Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Бультерьер ищет дом(по семейным обстоятельствам)

  • Автор теми Автор теми ankateyl
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 498
Бультерьер ищет дом(по семейным обстоятельствам)

Кобель бультерьера 2,5 года без родословной , с отличным ,добродушным характером ищет новых хозяев , желательно ведущих активный образ жизни и имеющих опыт .НЕ ДЛЯ БОЁВ!!!.Щенок от моей **** , сейчас находится у меня, себе оставить не могу , т.к. у меня кобель добермана. Имеет положительный опыт общения с кошками, не агрессивными собаками и детьми. Отдадим в хорошие руки.
 

Вкладення

  • mitar31.webp
    mitar31.webp
    23.5 КБ · Перегляди: 127
  • mitar2.webp
    mitar2.webp
    11.9 КБ · Перегляди: 129
  • mitar.webp
    mitar.webp
    21.2 КБ · Перегляди: 130
Останнє редагування:
Ань,это ты Репу - младшего пристроить решила? Или вернули кого-то?
 
Вернули от предыдущего помёта Репкиного репёнка
 
Ой, Аня, тут Человек доберами интересуется - у тя есть че сказать по этому поводу? Я со Светой еще не общался - пусть от Киева отойдет
 
А активный образ жизни - что подразумевается?
 
А активный образ жизни - что подразумевается?
Хотелось бы,чтобы человек ,взявший песа ,имел стойкую привычку бегать по утрам,ездить на велосипеде,странную склонность хотябы по выходным ходить на групповые занятия по ОКД ,Аджилити или ПСС.Это в идеале.
А реально выгуливать собаку по часу,бросать мяч,повторять команды по послушанию,вообщем любить.К примеру предыдущие хозяева научили собаку не будить их,а писать утром в ванну,я бы предпочла,чтобы это знание иму не пригодилось.Пес знает команды,дает лапу,но у булек в предках английские бульдоги и терьеры,наш парень по характеру ближе к терьеру.
 
Ой, Аня, тут Человек доберами интересуется - у тя есть че сказать по этому поводу? Я со Светой еще не общался - пусть от Киева отойдет
У меня щенков не будет с годик.мы будем учиться,сдаваться,выставляться,вообщем не до ****а.
У девчонки знакомой есть коричневый шестимесячный кобель с родословной и вредным характером .Уточню у нее,и напишу,может уже при хозяевах.
 
Красавец!Скинуть телефончики желающих в личку или сами разберетесь?
 
Скиньте пожалуйста
 
Смотрите в личке
 
Аня! а ты не против если он уедет в другой город?
 
просто на том форуме куда ты обратилась, есть ручки от людей в других городах украины и россии
 
Свежие фото

sabak4.webp
sabak3.webp

На некоторых фотках он с младшей сестрой. Она живёт у меня
sabak2.webp
sabak1.webp


sabak7.webp
sabak6.webp

Шрам от воспитания хозяевами.
sabak5.webp
 

Вкладення

  • sabak4.webp
    sabak4.webp
    26.7 КБ · Перегляди: 37
  • sabak2.webp
    sabak2.webp
    34.8 КБ · Перегляди: 40
  • sabak7.webp
    sabak7.webp
    18.6 КБ · Перегляди: 40
Классный песка!Как они мне нравятся:),хорошего хозяина ему.
Пы.Сы.я немного огрустном расскажу,мы ехали в субботу через Чугуев,на дороге в городе лежал сбитый булька,та жалко,его наверно обыскались,а он....
 
Ну вот.
 
просто на том форуме куда ты обратилась, есть ручки от людей в других городах украины и россии
Пока нет никого реально сказавшего -ДА.Пес все еще ищет дом.Спасибо всем за комплименты Митару! Он правда приятный не только внешне,но и душой.
 
Ань, ну дело то не сразу может сделаться. найдем хозяина. не боИсь.

у меня сейчас аврал по времени. посижу подумаю, может и придумаю что.
 
Алла,я не спешу,и кормить есть чем. но он начинает нас любить,а я , на крайняк, могу оставить его ,только простерилизованным.Жалко,и уже, почти люблю..
 
Уважаемые сабаколюбы,и им сочувствующие!Нет ли среди Вас людей,планирующих поездку в Кривой рог,и согласившихся взять с собой кобеля бультерьера в сопровождении человека?Мы кажеться нашли нашему бульке новых хозяев,но они жители Кривого Рога.Чтобы туда добраться на поезде,нужно выкупать купе(еще уточним),на машине тоже дорого,а нам денег жаль.Может кто-то возьмет нас попутным грузом?
 
Назад
Зверху Знизу