Быдло АЕ7582ЕО Синий daewoo matiz на Рымарской с 9 до 17 (Плюём в лобовуху)

ТСЕ кушай Персен. Ты сам быдло.

0749b-230.jpg
 
Останнє редагування:
да его жаба давит что синий клоп влазит на тротуар и особо никому не мешает,а его корыто великовато:ги:
а по теме телке б этой волосыб всеравно по ветру поправил, а не по тратуару...
 
Плоскогубцами соски на колесах повырывать
Еще один суровый мститель, себе соски повырывай.
Сегодня проезжал там, матиз стоит на том же месте. Я даже остановился и посмотрел: до здания в аккурат два метра, ПДД не нарушены. Зато в двадцати шагахах прямо на зебре запаркован мерс МЛ с номером 7111. Рекомендую умникам попытаться ему повырывать соски.

По теме: ТС еблан и хамло.
 
Еще один суровый мститель, себе соски повырывай.
Сегодня проезжал там, матиз стоит на том же месте. Я даже остановился и посмотрел: до здания в аккурат два метра, ПДД не нарушены. Зато в двадцати шагахах прямо на зебре запаркован мерс МЛ с номером 7111. Рекомендую умникам попытаться ему повырывать соски.

По теме: ТС еблан и хамло.

Та не, от мерса просто может ответка прилететь, а вот тётю на матизе говном закидать - милое дело...
 
15.10. Стоянка забороняється:
б) на тротуарах (крім місць, позначених відповідними дорожніми знаками, встановленими з табличками);
в) на тротуарах, за винятком легкових автомобілів та мотоциклів, які можуть бути поставлені на краю тротуарів, де для руху пішоходів залишається щонайменше 2 м;
ты толкуешь пункты как водителю не выгодно, можно толковать в обратную сторону: пункт 2 запрещает парковаться транспортным средствам любого типа на тратуаре, кроме того места где есть знак, а 3й пункт
еще больше распускает руки позволяя парковать легковушки без знака, если есть 2 метра
к тому же у меня есть аргумент что мое толкование вернее: если бы нужно было соблюдать все подпункты, то такое должно быть во всем пдд, а не только в пункте 15.10, вот например берем 8.9 и достаточно любого пункта, чтобы остановить авто
Стоянка на тротуаре разрешается только тогда, когда есть знак с табличкой. Тогда вступает пункт Б. т.е. Если есть знак и табличка, разрешающие парковку на тротуаре, то: если ты можешь оставить пешеходам 2м, можешь парковаться. Если у тебя камри, и пешеходам остенется 40 см, - не можешь. Я так понимаю. хотя на Гуданова никого это не парит, вечно тротуар запаркован...
но там же матиз, а не камри
 
Еще один суровый мститель, себе соски повырывай.
Сегодня проезжал там, матиз стоит на том же месте. Я даже остановился и посмотрел: до здания в аккурат два метра, ПДД не нарушены. Зато в двадцати шагахах прямо на зебре запаркован мерс МЛ с номером 7111. Рекомендую умникам попытаться ему повырывать соски.

По теме: ТС еблан и хамло.


Ты и в правду не можешь понять смысл моего поста?:D
Мне пох по ПДД она стоит или не по ПДД.

Я согласен с тем, что можно паркануть тачку как мудак, если на то вынуждают обстоятельства. Сам так иногда паркую свой хуёвый ланос, но всегда оставляю визитку с номером телефона.

Что в этой ситуации меня добивает, это систематичность, и распиздяйство пройти 40 лишних метров.
 
А с чего взяли что водятел женского пола? Может там выйдет жлоб под два метра в плечах - надуешь колеса обратно. Сам. Губами.
 
Вот отличные комментарии эксперта с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.php
 
Останнє редагування:
Вот так на матизе написать "тротуар" - и фсё:незнаю: Жалко 40 грн. на баллон дешманской краски, которую можно будет потом согнать растворителем без вреда, а только назидательно?

1435720341_1051034693.jpg
 
Зато в двадцати шагахах прямо на зебре запаркован мерс МЛ с номером 7111. Рекомендую умникам попытаться ему повырывать соски.
А шо мерс не машина или у него соски не вырываются? Или если мерс то на них неприкасаемые?
 
А шо мерс не машина или у него соски не вырываются? Или если мерс то на них неприкасаемые?

Я думаю, что за попытку вырывания сосков с того мерседеса тебе сломают обе руки. Можешь это опровергнуть? да пожалуйста.



Вот отличные комментарии эксперта с сайта
А что такое монолит? Некогда я натыкался на брошюрку такого издательства, там глупости пишут.
 
Останнє редагування:
Я думаю, что за попытку вырывания сосков с того мерседеса тебе сломают обе руки. Можешь это опровергнуть? да пожалуйста.
Я так понял, что тебе уже ламали, и ты теперь ссыш мерседесы наказывать? Мне нет.
 
В ГАИ уверяют, что готовы проверять каждую фотожалобу, лишь бы она была правильно составлена.
"Во-первых, человек должен не просто выслать фото, но и указать свой телефон, по которому с ним можно связаться, ведь нередко инспектору необходимо уточнить информацию. Даже если в письме заявитель указывает точный адрес, где водитель нарушил правила парковки, мы все равно должны проверить эту информацию, — отмечает Олег Никоненко. — Во-вторых, автор фотожалобы должен указать свое настоящее имя, а не так называемый "ник", который он использует для общения в соцсетях. Мы не можем проверять анонимки. Очень хорошо, что люди хотят сотрудничать с нами, но делать это необходимо открыто, не скрываясь за "ником" или несуществующим адресом электронной почты".

Водители на фотожалобы харьковчан реагируют по-разному. Среди них немало тех, кто уверяет автоинспекторов, что не знает, кто припарковал его машину с нарушением правил дорожного движения, но встречаются и сознательные.

"Главная цель подобной работы — профилактическая. Водитель, нарушая правила парковки, должен четко понимать, что любой прохожий может зафиксировать его поступок и обратиться в ГАИ. Автомобилистам нужно учиться уважать горожан, быть законопослушными и не допускать, чтобы на них жаловались", подчеркивает Олег Никоненко.

Куда отправлять жалобу
Управление облГАИ
(057) 707-35-00

e-mail: dai-kharkov@ukr.n
 
Назад
Зверху Знизу