Булерьян

У меня булер "0", думаю поставить его в гараж (кирпич с ж.б. перекрытиями), но еще не думал над дымоходом. Примерно буду его кидать по наружной стене гаража. Есть у кого мысли как недорого и просто его сделать?
Спасибо
 
Анри, а когда был у меня почему не спросил или на форуме удобнее?:D
Дор прав, толстостенкой пожалуй дешевле всего. Для того, чтобы сказать как ставить и где лучше всего конечно смотреть по месту.
пы.сы. ты ж говорил, что сварочник у тебя есть.
 
Я сам собрал. Очень хорошая печь с высоким коофициентом полезного действия.
 
Приобрел для производства Булерьян №4, в Эпицентре стоимость около 5000грн. Помещение около 2000 куб.метров, в двадцати градусный мороз за бортом в цеху было +2, считаем что с задачей печь справилась. В прошлом году тратили 15000грн в месяц на эл.энергию тепло в цеху было также.

Если интересно как тебе правильно сделать при тех же затратах энергии и средст и получить комфортную температуру в рабочей зоне цеха - пышы!
 
Раз уж речь пошла о печах - кто-нить интересовался, а выложить в доме вместо имеющейся че-нить более высококпдийное можно? Ссылки привецтвуютца.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
акционный Буллерьян в Будмене - отзывы

Кто покупал акционный буллерьян в Будмене за 1560 грн- какие впечатления?
 
А с чего ты решила что он акционный? Цена 1560 грн. нормальная для булерьяна размера 00
 
У меня такой стоял на работе когда я работал в часной фирме, гарячая штука ))
А в будмене я 3 года проработал, там постоянно акцыи на сезонный товар ...
 
А с чего ты решила что он акционный? Цена 1560 грн. нормальная для булерьяна размера 00

А ты погугли,в Эпике само дешевле от так,подорожали эти буржуйки к зиме,не знал?

У меня такой стоял на работе когда я работал в часной фирме, гарячая штука ))
А в будмене я 3 года проработал, там постоянно акцыи на сезонный товар ...

Искренне рад за тебя друх!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
будмен и эпик, цены в основном одни и теж, если у кого и ниже знач из старых запасов и не завозили ящё по новой цене ...

Мисьё,вы говорите очевидные вещи! (с):D

Кстати ТС подредактируй название темы дабы не вводить форумчан в заблуждение,это Буллер а не Булерян:увага:
 
Мисьё,вы говорите очевидные вещи! (с):D

Кстати ТС подредактируй название темы дабы не вводить форумчан в заблуждение,это Буллер а не Булерян:увага:

Спасибо всем кто отписался.
По телефону в будмене строго сказали что буллеров у них нет есть только буллерьяны, да и рекламка в метро висит о буллеьяне. Сама не была. А что, у них буллеры а не буллерьяны?
Почему открыта тема- в эпицентре самый маленький (01) стоит 2500, в будмене вроде тоже 01- 1560, в другом постороннем магазинчике 1700 грн. в глаза не видела буллерьяны из этих супермаркетов, не ездила еще.
 
12791.jpg


pic05.jpg
 
Спасибо всем.
Так никто не покупал такой булер (буллерьян)? Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто покупал в будмене за 1560 грн..
 
в эпицентре 1460 тип 00, и что в нем может быть необычного
 
Назад
Зверху Знизу