Был сегодня в загсе...

В центр. Загсе работает.
И в том же центральном от руки уже не пишут. Заяву заполняет секретарь на компе.
Это если вы все таки сами прийдете.
это все херня, должно это работать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Два раза проходил этот путь. Ничего страшного не заметил :незнаю:
 
Интересно мнение Ал-ра из Турции....
 
Потом какие то бланки, заполнение, 100500 росписей... Это пиздец...
Блять, государство должно в 100 раз сильнее быть заинтересованным в том, чтобы я женился. Это такие муки, чтобы потом оставшуюся жизнь мне пилили дома мозги))))))) Жесть...
Почему не сделать в инете форму, где заполнил, оплатил невыходя из дому и забыл?
Государство о тебе заботится, даёт шанс ещё 30 раз передумать, пока квитанции платишь
 
Меня удивляют люди которые о браке негативно отзываются.
У меня к вам вопрос - а не вы ли выбрали того человека, с который вас потом что то там не устраивает?
 
Меня удивляют люди которые о браке негативно отзываются.
У меня к вам вопрос - а не вы ли выбрали того человека, с который вас потом что то там не устраивает?

Да ладно тебе. Дело молодое.
 
Меня удивляют люди которые о браке негативно отзываются.
У меня к вам вопрос - а не вы ли выбрали того человека, с который вас потом что то там не устраивает?

Ну, если человек пишет, что это государству надо, а не ему самому, то может ему и правда не стоит жениться?
 
Это пиздец...
Бюрократия и там, просто выносит мозги... Надо пойти оплатить квитанции, это надо выходить из здания и херячить по снежной каше два квартала, переходить дорогу, искать этот сраный банк. Там простоял 30 минут в очереди, проплатил, вернулся...
Потом какие то бланки, заполнение, 100500 росписей... Это пиздец...
Блять, государство должно в 100 раз сильнее быть заинтересованным в том, чтобы я женился. Это такие муки, чтобы потом оставшуюся жизнь мне пилили дома мозги))))))) Жесть...
Почему не сделать в инете форму, где заполнил, оплатил невыходя из дому и забыл?

Чтобы у тебя было лишнее время подумать: "а надо ли мне это, а есть ли в этом хоть какие-то плюсы для меня, а стоит ли лишаться большей части дохода, нормального досуга и секса?" Сейчас ты просто не понимаешь, что, на самом деле, государство таки заботится о тебе ;) но это скоро пройдет ;)
 
Ну, если человек пишет, что это государству надо, а не ему самому, то может ему и правда не стоит жениться?

Та то просто человек редко из за компьютера выходит в реальность :D
Хотя думаю скоро черед приват24 можно будет пожениться :клас:
Еще и свадебную ипотеку получить в подарок.
 
ТС добро пожаловать!
 
Назад
Зверху Знизу