Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

сам себя царапал, пока Бутусов на нем лежал и вспоминал, как сделать удушающий:D
Ниче, следующий раз к Шустеру с арматуриной придет. Чтоб по пацански. :D
А то эо уже хз какой раз когда Шуфрич по ипалу отхватывает.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Шуфріч-хуюфріч.
Бутусов-хуюсов.
Спасібо/пожалуйсто.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Про отпиздил - это громко сказано, просто поцарапал, как баба. Не было там бойцов, как они - так коты дерутся. Я думал вот так, судя по названию темы, просмотр только на ютубе:

 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Про отпиздил - это громко сказано, просто поцарапал, как баба. Не было там бойцов, как они - так коты дерутся. Я думал вот так, судя по названию темы, просмотр только на ютубе:



Ржу:іржач::іржач:война на пороге, а тут блин такое:рл:
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Бутусов разукрасил Шуфрича и судя по фото это не метафора.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Бутусов разукрасил Шуфрича и судя по фото это не метафора.

Ни одного фингала нормального... точно как бабы... были б у них обоих волосы , стали бы как сейчас :D
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Ни одного фингала нормального... точно как бабы... были б у них обоих волосы , стали бы как сейчас :D

Удар, затем тейкдаун, а потом возня в партере. Для аматоров вполне не плохо. Шуфрич должен требовать проведения реванша. Кто бы про это УГ-шоу Савика вспомнил, если бы не этот мегафайт:D.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Удар, затем тейкдаун, а потом возня в партере. Для аматоров вполне не плохо. Шуфрич должен требовать проведения реванша. Кто бы про это УГ-шоу Савика вспомнил, если бы не этот мегафайт:D.

Мнёт ещё понравилось как Шустер сказал- а если я ударю.! Так и хочется увидеть что ж будет :D:D:D тоже мне Кличко!
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Мнёт ещё понравилось как Шустер сказал- а если я ударю.! Так и хочется увидеть что ж будет :D:D:D тоже мне Кличко!

Василий Жиров против *скалы* - не помню как боксера звали был прикольный поединок , когда боксер от удара вылетел за пределы ринга и началась драка между болельщиками . мог бы Шустер с досады дать леща Петру Алексеевичу и понеслось :yahoo:
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

пс подзабыл Олег Маскаев против Хасима Рахмана
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

смотреть в конце
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

мог бы Шустер с досады дать леща Петру Алексеевичу
Сейчас нельзя. Петру Ликсеичу ещё оффшоры делить с Ринатом Леондычем. А вот потом можно.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

пс подзабыл Олег Маскаев против Хасима Рахмана

От Дэвида Туа тоже улетали неоднократно. Был боксером с самым мощным ударом. Может, Шустер возомнил из себя Туа + Льюис вместе, неважно, что в 2 раза короче и в 4 раза легче любого из них.

Теперь на ток шоу надо всем брать кастеты, пруты, цепи на пояс и советские солдатские ремни со звездой. На яйца - ракушку, на зубы - капу.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

жаль Гендлина уже нету мог бы коментировать поединки :)
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Что-то мне кажется, у него сын продолжил дело отца, если я не путаю. Гендлин всегда заранее превозносил братьев Кличко, принижая их соперников. Эпически обосрался, когда клича младшего валял южно-африканец, который погиб, приняв пулю от бандита, но спас свою дочь. Охуенный был мужик. Корри Сандерс.

Корри Сандерс был тяжело ранен во время вооружённого ограбления ресторана в пригороде Претории Норд-вест Бритс 22 сентября 2012 года, где он отмечал 21-й день рождения своего племянника. Раненного в живот Сандерса доставили в больницу, где он скончался утром 23 сентября от полученных ран[26]. «Корри не пытался геройствовать. Он просто оказался не в том месте не в то время. Они выстрелили ему в живот. Была также рана на его руке», — сказал свидетель[27]. По словам бывшей жены боксёра Сюзетт, Корри погиб как герой[28]. Он приказал дочери лечь на пол и притвориться мёртвой, а сам закрыл своим телом дочь, защищая от пуль. «Он защищал свою девочку, когда они стреляли. Его задели две пули. Одна попала в руку, а другая — в живот»[29]. Сандерс со своей дочерью Мартиник и двоюродной сестрой находился у входа в ресторан когда туда ворвались трое вооружённых грабителей и открыли огонь, в то время как боксёр метнулся вперёд чтобы прикрыть телом дочь. Истекающий кровью Сандерс уложил дочь на пол и приказал ей притвориться убитой[30].
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу