Бутыллированная 19 л вода в офис

Юмор? Понимаю!
 
Старый Миргород горчит. ( антибиотик)
 
Всем любителям прочитать советую и посмотреть - мне лень сюда копировать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На грани оффтопа:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-то пил воду "Святогорская" (привезенная из Святогорского монастыря)?
Сейчас покупаем "Эффект" (преподносится как набранная из скважины глубиной 811 метров). Кто-то покупал?
По-поводу "Орданы" - да, горчит, скорее всего антибиотик.
 

Я тебе скажу и в унитаз тоже сцут, и в остойники сцут, а как думаешь, хорошая фильтрация фоды из под крана? А трубы доставляющие воду тебе в кран в каком состоянии? Пусть сцут...
 
не пойму как так получается. когда я покупала воду "711"-ю (говорят, это тоже, что и Роганская) накипь была большая, теперь куплю все что угодно, только не Роганскую. а тут у всех эта вода без накипи. не верить своим глазам не могу, тогда получается этим отзывам надо не верить.
 
домой заказываю роганскую
 

Ничего не путаете? "Роганская" несколько лет назад называлась "Семьсот ДВАДЦАТЬ первая" (происхождение названия: "Добывают с глубины 700 метров с 21-ом веке").

Если точно "711" - это удачное "косилово" под раскрученную марку. Та газированная "Роганская", что я покупаю уже много лет (из автобочки) накипи практически не даёт (нагрев до кипения в ТРЁХкиловаттном электрочайнике 5-6 раз в неделю, чайнику года три точно).
 
да, перепутала. брала 721. причем спросила у продавца почему такой осадок, ответили, что минерализированная. вот и удивляет, что к бочкам такие очереди.
 
нельзя пить воду туда писают и какают рыбки - пейте пиво
 

Ссут - значит уринотерапия.


У меня товарищ работал на доставке воды.
С целю дополнительного зароботка, иногда заправлялся на роднике. н уже уволился, но напарник его еще работает.
 
Очень интересные умозаключения по-поводу мест для туалета. Так что получается лучше пить из крана с хлоркой?
 
вода

берём уже несколько лет БОН-Буассон,до этого брали Роганскую, пока не рассказали такую историю, знакомый главврач санстанции: Роганскую очищают такими химикатами, что у крыс от них(при испытании на безвредность) шерсть вылазит! - верить или не верить? но мы после этого от Роганской отказались
 

Категорично судит тот, кто мало знает, не мелите чушь, роганская уже почти 15 лет на рынке, если бы она вымывала, то были бы уже летальные исходы, да, к стати, Вы в курсе, что каждый день в город выезжает около 200 машин (бочек), не считая доставки в офис и ёмкостей в магазинах.

С тем же успехом можно утверждать что жить вредно-в конце-концов тебя покидают силы и ты умираешь.




Роганскую нет необходимости очищать такими химикатами, Вы вообще отдаёте себе отчёт, в смысле сколько Вам лет, если Вы такую пургу гоните. В спец комплект морских пихотинцев входит трубочка-фильтр в которой присутствует только механический фильтр и уголь, а воду предпологается пить из болот. Даже там химию не используеют, есть конечно таблетка обеззараживающая, но от неё волосы не вылазят, уверяю Вас.

И вообще, народ, если кого интересует экскурсия на Роганскую, пишите в личку, устрою.

Вот тут почитайте, тут народ за своих гупёшек удавится, они то точно из под крана в аквариум не льют. Обратились, помогли, народ доволен.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот Вам ОРДАНА. (по номеру пробили)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Menhatep, а Вы, явно, представитель-менеджер-директор предприятия Харьков-Рогань вода
 

Это вопрос, утверждение или Вы просто тему сменить хотите? Что Вас конкретно по воде интересует?
 
меня интересует объективное мнение - лучшая бутылированная вода в Харькове для доставки на дом, на основе исследований и фактов, а не в виде рекламы.Готова прислушаться к Вашему мнению
 
Я не буду делать и не делаю рекламу, по крайней мере тут, если я дам Вам протокол исследования воды, проведенный в Институте воды, покажу результаты исследований по долголетию профессора универа Каразина Божкова Анатолия Ивановича ( в гугле гляньте), Вы это воспримите как факт или как рекламу?
Я приглашаю Вас на завод! Всё покажу-это Вам будут факты, а потом попроситесь на заводы к другим производителям-это Вам будет сравнение (для полноты картины) ,а уж мнение составляйте сами, по крайней мере оно будет объективным, а не ....." мне тут один знакомый врач сказал........."