Бумажные модели

Ага. Это типа как "угадай с трех раз" ;)
Я начну - моя версия это "лапа", та что в автомате, что в супермаркетах стоят, игрушки таскает.
 
Да это какой нибудь плазматор из дума-кваки или околотого. Оружие из компьютерной игры.

О) Александр модератор) Поздравляем! Сбылось опять мое предсказание, правда не озвученное))
 
не узнать гравипушку! :)
Гордон Фримен этого не простит :)
 
О) Александр модератор) Поздравляем! Сбылось опять мое предсказание, правда не озвученное))
Спасибо. Да надоел как-то бардак в этой ветке от отдельных особо одаренных товарищей. А мне типа сказали ;) - тебе надоел, ты и модери:клас::іржач:
ЗЫ Теперь во всех остальных разделах вынужден себя вести исключительно вежливо и культурно. А то модератор с нарушениями - как то не комфильо ;)
 
Да, про другие разделы, это точно, лишнего не скажи, народ любит подкалывать, мол тра-тата такое несет, а еще и модератор.
Ладно, поехал я на Жуки, одному молодому человеку облетывать его первую пенолетку, надеюсь полетит.
 
Там народ на Жуках сегодня на вертолетах летать собирался, но судя по тому, что мне не звонили - так и не собрался ;)
 
флуд пошел? :)
 
Боже упаси, если что, помидорами бросать в меня)
Все таки я пенолетки быстрей рожаю, чем вы бумажные клеите(
труд еще тот. Виделиб вы удовлетворение на лице человека, чье творение полетело)
 
Останнє редагування:
Ну вот и создал бы тему про свои пенолеты. Все же тут кроме тебя только Акохан "универсал", и то давненько его не видать что-то, а остальные летуны - только вертолетчики. Вот и почитали бы мы еще и о самолетах твоих.
 
WS&T, как там обстоят дела с заказанными мною в июле моделями? Или уже можно смело заказывать в инет-магазине издательства?
 
Я тоже таким балуюсь, исходники качаю преимущественно с забугорных сайтов. В основном клею Архитектуру и фигуры персонажей игр, вроде Марио, Черепашки ниндзя и т.д., если интересно могу фото выложить.
 
Bugme кончно надо! побольше и с разных ракурсов =)
 
Конечно выкладывайте, очень интересно!
Я вообще был поражен в самую пятку ;) какие вещи оказывается из бумаги можно делать!
 
Тогда вот немного моих творений, есть ещё на работе, но там сфотографировать нечем.
 

Вкладення

  • P9020052.jpg
    P9020052.jpg
    235.4 КБ · Перегляди: 111
  • P9020053.jpg
    P9020053.jpg
    242.2 КБ · Перегляди: 112
  • P9020054.jpg
    P9020054.jpg
    276.8 КБ · Перегляди: 146
  • P9020055.jpg
    P9020055.jpg
    233.6 КБ · Перегляди: 126
  • P9020056.jpg
    P9020056.jpg
    226.2 КБ · Перегляди: 126
  • P9020057.jpg
    P9020057.jpg
    246.7 КБ · Перегляди: 120
  • 29062010085.jpg
    29062010085.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 103
Симпатично! Особенно порадовал Леонардо с квадратной головой:клас: А что за дом?
 
Останнє редагування модератором:
Добрый вечер ,коллеги!Позвольте и мне присоединиться к вашей тёплой компании.Из бумаги строю редко,но всё-таки строю - есть какой-то кайф в бумажных моделях.Последняя на сегодня , карманный линкор "Адмирал Граф Шпее"
 

Вкладення

  • Admiral Graf Spee 1.jpg
    Admiral Graf Spee 1.jpg
    161.5 КБ · Перегляди: 2455
Симпатично! Особенно порадовал Леонардо с квадратной головой:клас: А что за дом?
Блин, опять вместо "Цитата" "Редагування" нажал :( но ниче не поменял. А теперь, что ответить хотел: Ага. Таки порадовал. У меня Путин квадратный был, вернее прямоугольный, года два на столе стоял ;)
 
Добрый вечер ,коллеги!Позвольте и мне присоединиться к вашей тёплой компании.Из бумаги строю редко,но всё-таки строю - есть какой-то кайф в бумажных моделях.Последняя на сегодня , карманный линкор "Адмирал Граф Шпее"
Офигеть просто! Очень красиво, спасибо большое за фото. Впечатлилсо...:yahoo:
 
Дом - это из серии Диснеевских домов с призраками, у их создателя этих домов и дополнений к ним довольно много и некоторые довольно сложные. Для тех кому интересно, зайдите сюда h t t p://www.haunteddimensions.raykeim.com/

Добрый вечер ,коллеги!Позвольте и мне присоединиться к вашей тёплой компании.Из бумаги строю редко,но всё-таки строю - есть какой-то кайф в бумажных моделях.Последняя на сегодня , карманный линкор "Адмирал Граф Шпее"

Я бы не выдержал столько мелких деталей клеить - башню бы сорвало. А так модель зачётная, творец сего человек с железными нервами!
 
Назад
Зверху Знизу