"БУФЕТ"

Вопрос риторический в этой теме, я так понимаю, но всё же: "За что "Буфет" в белый список"?
Там подают не пиццу!!! И не надо ссылаться на какие-то ГОСТы. Вы бы еще ISO вспомнили.
Это нечто, похожее на толстую лепешку из местами непропеченного, местами подгоревшего теста, с подозрительной начинкой (что там конкретно положили на этот кусок теста выяснить не представляется возможным, так как этого чего-то очень мало), залитое толстым-толстым слоем майонеза, который, очевидно, выдается за сыр, назвать пиццей нельзя.
Разговоры о том, что это "дешево, сердито и быстро" предлагаю транскрибировать в "затрачивая минимум усилий и времени вы быстрыми темпами гробите свой желудок".
 
я конечно не был нигде, но картинки на сайте просто ужасают. Это не пица совсем, какие-то блять майонезные подухи. Имхо.

Тут надо по форуму поискать.
Один особо продвинутый буфетожёр рассказывал что это все правильно - что вот эта вот булка с майонезом это - пицца по-американски.
Так шо ты, гастелло, просто не в курсе.
 
бля, на выходных зашел в буфет за госпромом, и на последнем кусочке пиццы обнаружил останки запекшегося таракана, бля неприятно ппц. пришлось у них купить 0,5 л лимонада :)
 
на качание прав забил, ну вернули бы мне стоимость пиццы, нервы дороже :)
 
Окрошка вкусная (по сравнению с ПХ - вообще вкуснятина)
"Пицца" - ничё так, есть можно.
(Буфет напротив Макдональдса на Бекетова)
Но самый большой плюс для меня - круглосуточная работа. После 22-х или к ним, или в Макдональдс.
 
Кому не лень, погуглите.
Вот с ходу википедия. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пицца
Так что такой вариант имеет право на жисть. А дальше каждый голосует рублем.
Судя по всему народу нравится.
 
Гыгы, Гастелло, мелочь, а приятно.;)
Повеселил, спасибо.;)
 
Интересно. а на жуках, это тоже они? вроде внешний вид их, толлько называется Пирожковая... По улицы АК Проскурсы. Чуть дальше за патибар Домом и хартроном.
 
С ТЕМ ЧТО ПИЦЦА У НИХ ПРОСТО КУСОК ВОНЮЧЕГО ГОВНА СПОРИТЬ НЕ СТОИТ!
НО!!! КОГДА Я БЫЛ СТУДЕНТОМ, Я ЕЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТО, НА ЧТО ХВАТАЛО ДЕНЕГ ,НЕЗАВИСИМО ОТ КАЧЕСТВА. ПОЭТОМУ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ ТРАВЯЩИХСЯ ТАМ.
 
Капс поломался? Бедный...
Нормальная пицца. Лучше чем Пицца+.;)
Опять таки, она не обычная. Кому-то нравится, кому-то нет, так что не хер тут чушь писать.
 
вот вы говорите - это не пицца в Буфете, может быть.
но я, например, не понимаю, как можно наестся блином, на котором что-то там сверху лежит?!?! ну не получу я от такого удовольствия, тем более, что и стоят такие блины, дороже раза в два, чем сдобная буфетная булочка :-)
имхо

по поводу несочитаемости продуктов - кому что, некоторые и борщ с медом едят, это у каждого человека по своему :)

ну и обжора же ты!!!
 
Нормуль пица....никогда не жаловался...
 
Интересно. а на жуках, это тоже они? вроде внешний вид их, толлько называется Пирожковая... По улицы АК Проскурсы. Чуть дальше за патибар Домом и хартроном.

Да они. Это их, так сказать, зародыш. Кубло ихнее можно сказать. Оттуда они появились.
 
То что предлогает Буффет, жрать можно - т.к. вкустно, недорого и приятно на вид... Хоть это и не пицца, а пирог с всякойхренью!

Кому не нравитццо - пусть удавитца!!!


З.Ы. Для сравнения возьмем пиццу из кафе Грот (парк Шевченко, возле фонтана) - так вот то гуано мышиное, а не пица!!!
 
буфет самый крутой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кому на нраватся пусть хуярит за 25-40 грн,
только врядли от этой хлебной салфетки будет эфект!

а кому мало начинки советую купить колбасы!
 
Прочитал и зарыдал.
Лет 5 назад буфет реально рулил, поскольку этот пирог, ну хорошо, пицца с толстым коржом, стоила там максимум 6 грн и качество ее было заметно выше. По крайней мере размер был побольше и ветчины не жалели.
Сейчас, имхо жопа полная.
 
Прочитал и зарыдал.
Лет 5 назад буфет реально рулил, поскольку этот пирог, ну хорошо, пицца с толстым коржом, стоила там максимум 6 грн и качество ее было заметно выше. По крайней мере размер был побольше и ветчины не жалели.
Сейчас, имхо жопа полная.

А сейчас зажали гады.
Да пять лет назад дневная зп была 20грн. Цена на бензин врое ниже. А пельмени стоили 3,25. Но это было тогда и пицца за 6р тогда была нормальной по цене. А вот если бы она и сейчас столько стоила - это было бы странно.
 
Назад
Зверху Знизу