Была ли членом КПСС Ирина Фарион?

А мне плевать что вам важно.Главное-вы в меньшинстве.

Т.е. ты противопоставляешь себя и общество.
Это не удивительно.

зы. Дател. Относительная фальсификация выборов - это не значит карт-бланш на делать то шо ты хочешь.
Хотя, кому я это рассказываю ....
 
Т.е. ты противопоставляешь себя и общество.
....
Оппозиция-это общество?:confused::)

Относительная фальсификация выборов - ....
Щегол, приведи хоть один достоверный факт фальсификации выборов,тогда поговорим.Ты же знаешь,пустопорожняя болтовня-не для меня.С мужиками во дворе-пожалуйста.
 
Кароче , понял из статьи : Фарион - это коммуниска, но шизофреничка, блядь которая спала со всеми , кто хотел, но с кривыми ножками, но отличница , но староста групы -но стучала , ....... И Львов - город , в котором все быдло, кроме приезжих...есть какая то новая статья, может сами коммунисты как то, или другие преподаватели как то, или может сокурсники как то, но ведь кто то же кроме его должен это еще знать......
 
Ющенко, Кравчук и Ко...

Так что ничего удивительного!...

"Им можно, а мне нельзя?"
 
ну если сам Леонид Макарович, будучи первым коммунистическим идеологом УССР смог на шестом десятке отрастить у себя национал-свидомое мышление и демократические взгляды европейского образца, то что вы хотите от молодой коммунистки?
Про Макарыча ты верно заметил! так и коммунисты то в 91 году проголосовали за отделение и сувернитет испужавшись за свою шкуру, после того как ЕБНа подписал закон о запрете КПСС
 
.есть какая то новая статья, может сами коммунисты как то, или другие преподаватели как то, или может сокурсники как то, но ведь кто то же кроме его должен это еще знать......
Учитывая одиозность фигуры - думаю со временем еще что-то всплывет. Как-то так. Вот что заметил вбросы со всех сторон периодически делаются. что с одной стороны баррикад, что с другой.
Люстрацию Фарион хочется.
 
Учитывая одиозность фигуры - думаю со временем еще что-то всплывет. Как-то так. Вот что заметил вбросы со всех сторон периодически делаются. что с одной стороны баррикад, что с другой.
Люстрацию Фарион хочется.

Больше настораживает отсутствие опровержений со стороны Фарион. То ли опровергать нечего, то ли... Я склоняюсь к первому. Да и пока никто ни одного документа не привел. А их должно быть море. Где так и написано:
- слушали...
- постановили...
дата, подпись.
Даже скан партбилета не нужен.
Интересно было бы посмотреть.

И Вас с Новым Годом!
Желаю Вам в новом году осознать наконец, что желать и мочь - две большие разницы!..

Бытует мнение, что мысль - материальна. так что не завидую коммунистам.
 
то нехай проголосують регіонали і комуняки за люстрацію і взнаємо все про фаріон з архівів.
 
Больше настораживает отсутствие опровержений со стороны Фарион. То ли опровергать нечего, то ли... Я склоняюсь к первому. Да и пока никто ни одного документа не привел. А их должно быть море. Где так и написано:
- слушали...
- постановили...
дата, подпись.
Даже скан партбилета не нужен.
Интересно было бы посмотреть.

Да там до хера всего:
Заявление
рекомендации трех членов
решение собрания первичной "ячейки"
решение рацкома партии.

Да там бумажек - вагон. Достаточно одной. Где?
 
то нехай проголосують регіонали і комуняки за люстрацію і взнаємо все про фаріон з архівів
И я считаю правильным. Потому что повсплывает немало интересного, и касаемо не только Фарион в частности.

Да там до хера всего:
Заявление
рекомендации трех членов
решение собрания первичной "ячейки"
решение рацкома партии.

Да там бумажек - вагон. Достаточно одной. Где?
Возможно в архивах.
 
И я считаю правильным. Потому что повсплывает немало интересного, и касаемо не только Фарион в частности.


Возможно в архивах.

Вот тогда, когда ты, возмозно, вылезешь из архивов, вот тогда и пизди по теме.

А до этого ты просто пиздун.
 
Назад
Зверху Знизу