"БУФЕТ"

......гурманка ху...ва :D
А за оскорбления можно и в репу схлопотать
Пойди сьешь шаурму.....
Цена шаурмы соответствует её качеству Б А Л А Б О Л
PS:Балабол твой папа и ты в него вся такая :іржач:
Здраствуй папочка,а я тебя столько лет искала.
 
пицца в буфетах нормальная. по критерию цена-качество самая лучшая. пока не приобрели микроволновку с конвекцией, всегда там покупали..

не буду отговаривать тебя от той мысли,что в Харькове это единственное место где можно поесть
 
Буфет вполне приличное заведение,пицца вкусная.З.ы.Продолжаем разговор :D
 
буфет - студенческий фастфуд, *уле тут еще отрицать :) ?
 
2 crazy: Ты реально залюбил. В первую очередь своей фамильярностью. Такое надменное отношение к оппоненту было бы объяснимо, если бы ты не являлся тем бестолковым забитым убоищем, которым ты являешься. Как гриться, заставь крейзи канат потянуть - он руки себе переломает. Припоминаешь?

Во вторых. Простить несдержанность можно девушке. Но не по отношению к девушке. Особенно смешно это смориться на фоне твоего уебищного как и ты сам пафоса.

Исходя из этого, для начала перестань хамить(тут я тебе буквально намекаю, что хамство до добра вряд ли доведет, а наоборот - вполне может быть). Если есть мысль, которую ты хочешь нести в массы - сформулируй ее в нормальном виде и изложи. Не можешь сделать этого сам - попроси кого нибудь.

Хотя, в глубине души я где то понимаю, что ты в силу отсутствия ума, опыта и эрудиции ответить можешь только неприкрытым хамством в стиле "ты дурак". Причем вставить обычную иронию ты тоже не способен. И исходя из этого самый верный способ - в игнор тебя с твоими истериками. А не делаю я этого потому, что степень твоей тупости настолько высока, что не может не раздражать нормального человека. Я надеюсь, что как нить вечером к тебе прийдет осознание этих фактов и ты пойдешь утопишься. Чем окажешь огромную услугу человечеству, похоронив свои гены. Этот поступок, по ходу - самое большое добро на которое ты способен, не упусти свой шанс.

Либо же ты поумнеешь когда нить. Но судя по общению с тобой это врядли произойдет. И точно - не скоро.
 
дорогой ДеВондер! Ты сначала прочти что было написано ранее прежде чем разглагольствовать.
И, честно говоря, ТВОЯ тупость уже напрягает. Неужели сложно вбить в мозги, что если тебе отвечают культурно, то это не значит, что ты не поднадоел?
Напомню тебе твои же слова: Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты. Было такое? Читай внимательно. И перед тем, как раскрыть рот подумай трижды.
Не хочу даже цитировать тебя - ты слишком много сам себе противоречишь.
ПыСы. На оскорбления обращать внимание больше не вижу смысла. Каждому своё место.
 
дорогой ДеВондер! Ты сначала прочти что было написано ранее прежде чем разглагольствовать.

да шо там чиатать, я и так помню. Разговор с тобой начался с твоих заявлений. что пица на вкус как картон, на что я поинтересовался зачем ты жрал картон, что знаешь какой он на вкус. Кта, вкус, цитирую, "пиздеца" там тоже фигурировал. И это тебя жутко обидело.

Дальше ты начал обижаться на все подряд.

И, честно говоря, ТВОЯ тупость уже напрягает. Неужели сложно вбить в мозги, что если тебе отвечают культурно, то это не значит, что ты не поднадоел?

Бля, и кто это тут рассуждает о тупости? И о культуре ответов? Не тот ли кто начал истерику, хамить налево и направо без разбору. Причем хамить малознакомой девушке. И вусе из за того, что тебе в легкой ироничной форме указали на то, что ты перегибаешь в своих суждениях.

Касаемо "напрягает" и "поднадоел" и шо дальше? Ты найдешь меня и вырвешь язык?
Напомню тебе твои же слова: Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты. Было такое? Читай внимательно. И перед тем, как раскрыть рот подумай трижды.
Не хочу даже цитировать тебя - ты слишком много сам себе противоречишь.

Опять таки, это ты мне предлагаешь трижды подумать? У тебя разыгралось чувство собственной важности? Ты хто такой, чтоб таг говорить? Пиздец, одним словом....

Каждому своё место.

Вот ты, по ходу, забыл где твое место и что ты за птица.
 
да шо там чиатать, я и так помню. Разговор с тобой начался с твоих заявлений. что пица на вкус как картон, на что я поинтересовался зачем ты жрал картон, что знаешь какой он на вкус. Кта, вкус, цитирую, "пиздеца" там тоже фигурировал. И это тебя жутко обидело.

Дальше ты начал обижаться на все подряд.

т.е. были тупые заметки, придирания к словам etc. И не обижался, а просил прекратить оскорблять. Хотя мания величия не позволила тебе изменить манеру разговора.




Бля, и кто это тут рассуждает о тупости? И о культуре ответов? Не тот ли кто начал истерику, хамить налево и направо без разбору. Причем хамить малознакомой девушке. И вусе из за того, что тебе в легкой ироничной форме указали на то, что ты перегибаешь в своих суждениях.

дывысь:
Crazy достал уже. не хер строить из себя вшивую интеллигенцию :D
И где тут лёгкая ироничная форма и МОЁ начало хамства? Таки вы два сапога - пара.






Касаемо "напрягает" и "поднадоел" и шо дальше? Ты найдешь меня и вырвешь язык?
опуститься до уровня тебя и подруги твоей и начать угрожать? Увольте)




Опять таки, это ты мне предлагаешь трижды подумать? У тебя разыгралось чувство собственной важности? Ты хто такой, чтоб таг говорить? Пиздец, одним словом....

и вновь мания величия:ги:




Вот ты, по ходу, забыл где твое место и что ты за птица.

может расскажешь то, чего я не знаю?
 
прикольненько у вас здесь, весело)))))
 
De_Wounder прав, грубить девушке это очень низко, и поэтому я хотел бы попросить прощения у Елены за мои оскорбления в её адресс,даже если ей не нравитса наша пицца!
 
т.е. были тупые заметки, придирания к словам etc. И не обижался, а просил прекратить оскорблять. Хотя мания величия не позволила тебе изменить манеру разговора.

Ну, на самом то деле ничего удивительного. Все что тебе непонятно или не нравиться тупо. Вспоминается ребенок, который верил, что когда он закрывает глаза мир во тьму погружается.

Так что ты не удивил. Тут ты скорее подтверждаешь свой диагноз.

дывысь:

И где тут лёгкая ироничная форма и МОЁ начало хамства? Таки вы два сапога - пара.

Ну, твое хамство началось гораздо раньше. Далее, стоит ли напоминать, что она все таки девушка? Видимо стоит. А может и бестолку. Ты то разницы все равно не улавливаешь. И ты типа уверен, шо реальный авторитетный пацан станет еще реальнее если начнет разговор в таком же стиле. Кто там говорил, если собака лает из за угла разве это значит, что ты должен стать на четвереньки и залаять в ответ? При этом считая себя охуенно правильным пацаном с охуенно правильной позицией. Не верю, что ты догадаешься и не начнешь язвить. Так что поясню сразу, про собаку - метафора.

Скажу проще. Ей - можно. Почему? - спросишь ты?
Я те скажу, надеюсь, ты позже поймешь.
И, да мы два сапога пара. Я вот все думаю, а может именно это тебе покоя не дает, что ты ей не пара?

опуститься до уровня тебя и подруги твоей и начать угрожать? Увольте)

Это тебе до ее уровня расти и расти. Ибо чтоб угрожать, надо иметь уровень. Надо иметь под собой что то. У меня - есть. У нее - видимо тоже. А вот у тебя, ну тут кто тебе доктор....
и вновь мания величия:ги:

Не, ну хоть в чем то ты прав. Да, общаясь с тобой, понимаешь, что ты не такой жалкий и убогий. В конце концов все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. В том числе и тщеславие.

может расскажешь то, чего я не знаю?

да ну ты как бы и так все прекрасно понимаешь. Только вот верить отказываешься. Хочешь чтоб я это озвучил? - Ради Бога, ты только попроси. Только потом - без обид.
 
Возвращаясь к теме. Не, ну я вот все в толк не могу взять, зайдя в этот павильон, заплатив 15 грн. как, КАК можно кричать "Пицца не по рецепту!!!!"

Сразу у меня вопросы.
Ты не видишь куда идешь?
Ты не знаешь сколько стоит пицца?
В конце то концов, ты не видишь, что там подают и что нарисовано на картинках?

Моим племянникам, например, эта пицца нравиться. Да и я, бывает, ее на ходу перекусить могу. Обычная себе булка с майонезом, кетчупом, сыром, ветчиной, курицей, грибами или еще с чем нить....
 
И, да мы два сапога пара...
собственно это всё и объяснило. Ты слишком эмоционален, надо быть спокойнее. То, что вы пара меня не напрягает, и, уж поверь, завистью и не пахнет. Но тем не менее ни твоя грубость, ни грубость твоей подруги не делают вас выше в чьих либо глазах. Разве что в глазах друг друга. То же самое относится и к угрозам. Сори, дискусию я прекращаю ибо нет смысла продолжать.
А ты всё равно перечитай ещё раз всю дискуссию, может что и увидишь новое для себя.
Возвращаясь к теме. Не, ну я вот все в толк не могу взять, зайдя в этот павильон, заплатив 15 грн. как, КАК можно кричать "Пицца не по рецепту!!!!"

Сразу у меня вопросы.
Ты не видишь куда идешь?
Ты не знаешь сколько стоит пицца?
В конце то концов, ты не видишь, что там подают и что нарисовано на картинках?

Моим племянникам, например, эта пицца нравиться. Да и я, бывает, ее на ходу перекусить могу. Обычная себе булка с майонезом, кетчупом, сыром, ветчиной, курицей, грибами или еще с чем нить....

тут согласен. Но тем не менее раньше было намного приятнее заходить.
 
.....Как гриться, заставь крейзи канат потянуть - он руки себе переломает. Припоминаешь?
Странно, темка вроде называется "БУФЕТ", не пойму причём тут сломанные руки Crazy? Это первое. Второе. Например мама послала ребёнка за хлебом, а тот упал и сломал ногу - получается он невдалый? У беременной девушки выкидыш. Как же так? Ведь он ей ребёнка сделал, а она, калека такая, выносить не может. Да и вообще у нас по городу очень много курьёзов происходит, получается все мы калеки в той или иной степени, так?
 
Странно, темка вроде называется "БУФЕТ", не пойму причём тут сломанные руки Crazy? Это первое. Второе. Например мама послала ребёнка за хлебом, а тот упал и сломал ногу - получается он невдалый? У беременной девушки выкидыш. Как же так? Ведь он ей ребёнка сделал, а она, калека такая, выносить не может. Да и вообще у нас по городу очень много курьёзов происходит, получается все мы калеки в той или иной степени, так?

Не, ну это так, к слову а невдалости данного индивидуума. Руку то сломал он один а тянули - много кто.

Да, и что это вас так возмутило?
 
Не, ну это так, к слову а невдалости данного индивидуума. Руку то сломал он один а тянули - много кто.

Да, и что это вас так возмутило?
Так я тоже к слову привела несколько примеров, повторяться не вижу смысла. Грамотный поймёт что я имела ввиду ,а вот что вы имели ввиду когда это написали? Я не поверю что с кем-либо из нас не случался какой нить курьёз в жизни от нуля до сегоднешнего дня
 
Назад
Зверху Знизу