Быдло АЕ7582ЕО Синий daewoo matiz на Рымарской с 9 до 17 (Плюём в лобовуху)

Я б поймал если за таким - то храбрец до конца жизни громко пукать не иог бы. При всем жлании.
 
походу ТСу просто не дали :ги:
Дали
salvador-dali2.jpg


muzhik_19236051_big_.jpg
 
разные храбрецы есть - может поймаешь, всю жизнь пердеть будешь:D

P.S. С мудаками лучше всего бороться мудацкими методами:D

Не факт. Велосипедная спица воткну ая под ребра в сердце иногда останавливает любого мудака.
 
Перепись больных ублюдков по версии пятидесяти оттенков серого блеять
 
Зачем ? Я и тут себя неплохо чувствую и умею убедить что со мной дружить дешевле чем ссориться ;)
 
это же матиз, его в двоем-втроем переставить куда-то между деревьями и все дела...
ps по уму вызови гайцов...
 
это же матиз, его в двоем-втроем переставить куда-то между деревьями и все дела...
ps по уму вызови гайцов...

по уму - это не заниматься хуйней. На Рымарской добрая треть машин припаркованы с нарушениями. В кадре пять штук стоят на пешеходном переходе или ближе 10м от него. И еще вопрос, кто больше мешает пешеходам.
 
Блин та начните просто ставить пустую тару на машину проходя мимо, пакетики и тд и хозяин поймет что лучше поставить дальше
 
ps по уму вызови гайцов...
...и заплати штраф за ложный вызов - там 2 метра есть

к стати хороший вариант, хер эта жиропа их накачает
не сможет нагнуться компрессор подключить? или ты ручным качаешь и думаешь что все так?
 
А мне вот жалко даму, столько раз оскорбили...
И про возраст, и лишний вес. Не по-мужски как-то.
 
и заплати штраф за ложный вызов - там 2 метра есть
15.10. Стоянка забороняється:
б) на тротуарах (крім місць, позначених відповідними дорожніми знаками, встановленими з табличками);
в) на тротуарах, за винятком легкових автомобілів та мотоциклів, які можуть бути поставлені на краю тротуарів, де для руху пішоходів залишається щонайменше 2 м;


Стоянка на тротуаре разрешается только тогда, когда есть знак с табличкой. Тогда вступает пункт Б. т.е. Если есть знак и табличка, разрешающие парковку на тротуаре, то: если ты можешь оставить пешеходам 2м, можешь парковаться. Если у тебя камри, и пешеходам остенется 40 см, - не можешь. Я так понимаю. хотя на Гуданова никого это не парит, вечно тротуар запаркован...

не сможет нагнуться компрессор подключить?
если в колесе будет меньше 0,5 атм, ничего не накачаешь автокомпрессором...
ps скорее всего у нее и насоса нет :)
 
Великолепные мужские поступки: гвоздиком по машине, высказывания о возрасте и весе, спуск колес, кирпичик к стеклу, что еще?
Давайте, давайте, так уже недалеко осталось до радужного знамя.
Уже ждут вас, потирают ручки.
 
высказывания о возрасте и весе
А що тут не так? Якщо людині начхати на себе і інших, то іншим тим більш на цю людину :незнаю:

Давайте, давайте, так уже недалеко осталось до радужного знамя.
Ви собі перечите. "радужного знамя" - це символ толерантності, а
гвоздиком по машине, высказывания о возрасте и весе, спуск колес, кирпичик к стеклу
- це далеко не толерантні вчинки.
Хоча я зовсім не здивований, з логікою, точніше її перекручуванням, у вас дуже великі проблеми :)
 
Назад
Зверху Знизу