Бутыллированная 19 л вода в офис

вода Живая и Эффект - одна скважина, 811 метров, не вся вода добывается с такой глубины, вода отличная, цена приемлемая, покупаю и всем рекомендую.
 
Увидела названия фирм Живая и Эффект и решила поделиться опытом с данными фирмами =) Итак мои впечатления:
Живая:
1. Около полу-года заказывали воду "Живую". Вроде сначала все устраивало, пока у них не начали происходить зафтыки.... У них есть услуга, с помощью которой можно заказ оставить на автоответчик, так если я вечером попадаю на автоответчик (т.е. у них раб. день закончился и эти сообщения они прослушивают утром), то они могут просто не успеть прослушать сообщение - и машина уже уехала без моего заказа, либо забыть про него... было такое и не раз. При чем воду мы ждем в течении дня, а они даже не перезванивают и не предупреждают, что воды сегодня не будет, т.к. они зафтыкали. Короче, систему я ихнюю не понимаю и считаю, что автоответчик - абсолютно бестолковая услуга с их стороны.
2. Еще также были ситуации, когда просили привезти воду до 14.00, они могут ее везти до 15.30. (и это при условии, что заказываю в офис и с 14 до 15 у нас перерыв и мне из-за них приходится весь перерыв ждать, когда они доедут)
3. Еще минус, что нельзя делать заказ день в день
4. И вода у них дороже

Эффект:
Соответсвенно решили перейти на другую фирму. Вода по качеству такая же как и Живая. Есть заказы день в день (при чем я н-р делаю заказ в 10 утра и они могут привезти воду уже в 12.00, что меня очень радует). Вода дешевле, и у них цена меняется в зависимости от количества бутылей (чем больше. тем дешевле)
 
А из Лопани шо, разве не канает как минералка уже ? :eek:

Не, из Лопани - это уже квас или пиво! :D

У нас Ордану возят. Накипь есть после нее.

Накипи не будет только от дистиллята, который не рекомендуют пить регулярно (типа вымывает кальций и прочие минералы из организма, прежде всего из костей).

А смотреть надо на цвет накипи. В норме она должна быть светло-серожелтая. Если бурая или темная - много железа (и не только).
 
Только что прочитала весь форум так как меня тоже интересует доставка воды на дом. Грустно. буквально 1-2 конструктивных сообщения, а все остальное либо реклама, либо у людей развлечение такое (не хочется выражаться поконкретней). А ведь проблема с питьевой водой у нас в городе очень серьезная и нельзя ее недооценивать. Из существующих фильтров серьезно рассматривать можно только метод обратного осмоса, о воде из мамшин-цистерн говорить не стоит, доставка в 19-литровых бутылях была бы хорошая альтернатива если бы не несколько "но". Во-первых тприходится полагаться на порядочность поставщиков и надеется, что в бутылях именно то, что декларируется. далее, что бутыли из ПК, относительно неплохо, если соблюдается рекомендованный производителем режим их эксплуатации (тоже приходится верить на слово), но кажется никто не обращает внимание на такую мелочь как помпа. из чего она сделана? трубка от помпы постоянно находится в воде, происходит процесс диффузии,не говоря уже о том, что сама вода мощный растворитель, и мы пьем воду "обогащенную"полимерами. если кто-то не совсем понимает вред от такого обогащения, рекомендую посмотреть (есть в интернете) передачи о вреде пластиковой посуды и т.д. Моя семья покупала несколько лет Софию Киевскую, сейчас попробовали Эфект, выбор на нее пал, откровенно говоря, из-за их сайта, сделан очень грамотно в отличие от сайта Роганской, где большая часть материала посвящена восхвалению себя любимых и практически нет конструктива и фактажа. Я не спорю, возможно, вода хорошая, я не пробовала, но ссылка здесь на форуме уважаемого представителя Роганской на известного профессора многих может только оттолкнуть, многие знают этого профессора. Лучше было бы на сайте выложить подробную информацию о производстве воды, о системе ее очистки и т.д. а не пустые слова и фразы.Не у каждого есть время обьезжать все заводы и сомневаюсь, что мы будем допущены на все этапы производства. Что касается Эфекта- не понравилось, горчит, а сегодня (суббота) весь день пытаемся дозвониться сделать еще один заказ, но все указанные четыре телефона не отвечают, в том числе два мобильных. на сайте указано что суббота рабочий день.
 
Только что прочитала весь форум так как меня тоже интересует доставка воды на дом. Грустно. буквально 1-2 конструктивных сообщения, а все остальное либо реклама, либо у людей развлечение такое (не хочется выражаться поконкретней). А ведь проблема с питьевой водой у нас в городе очень серьезная и нельзя ее недооценивать.

Ой, да в Харькове ещё норм вода, в Одессе хуже.
 
Назад
Зверху Знизу