Был сегодня в загсе...

Всем переживающим за меня - успокойтесь)))) это был осознанный шаг, который вынашивался года 3...
Подача заявления обошлась мне в районе 80 грн и 1.5 часа времени... Я когда выходил из зала-кабинета))) то в коридоре образовалась просто нереальная очередь из одиноких дамочек))) видимо на счет развода)))) эх...
Сам ЗАГС пиздец. Ободранный, обосранный... Внутри как в школьном спортзале времен начала 90-х... Деревянные полы с 15-тью слоями краски, ну вы поняли)))))

По сравнению с тем, как тебе потом будет выносить моск законная жена, ЗАГС - это детсад, ясельная группа.
 
Бюрократия и там, просто выносит мозги... Надо пойти оплатить квитанции, это надо выходить из здания и херячить по снежной каше два квартала, переходить дорогу, искать этот сраный банк. Там простоял 30 минут в очереди, проплатил, вернулся...
Потом какие то бланки, заполнение, 100500 росписей... Это пиздец...
Блять, государство должно в 100 раз сильнее быть заинтересованным в том, чтобы я женился. Это такие муки, чтобы потом оставшуюся жизнь мне пилили дома мозги))))))) Жесть...
Почему не сделать в инете форму, где заполнил, оплатил невыходя из дому и забыл?

Всё это давно можно делать через интернет через сервис igov
Заходишь, регистрируешься
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подаёшь "Заяву про реєстрацію шлюбу", Выбираешь дату, время. Там же можно и оплатить и зал выбрать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Остаётся только прийти и расписаться.
С разводом также, через этот портал можно развестить не вставая с дивана
 
Что там с IT- паспортами( биометрич.) при замене, выдают в обязательном порядке либо можно ещё старого образца получить?
 
Всё это давно можно делать через интернет через сервис igov
Заходишь, регистрируешься
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подаёшь "Заяву про реєстрацію шлюбу", Выбираешь дату, время. Там же можно и оплатить и зал выбрать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Остаётся только прийти и расписаться.
С разводом также, через этот портал можно развестить не вставая с дивана

Хм, круто! Я и не знал, правда.
Спасибо за инфу.
 
Это пиздец...
Бюрократия и там, просто выносит мозги... Надо пойти оплатить квитанции, это надо выходить из здания и херячить по снежной каше два квартала, переходить дорогу, искать этот сраный банк. Там простоял 30 минут в очереди, проплатил, вернулся...
Потом какие то бланки, заполнение, 100500 росписей... Это пиздец...
Блять, государство должно в 100 раз сильнее быть заинтересованным в том, чтобы я женился. Это такие муки, чтобы потом оставшуюся жизнь мне пилили дома мозги))))))) Жесть...
Почему не сделать в инете форму, где заполнил, оплатил невыходя из дому и забыл?
Это для твоего блага - успеешь сто раз подумать перед женидьбой.
 
Всё это давно можно делать через интернет через сервис igov
Заходишь, регистрируешься
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подаёшь "Заяву про реєстрацію шлюбу", Выбираешь дату, время. Там же можно и оплатить и зал выбрать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Остаётся только прийти и расписаться.
С разводом также, через этот портал можно развестить не вставая с дивана

Развестись не вставая с дивана можно, если сразу после регистрации, или нет претензий и нет детей, что бывает очень редко.
 
А кому сосет вместо знакомца?

Да кто ее знает - не могу сказать, что мы с ней такие подруги, чтобы делиться такими секретами.
Однако по виду не скажешь, что скромняшка - изменяет ему, видимо.

знакомая ходит пешком и на общественном транспорте а если пересмотрит свои принципы, так и автомобиль у неё появится

Ну, знакомец-то таким образом вряд ли заработает денег.
Хотя, нынешние нравы...
 
Назад
Зверху Знизу