Бульвар по Московскому проспекту, R.I.P.

А кто-то за него голосовал? Так, темку создали, пузо почухали, фильму скачали...ганьба конечно, ганьба. Ну а потом можно отмазаться выбором-жрите. Элитэ.

Слушай, ну бабушек у подьезда ты еще можешь окучить. Но здесь бесполезно.

Тебе уже никто не верит. За зарплатой можешь не приходить, не "заработал" :D
 
Дядя Петя, ты дурак? Кто вам еще мерещится...
 
Заебал ты со своим Гепой, аки Моська.

Гепа, Гепа, Гепа.

Я сейчас тебя еще три раза заебал :іржач:

PS А не обьяснишь, почему харьковская городская голова отзывается на уголовную кличку? И почему все бюджетные сотрудники сразу понимают, о ком идет речь, когда произносится кличка "Гепа"? Вот и ты тоже понимаешь.

PPS У тебя смена во сколько заканчивается?
 
Тю... малыш, паспорт получил? А теперь посмотри, герб какой страны на корочке.
 
там по ночам даже мне было стремно ходить. . Хащи какие-то были, ей богу
 
много((( жаль ужасно
я видела как пилили участок чуть выше Класса
подумала, может там заправку очередную хотят.. а нафига вообще их там пилить?

В рамках подготовки к Евробаскету. Дорогу будут расширять, прилегающие территории причесывать.
 
А теперь посмотри, герб какой страны на корочке.

У меня такая корочка :
bakery%20products_B.jpg


А что ты там по фене ботаешь, это мне непонятно, я же не мэр - шизофреник - мошенник с судимостью, чтобы на вашем сленге разговаривать.

И не пезидент - дважды несудимый.
 
там по ночам даже мне было стремно ходить. . Хащи какие-то были, ей богу

А теперь не стрёмно? Вот видите, как всё хорошо. Какой великолепный бульвар получился :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/QUOTE]
 
Говорят, уже начали пилить. От 50-летия СССР до Харьковских Дивизий. Много уже напилили? Кто что видел?

Каждую неделю там работает бригада рабочих с техникой, сначала находят и подготавливают к вырубке самые добротные деревья. Потом пилят их и грузят на машины. Это сырьё пойдет Гешиной фирмочке на гробы, КП Ритуал только у неё имеет право брать изделия. На метро Жукова Гешина заправка подтекает в тоннель метро, но её никто не закрывает, как это сделали с заправкой на Плехановской\Полевой во времена Шумилкина.

От метро Масельского до разрушающегося моста у Велозавода, проспект превратится в кастрированную Нью-Гепаштрассе. Зато расширенную до предела, значит в узкие улочки центра приедет вдвое больше иномарок и тазиков. А потом на ХФ появится тема: Как я провел весь рабочий день в пробке.:(
 
Меня одно интересует: почему когда пилили деревья для дороги через Лесопарк - куча народу повылазила, позалазила на деревья, ночевали в палатках, ложились под бульдозер... А тут пилят столько же деревьев, только тут положение в разы хуже. Если в Лесопарке кроме тех еще куча деревьев - то по Московскому проспекту бульвар с деревьями один. И все молчат. Все как обычно.

ответ: все эти акции проводились силами оппозиции при информационной поддержке оппозиционных телеканалов. Сейчас эти каналы позажимали, оппозицию защемили.

Это не вы там в первых рядах одобрямса были когда щемили Фору и АТН или когда сажали возбуждали уголовные дела и сажали оппозиционеров?
 
А теперь не стрёмно? Вот видите, как всё хорошо. Какой великолепный бульвар получился

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ебать, это там сейчас такое? :(:eek:
 
Это не вы там в первых рядах одобрямса были когда щемили Фору и АТН или когда сажали возбуждали уголовные дела и сажали оппозиционеров?
Как это не грустно, но, похоже, всем похуй. Ну или чуть менее чем всем.
 
Говорят, уже начали пилить. От 50-летия СССР до Харьковских Дивизий. Много уже напилили? Кто что видел?

Таки действительно пилят((эх,знатная была там трамвайная линия,4 маршрут кажись там ходил до конца 90х,красиво во все времена года было.
 
Назад
Зверху Знизу