не утверждал о ее коммпрошлом, но ноги у нее кривые. это факт.
А ты ей шо, под юбку заглядывал?

Казалось бы в году есть 365 ночей, кроме новогодней.
Но Вам не терпится начать кидаться дерьмом через 5 минут после наступления Нового Года!
Не?..
Угу. В стиле "еще ноги не остыли" да, парсушко?
 
Дмытро Павлычко тоже неслабо зажигал при советах

Я син простого лісоруба,
Гуцула із Карпатських гір.
Мені всміхнулась доля люба.
У сяєві Кремлівських зір


І на Схід дивились галичани.
На Москву дивись в надії, Львів...
Ты лучше процитируй шо ваш Галан по поводу подобных Орлу Лихому писал.
 

Вкладення

  • 111222333444.jpg
    111222333444.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 31
ты вот состоял, а Фарион была Членом, осталась Членом и будет Членом
Она пиписечка максимум...

Ну да,твой пастух всем известен:іржач:
Млять, дениска, у пастуха есть всё, а у тебя только высеры на форуме. И кто после этого пастух? В этой стране любят сильных, а пиписечек в ..опу любят...
 
Я ишшо тоже состоял :збентежений:

...
что было -- то и будет, и что делалось -- то и будет делаться, и нет ничего нового под Солнцем!


...
— ты видишь эту женщину? Я пришёл в твой дом, но ты не дал Мне воды омыть ноги, а она омыла Мои ноги слезами и осушила их своими волосами.
45 Ты Меня не поцеловал, а она с тех пор, как Я вошёл, не перестаёт целовать Мои ноги.
46 Ты мне голову не помазал маслом, а она ноги Мои помазала миром.
47 И поэтому Я говорю тебе, что у этой женщины было много грехов, но они прощаются ей. Вот почему она любит сильно. А тот, кому мало прощается, и любит мало».
 
Ну да,твой пастух всем известен
Ещё бы.Он-президент страны,имеющий большинство в ВР.В отличие от твоего пасечника.:):):):):):):):):):):):):):):)


___________________________________________________________

Млять, дениска, у пастуха есть всё, а у тебя только высеры на форуме. И кто после этого пастух? В этой стране любят сильных, а пиписечек в ..опу любят...
Потому он и верещит!

____________________________________________


То Асоциум благодарит за чудесное исцеление.
Яценюковцы различные,тягныбоковцы разнообразные! Я понимаю,что вы-нЕлюди и что у вас нет ничего святого.И всё же не берите грех на душу.

_____________________________________________________________


Не могу разобрать в профиль - это олкус или мамаду горячо лобзает длань Федорыча?

А почитай это и всё сразу поймёшь,носитель европейских "ценностей":

.. гомосексуалисты - между прочим в массе своей милые и добрые люди. Я бы предпочел иметь дело с ними...
 
Назад
Зверху Знизу