букет роз

Так и каюром себя почувствовать можно:D

Мне как-то снилось что я угнала ХондуCRV, за мной гонится куча народу, я жму на газ... МУж утверждал что я его пинала во сне ногами, съездила ему по уху локтем( руль выворачивала, не иначе:)) и ругалась...страшно.Он до сих пор утверждает что таких ругательств не слышал раньше ни от кого и никогда:)))


Это , таким образом, работает на ХондеCRV противоугонная сигнализация.:D
 
Солнышко, есть один народный способ: Берешь, значит и по четным дням поишь благоверного снотворным, по нечетным - слабительным. И так, пока он херней страдать не перестанет......или не сбежит....

:іржач::іржач::іржач::іржач:
потом придется чередовать с виагрой и антидепрессантами :іржач:
 
малоли, кто что во сне говорил. У меня вон друг любезный такое раз во сне отковал, что маманегорюй, если всерьез воспринимать.

Спит, и вдруг в ужасе, ка-ааак заорет: "Бл...!!! Я в собачьей упряжке! Вожак!"

При этом никогда в дружбе с эскимосскими собаками замечен не был.


это еще фигня :) ещ еи не такое видали

я лично например во сне бывает громко ругаюсь матом, хотя наяву - никогда.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
потом придется чередовать с виагрой и антидепрессантами :іржач:

Садюга...... И как ты это планируешь делать??? Виагра-снотворное-слабительное-антидепрессант? (По моему самая разумная комбинация - во сне не ворочается и в туалет бегает весело)
 
это еще фигня :) ещ еи не такое видали

я лично например во сне бывает громко ругаюсь матом, хотя наяву - никогда.

Еще та фигня,
надо только следить за тем ,чтобы не заснуть ненароком на каком-нибудь производственном собрании.:D
 
когда я была маленькая-разговаривала во сне, иногда ходила, потом переросла и все прекратилось.сейчас я с молодым человекм еще не живу но очень часто он остаеться у меня на ночь.
так вот кроме него у меня никого нет и не хочется. но какая то ерунда происходит-
ночью иногда он срадает бессонницей, и утверждает что я несколько ночей подряд звала, проговаривала какое то мужское имя, и еще что то бормотала.на самом деле я даже не помню что б мне что то снилось и что б я с кем то общалась последнее время из мужского пола.
Мой молодой чеовек по себе очень очень ревнивый, иногда до невозможности.и я вижу что сейчас он мне что то не договаривает по поводу этой ситуации.
но все же на этой почве у нас появляються ссоры, недоверие и т.д. Будь я на его месте, мне бы тоже это не понравилось. но я же незнаю с чего это я кого то зову.и доказать никак не могу ((((
теперь он накрутил себе в голове что то и придерается к каждому моему слову, каждому шагу и выражению, у меня уже крышу начинает сносит.

Вся проблема в его ревности,а ревнивцы как известно не нуждаются в поводе,они видят повод во всём.Так что дело не в ваших разговорах во сне,дело в вашем МЧ,ему лечиться надо,а не Вам что то менять.;)
 
да в который раз убиждаюсь что 95% женщин не нормальные ...ну судя по каментам
 
Спасибо всем за активное участие )))
мой МЧ сам разрешил сложившуюся ситуацию- в какоюто из ночей сделал вид что уснул, и когда я приблизилась что б обнять его назвал меня другим именем и добавил -зайка. в одно мгновение мне стало чуть обидно, но потом я поняла что это всего лишь месть...

баян: если во сне муж позвал вас чужим именем, отзовитесь! вы получите небывалое наслаждение! ;)
 
Похоже, Вы с указанным в старпосте молодым человеком очень подошли бы друг другу. Включив диктофоны, ночи напролёт притворялись бы спящими, чтоб нарыть "компромат".:іржач::іржач:

В шпионах так и делают, и те кто бормучут во сне в шпионы не берут.
 
Мой молодой чеовек по себе очень очень ревнивый, иногда до невозможности.и я вижу что сейчас он мне что то не договаривает по поводу этой ситуации.

РЕвность - это недоверие. Он тебе не доверяет, и подсосзнательно ждет подлянки, и если не дождется то сам ее придумает (фактически любую ситуацию можно повернуть в сторону твоей виноватости).

Гони его в шею, или привыкай быть всегда и во всем виноватой:(
 
:D:D:D фуф... вы мне хоть настроение подняли.
ну по поводу менять - это не тот вариант что входит в мои планы.
и так грубо МЧ я бы не называла но
по поводу диктофона - спасибо, будет интересно.
Как бы Вы потом не пожалели: на одном парне свет клином не сходится.
А так если нет довери - то зачем себе жизнь портить?
 
Назад
Зверху Знизу