Бульвар по Московскому проспекту, R.I.P.

пилят, есть такое.
 
А тут пилят столько же деревьев, только тут положение в разы хуже. Если в Лесопарке кроме тех еще куча деревьев - то по Московскому проспекту бульвар с деревьями один. И все молчат. Все как обычно.
Да. Всё как обычно. Вы сидите перед экраном, упёршись на левую руку щекой, и ждёте, пока придут "эти дендрофилы-ебланы" и попытаются отстоять для Вас "блядскую никому не нужную зелёнку". И ничего у них не выйдет, как и в прошлый раз, позапрошлый и так далее. Потому что Вы сидите перед экраном. Вы и ещё десятки тысяч таких.
 
Решение о вырубке является законным,его приняли выбранные нами депутаты.

Ну все верно:
КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

Ніхто не може узурпувати державну владу.
 
Деревья пилят. Спилили уже от Харьковских дивизии до Класса все. Только кучки из перемолотых веток остались. Очень жаль что не учатся создавать,а только разрушают. :(((
 
говорят, что в москве кур доят, а к нам привезут, они только яйца несут
 
суко, может он в детстве в лесу заблудился, или его там забыли, ну откуда такое...ну это же патология, в дурку его надо закрытого типа.
 
бля токашо прошолся вдоль прошпекта и акуел!нет слов!много живых деревьев спиляно просто так комуто на мебель,дрова для шашлыча итд!!писец короче...:рл:
 
Останнє редагування:
я помню эти деревья с 1987 года на проспекте там!а теперь их нет..голое место!спасибо блеять...там еще ходил трамвай кадато...короче опа!
 
Та начиная с Харьковских Девизий и до моста 50 лет почти все спилили ГАДЫ!!!:-(
 
Может дорогу расширять будут?
 
Ты уверен? Ссылку дай.

Не уверен. Из ссылок по этому поводу вижу только о вырубке как таковой (1700 деревьев), проводящейся в рамках "реконструкции Московского проспекта". Хотя хз... может это велодорожки делают?;)
 
Назад
Зверху Знизу