Бутыллированная 19 л вода в офис

протокол и результаты исследования - за какой год?..можно посмотреть!это, бесспорно, факт
 
вода Аква-Дива от "Пан Водовоз",
на фирме заказываем уже 5 лет подряд, внутри чайника - не капли накипи, блестит!

последние два месяца заказываю её же домой - по сравнению с водой из бочек в магазине (там кстати тоже "Аква-Дива", да видать не та) - большая разница - раньше была накипь, маленькая, но была, теперь - чайник идеально чистый. И на вкус нравится больше.
 
советую всем ордану, никаких антибиотиков нет, и по сервису нормально
 
Советую всем поставить хороший фильтр в офис (и домой) и не заморачиваться с баклажками - сэкономите и деньги, и время :клас:
 
В "Ордане" нет антибиотиков? Не смешите! Горчит еще как. Мы сейчас берем "Эффект". Но больше понравилась "Святогорская". Интересно, а проводятся какие-то исследования? Или взятки уплатили и спят спокойно?
 
Пью с крана, отличная вода, а не тот яд что привозят вам в бутылках. Я работал на многих фирмах, которые торгуют водой, так вот поверьте мне, в бутылки ссут и плюют, а потом наливают в них воду.

мой знакомый работал в Классе. так вот, как там ссут и плюют, нигде не ссут и не плюют:іржач:
А ещё пьют из бутылок, едят и пакетиков и ломают чипсы на верхних полках на лестницах стоячи, пока никто не видит. Жрать-то хотелось..

один так поехал, так авто на стоянке спи...ли!

так дорого литр воды ещё не обходился НИКОМУ!!:іржач:

Какая по качеству лучше вода из тех, которые производят доставку в офис в 19 л баллонах? Заказывали "Ордану", "Роганскую", "Аква-Эффект"... Сейчас бюджет урезают, поэтому хотелось бы узнать какая лучше вода в Харькове из тех, которые производят развозку. Или уж лучше купить кувшин с фильтром.:confused:

Мы заказывали какую-то с акулой на этикетке. Названия не помню.
 
Да, посмотрела фото, где сотрудники "Орданы" наливают баклажки прямо из уличного водопровода. Вот и репутация. Ха-ха
 
Что делать будете?
 
у нас - Шестаковская (кремниевая). 23грн. бут.
 
Вопрос еще актуален. Кто что заказывает?
 
Как там харьковская водичка поживает? Кому какая больше нравится и обоснование. Давайте проведем исследования.
 
Эфект хорошая вода. Заказываем и в офис и домой... По 22 грн. сейчас обходится.
 
Я пью очень хорошую водичку ТМ "Живая", доставка хорошая, качество хорошее и о цене можно договорится. Тара поликарбонат. Команда работает слажено. Притензий к этой компании нет. Молодцы. Звоните к ним и заказывайте. 752-70-90

Попробуйте ТМ "Живая"
 
если накипь - это хорошо, значит в ней есть микроорганизмы минералы и прочая хрень. а роганская вымывает кальций из организма, точно также как и снимает накипь с чайника

Вымывание кальция обратноосматической водой компенсируется двумя кусочками сыра,а вот вывести из организма соли тяжелых металлов от нефильтрованой воды гораздо тяжелей.
 
в офисе заказываем "Роганскую", накипи и правда нет. Вроде неплохая вода.
У меня дома стоит фильтр-осмос, один раз поставить - дороговато конечно, но зато нет мороки с заказами и набиранием воды. А вообще, что кому удобно.
 
Кто-то пил воду "Святогорская" (привезенная из Святогорского монастыря)?
Сейчас покупаем "Эффект" (преподносится как набранная из скважины глубиной 811 метров). Кто-то покупал?
По-поводу "Орданы" - да, горчит, скорее всего антибиотик.

ТМ "Живая" Хорошая" водичка:любов:

Я советую всем воду ТМ "Живая". Приимущества существенные. Вода чистая без обратного осмоса и без метода мешки. Действительно 811 метров артезианская скважина. Команда просто молодцы. Цена хорошая. 752-70-90
 
Назад
Зверху Знизу