Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера


На ХФ только такие бойцы,
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

ты можешь и два,и три миллиона цитат приводить. Сам корчинский говорил что у него метла пиздетьь хорошо подвешена.
Ни парашенко, ни янукович тоже ничего против Украины не говорили, даже наоборот, чуть ли не вышиванку на груди рвали. А по факту по другому получается...:)

по факту? ок. что корчинский сделал против украины?
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

шуфричу не привыкать по еблету выхватывать :D
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

На ХФ только такие бойцы,��
на самом деле тут нет особых причин для смеха. человек в спортзал ходит. старается себя в форме держать. 54 года - а ногой до головы достает.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Хорошая идея, Шоу Бои без правил среди олигархов-казнокрадов, депутатов и политологов всех мастей. Думаю хорошие деньги могли бы заработать на таком шоу. Правда бы Кляча всех перещелкал, хотя почему всех, борцы же есть в депутатах, они бы на удушающий Клячу поймали)))) Интересно было бы хамелеона Киву в бою с кем нить глянуть))) Короче в боевом шоу их рейтинг зашкаливал бы. Международные можно бы было проводить)) с дзюдоистом и зе))) или беспредельщиков Жирей с Гордоном например)))
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Интересно было бы хамелеона Киву в бою с кем нить глянуть)))

Так был уже прецедент, когда Кива в кабаке по бороде выхватил. Видео этого позора качка-депутата ходило по всей сети. С него такой боец как из моего члена оратор - встанет, покраснеет и слова сказать не может.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Якось не гарно він так на нього подивився. :)

 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

пока не было войны, я тоже ездил в москву и вел бизнес с рф. я до сих пор числюсь соучредителем одной фирмы в реутове. а московский соучредитель до сих пор числится соучредителем украинского юр.лица и о чем это говорит?

Не АвиаФЭДсервис случайно? Это у них там база в Реутово.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Я канеш очень далек от всей этой сцуеты..:збентежений:
Но вопрос.. у тя в студии 99% неадекватов..:рл:
А где 2пацана со лбом в 2пальца?..:D:D:україна:
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Не АвиаФЭДсервис случайно? Это у них там база в Реутово.

нет. разработка мед. приборов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8 лет домен продлевают, а бестолку. уже работать не будем.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Гадаю, що вже пора впритул займатись зрадниками. Бо вони не будуть звертати увагу на свободу слова.

Російська влада склала списки людей, яких слід захопити або ліквідувати у разі нового вторгнення в Україну, пише Foreign Policy з посиланням на джерела, знайомі з даними розвідки США.

Як повідомляється, йдеться про відомих політичних опонентів Кремля, антикорупційних активістів, журналістів, а також білоруських і російських дисидентів, які залишили свої країни з метою безпеки.

«Росія спробує нав’язати співпрацю за допомогою залякування та репресій», — заявив один зі співрозмовників.

За його словами, такі дії вже мали місце під час минулих російських операцій і включали викрадення, застосування тортур і навіть вбивства.
Далі за посиланням
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Як повідомляється, йдеться про відомих політичних опонентів Кремля, антикорупційних активістів.
Как раз за этих переживать не нужно. Они будут в первых рядах тех, кто свалит, в случае большого шухера.
 
Re: Бутусов отп*здил Шуфрича у Шустера

Вже пора пиздити ватоголових на вулицях міста?
Безсумнівно.

photo2018-11-2223-00-06-3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу