Была ли членом КПСС Ирина Фарион?

Учитывая одиозность фигуры - думаю со временем еще что-то всплывет. Как-то так. Вот что заметил вбросы со всех сторон периодически делаются. что с одной стороны баррикад, что с другой.
Люстрацию Фарион хочется.

Шото не всплывает ничего, ждемс -ждемс, а одно дерьмо только и плывет....или это она еще не совсем "одиозная", не , еще фсе об ее не слышали, не ? Только он один, главный редактор газеты "скандал" знал правду, а остальные ..... типо "Тимошенко-кокаинщица" , не ? Если и не всплывет - то все равно ванять то будет, даже если это дерьмо и не ее.....
 
Вот тогда, когда ты, возмозно, вылезешь из архивов, вот тогда и пизди по теме.

А до этого ты просто пиздун.
Докажи обратное плиз. разуверь меня. Моя вера в Фарион пошатнулась........
 
И я считаю правильным. Потому что повсплывает немало интересного, и касаемо не только Фарион в частности.


Возможно в архивах.
ну так проголосуйте за політиків, які зроблять Україну українською вашими руками а не руками ваших онуків, коли ми почнемо доганяти африку.
вже й так 21 рік витратили на стояння на місці.
 
ну так проголосуйте за політиків, які зроблять Україну українською вашими руками а не руками ваших онуків, коли ми почнемо доганяти африку.
вже й так 21 рік витратили на стояння на місці
Так я и голосую. Но только как не голосуй - одни свиньи у корыта. Верховна рада - сборище электропиздунов.
 
Докажи шо у тебя не квадратная голова, разуверь меня....
Друх. Я же не пишу тут что тебя стоя рожали и плод тебя представляющий звизданулся головой в медный таз. Вывалился так сказать.С грохотом.Поэтому ты плохо, медленно думаешь и постоянно переходишь на частности. Не пиши больше глупостей
 
Друх. Я же не пишу тут что тебя стоя рожали и плод тебя представляющий звизданулся головой в медный таз. Вывалился так сказать.С грохотом.Поэтому ты плохо, медленно думаешь и постоянно переходишь на частности. Не пиши больше глупостей

Давай я напишу здесь шо ті поц, а ті иди идоказівай шо не.
Начнем?

2 жаль:
1. что Фарион -"комсомолка и просто красавица" ... т.е. дура женской наружности
2. то что Кличко обещал ни кого не трогать ... а жаль ... хватило бы одного раза в жбан зарядить дабы в дальнейшем укр.наци начали фильтровать свой базар :D

Ты моя красава даже можешь не напрягаться.
Мы все, кто в СССР получил высшее образование, были комсомольцами.

Но не расстраивайся. При такой массовости - это были "те" комсомольцы ...
 
Мы все, кто в СССР получил высшее образование, были комсомольцами
Я небыл комсомольцем. железный факт. Я не имел желания коллективно копать канавы. Было дело. в 7 классе имел желание "как- все" вступить, но комсомольская ячейка решила что я идейно не готов. После этого сколько за мной комсорг где не бегал - никуда я не вступал.

Давай я напишу здесь шо ті поц, а ті иди идоказівай шо не.
Начнем?
Так вот и не начинай хуйню постить с переходом на личности.
 
Я небыл комсомольцем. железный факт. Я не имел желания коллективно копать канавы.

Купи себе деревянную медаль, прибей на грудь гвоздями и иди нах...

Так вот и не начинай хуйню постить с переходом на личности.

Приличные люди в этом разделе сначала попиздят не о чем пару тсот постов, а потом ебут мозги со ссылками со своими мнениями и комментариями(это важно)
 
Я небыл комсомольцем. железный факт. Я не имел желания коллективно копать канавы. Было дело. в 7 классе имел желание "как- все" вступить, но комсомольская ячейка решила что я идейно не готов. После этого сколько за мной комсорг где не бегал - никуда я не вступал.
Как я погляжу, так только я да Wild Mouse были комсомольцами. То ли тут одни диссиденты собрались, то ли почти все с "железными фактами" за душой...;)
 
Купи себе деревянную медаль, прибей на грудь гвоздями и иди нах...
ПНХ, дефективный. Тебя просили на личности не переходить.

Приличные люди в этом разделе сначала попиздят не о чем пару тсот постов, а потом ебут мозги со ссылками со своими мнениями и комментариями(это важно)
Пруф в начале темы. Там же и изложено. Чего тебе неймется? А если зудит и свербит - вэлкам яростно гуглить и докажи мне что фарион не состояла в КПСС.
 
Как я погляжу, так только я да Wild Mouse были комсомольцами. То ли тут одни диссиденты собрались, то ли почти все с "железными фактами" за душой...;)

Наше достоинство в том, шо мы не стали коммунистами.

Согласно евангелие нас простят. :D

ПНХ, дефективный. Тебя просили на личности не переходить.

Какая нах "личность"?
Оборзел совсем?
 
Как я погляжу, так только я да Wild Mouse были комсомольцами. То ли тут одни диссиденты собрались, то ли почти все с "железными фактами" за душой...
Правду говорю. Факт есть. Пионерская организация - это последнее. в Комсомол таки изначально не приняли. Потом и я не захотел.Да и смысла как такового не видел.

Какая нах "личность"?
Оборзел совсем?
Сидишь тут ебуками кроешь, ругаешься грязно, а как замечание делают - так ненравится ему. Фу....
 
Ах та ты еще и павлик морозов ... Ну все ...
Грехом этим не страдал.Я не свидомый который стучит по любому поводу. Откуда такая уверенность?
З.Ы
Родился с нормальным весом. Родовых травм как у моего оппонента небыло.
 
Грехом этим не страдал.Я не свидомый который стучит по любому поводу. Откуда такая уверенность?
З.Ы
Родился с нормальным весом. Родовых травм как у моего оппонента небыло.

А с каким весом рождаются "свидомые"? И есть ли у них отклонения по форме черепа?
 
Геннадий. у всех убежденных есть возможность подать на меня в суд. Готов ответить за каждое слово. По поводу морали: речь идет о девушке похожей на Ирину. Если же вы отождествляете их, то это скорее ваша проблема. \"Свобода\" же должна только благодарить за подобную информацию
там же, на этом же сайте :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так я и голосую. Но только как не голосуй - одни свиньи у корыта. Верховна рада - сборище электропиздунов.

розкажіть як ви голосуєте і я вас заб'ю ногами або поставлю за прикляд своїй дитині.
 
Так я и голосую. Но только как не голосуй - одни свиньи у корыта. Верховна рада - сборище электропиздунов.
не всі свині там.
раз.
ви голосуєте заради вашої совісті а не заради електропиздунів.
два.
 
Наткнулся на статейку. Многабукав
пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Содержание:
Кстати, местная интеллигенция делит народ на две категории: жиды и свои. Все, кто разговаривал на русском, были жидами.
Невольно возник вопрос: С каких это пор в ЗУ людей разговаривающих на "великаммагучям" называют "ЖЫДАМИ"? Вроде бы всегда считалось шо такие люди есть представители другой нации - "москалев"... Явно шо автор "правдивого" интервью ориентируется на западное восприятие в своем описании и понимании "негодяев".
 
Назад
Зверху Знизу