Была ли членом КПСС Ирина Фарион?

Ну і тема

:D Ну і тема. Чи може бути жінка членом...?
 

:):):):):):):):):):):):):):):)


____________________________________________________________________

Похоже что когда разговор заходит о онанизме, олкус забывает даже о Фарион с Тягнибоком.
Душевный, хочу Вам напомнить, что об онанизме и говорите и вспоминаете здесь только Вы.Видать,имеется "пунктик"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
членом? она была пийздой.
 
Ирина Фарион могла бы подать в суд на Атаманчука и журналистов за диффамацию. Только я подозреваю, что оспорить ей удастся лишь якобы худобу и кривизну своих ног в её молодые годы. Поскольку это оценочное суждение, не имеющее чётких критериев. Кому-то ноги могут действительно показаться худыми и кривыми, а кому-то они могут показаться очень даже удобными для разведения и впердоливания. Так что чью сторону примет суд в этом частном вопросе, мне не ясно. Ну, а насчёт всего остального - Атаманучук не похож на полного идиота. Он прекрасно понимает, что с ним могло бы случиться, если он оклеветал главную пассионарию "Свободы".

Видимо, таки была Фарион членом КПСС и давала клятву верности идеям пролетарского интернационализма. От которой потом отступила, но публично не объяснилась.
 
Коліна...інші місця не болять?
project-70,будьте поосторожней с этой падалью: эта стукачка стучит на всех,настучала на меня,настучит и на Вас.


Модератор сказав(ла):
Уважаемый(ая) olkus,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: нарушение правил раздела, жалоба



Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.


Ваше сообщение в теме "Сайт "свободы" хостится в РФ?" (в разделе "Политика") :
https://www.kharkovforum.com/index.php?posts/33743412/
 
project-70,будьте поосторожней с этой падалью: эта стукачка стучит на всех,настучала на меня,настучит и на Вас.

Олкус,все знают,что стучишь здесь только ты.

Зовсім від щастя здуріла...:D...в слідуючий раз вії скотчем заклею...:D:D:D

Дешевый фотошоп. Ума на большее не хватает,комнатный Наполеончик.

Сообщение от Модератор
Уважаемый(ая) Светланиса,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: нарушение правил раздела, жалоба



Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.


Ваше сообщение в теме "Сайт "свободы" хостится в РФ?" (в разделе "Политика") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=33743412
Цитата:
Цитата:
Сообщение от olkus
...?
...
Дешевый трюк,олкус...:іржач:
 
Ирина Фарион могла бы подать в суд на Атаманчука и журналистов за диффамацию. Только я подозреваю, что оспорить ей удастся лишь якобы худобу и кривизну своих ног в её молодые годы. Поскольку это оценочное суждение, не имеющее чётких критериев. Кому-то ноги могут действительно показаться худыми и кривыми, а кому-то они могут показаться очень даже удобными для разведения и впердоливания. Так что чью сторону примет суд в этом частном вопросе, мне не ясно. Ну, а насчёт всего остального - Атаманучук не похож на полного идиота. Он прекрасно понимает, что с ним могло бы случиться, если он оклеветал главную пассионарию "Свободы".

Видимо, таки была Фарион членом КПСС и давала клятву верности идеям пролетарского интернационализма. От которой потом отступила, но публично не объяснилась.
вполне логично.
 
:D Ну і тема. Чи може бути жінка членом...?
Может. Морально может.Человек который так грузит детей - неполноценный член общества. Так-же смена политических векторов от члена КПСС - это коньюктурщик. Свобода может гордится таким членом.Это очень сильно добавляет авторитета.:пиво:
 
Очень сильно добавил ей популярности, сам Атаманчук..."черный пиар" - тоже иногда идет на пользу, если им хорошо воспользоватся..
Согласен.

Страна должна знать своих героев,их моральный облик. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу