Будут ли Новогодние подарки зверькам?

Стоит ли проводить акцию поздравлений к Новому году?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
ИКА, служба приедет хоть в понедельник, но их должен кто-то вызвать, помочь отловить собак, подписать документы...
 
я тоже ЗА!!!!
И уже даже знаю, кому подарки подарить!!!!

Олюня, напишите о тех животных которых имеете ввиду. Желающие участвовать в Акции есть а вот человека который бы нас организовал не находится. Асенька замолчала и Уршули не видно и Квиточки. Где Вы девочки? :confused:Откликнитесь!
 
Я за поучаствовать в акции. Обязательно найдем и наше б\у и новенькое, что нибудь прикупим.
 
В предверии Нового года мы частенько задумываемся о новогодних подарках для наших любимых пушистиков и хвостастиков.:)
Кто-то купит новую шубку или комбезик , кто то хорошую косметику или вкусненькие лакомства для них.
Невольно спрашиваешь себя а получат ли их животные из приютов.
Может наши форумчане захотят провести Новогоднюю акцию поздравлений обездоленных собак и кошек. Ведь каждый из нас может купить и подарить от чистого сердца подарок и им.
На форуме ведь есть люди представляющие интересы этих животных. Они наверное могут подсказать кому и как можно передать Новогодние подарки для живности. Давайте устроим настоящий праздник для них!!!:)
Высказывайте свое мнение. Стоит или нет?:)
В преддверии Нового года люди становятся добрее...
Только не стоит тешить себя иллюзией, что приюты в городе есть - их НЕТ:(
Зато есть очень много потеряшек,после ДТП и др. которым помощь нужна всегда!!! (передержка,лечение,корм...)
Вот им лучший подарок - новый дом, новый хозяин!

Я не уверена в необходимости проведения этой акции потому, что неясно А КОГО ПОЗДРАВЛЯТЬ ??? и чем- игрушкой? комбезиком? косточкой? :confused:
 
Останнє редагування:
В преддверии Нового года люди становятся добрее...
Только не стоит тешить себя иллюзией, что приюты в городе есть - их НЕТ:(
Зато есть очень много потеряшек,после ДТП и др. которым помощь нужна всегда!!! (передержка,лечение,корм...)
Вот им лучший подарок - новый дом, новый хозяин!

Я не уверена в необходимости проведения этой акции потому, что неясно А КОГО ПОЗДРАВЛЯТЬ ??? и чем- игрушкой? комбезиком? косточкой? :confused:

Очень грустно!!!:(
Я всетаки остаюсь при мнении что к Новому году нужно порадовать и питомцев и людей которые дают временный приют животным. Для многих это очень важно. Нельзя забывать о них. Сейчас наступают холода и наверное любая помощь была бы не лишней.
Кто то может задуматься о том чтоб взять в дом бедняжку. Но многие из нас уже имеют нескольких. И все же хотят чем то порадовать таких зверушек.
Tataulya, ведь Вы участвуете в Лиге и Вам наверное известны люди дающие временное прибежище животным. Так может Вы поможите в составлении списка кому и что нужно и кто и чего может подарить им?
 
:клас::клас::клас:
Очень грустно!!!:(
Я всетаки остаюсь при мнении что к Новому году нужно порадовать и питомцев и людей которые дают временный приют животным. Для многих это очень важно. Нельзя забывать о них. Сейчас наступают холода и наверное любая помощь была бы не лишней.
Кто то может задуматься о том чтоб взять в дом бедняжку. Но многие из нас уже имеют нескольких. И все же хотят чем то порадовать таких зверушек.
Tataulya, ведь Вы участвуете в Лиге и Вам наверное известны люди дающие временное прибежище животным. Так может Вы поможите в составлении списка кому и что нужно и кто и чего может подарить им?
 
Идея классная!
кто хочет быть координатором этой акции? ОТЗОВИТЕСЬ! я дам все телефоны/явки/пароли миниприютов. их много! (сдесь выкладывать контакты не буду).
В загали я могу сказать что кому нужно и что вряд-ли пригодится... А вобщето - лучше позвонить людям и спросить, че вам надо.
- Есть Эля инвалид (не видит и плохо ходит) на Алексеевке 7-8 кошек и собаченка болоночка.
- Кошкин дом Салтовка - около 40 кошек в двухкомнатной квартире и пес.
- есть на м.Советской армии квартира, где живет очень много кошек (около 15) и 2 собаки.
- есть частный дом на Лысой горе - 65 собак и 27 котов.
(это далеко не все)
Скажу сразу - одежду на собак эти люди надевать не будут (проверено).
Нужны:
- глистогон
- противоблошиные препараты
- игрушки
- мисочки
- корма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(просят все время)
- домики для кошек
- когтедралки
- старые одеяла/матрацы
 
...ну я себе это плохо представляю.......:(

Может какой нибудь Новогодний благотворительный взнос лучше?...
 
URSULA очень много слышала о ч.доме на Лысой горе.Сбросте в личку как связаться с Лысой горой-помогу кормами и вообще чем смогу.
 
Я могу подъехать к м. Советской армии и тоже помочь чем смогу. Только хотелось бы чуть конкретнее. Если корма, то какие
 
я могу взяться координировать акцию. URSULA поможет мне составить список всех кого хочется поздравить, так чтоб никого не забыть. Я обзвоню всех и распрошу что и кому надо, каким подаркам будут рады и звери и их опекуны/хозяева. Всю информацию подробненько напишу - ничего не утаю.
 
...ну я себе это плохо представляю.......:(

Может какой нибудь Новогодний благотворительный взнос лучше?...

Давайте попробуем.
Взнос мне кажется неинтересно,а подарки в натуре ,да еще с

поздровительными энтузиастам будет приятно.
 
Асенька замолчала и Уршули не видно и Квиточки. Где Вы девочки? Откликнитесь!
Сорри,не за всеми темками успеваю :),на некоторые нужно "ткнуть носом" :-))
Урсула уже перечислила,что необходимо для Б.Ж.
Дополню список-ошейники,поводки брезентовые,ошейники-цепочки(ринговки) длины разной,нормально будет в одну цепочку,двойные ни к чему.
Дряпки всегда актуальны,даже самодельные.
ГОРШКИ кошачьи!Очень актуально."Сухие(Чистые) лапки" и просто с высокими бортиками,чем глубже,тем лучше.
Капли ушные для кошек,против клеща(отодектоз).

Денежные взносы-это не подарки,на мой взгляд.О них же идет речь?
П.С. еще с благодарностью примутся детские пластмассовые(деревянные) игрушки-погремушки.Это для птиц.
Добавлено через 16 минут
Valerij писал:
.Все что бы не подарили живности найдет своего хозяина и пригодится. И косметика и различные препараты (глистогонные и блохобой, витамины и подкормки) и др и игрушки и миски и переноски и наверное даже лежаночки и спальные места и т.д.
Абсолютно согласна с Валерием.Найденышей необходимо отмыть,привести в божеский вид,чем презентабельнее вид-тем быстрее найдем хозяев.Так-что шампуни типа "Лапушки" будут приняты на "Ура"!Витамины и подкормки очень пригодятся ;)
(Мечтательно..)А еще бы нам Мозеровскую машинку для стрижки,помощнее :rolleyes::love:.Эх....мечтец,мечтец.Да,ладно,проехали.
 
Спасибо Уршуле и КВиточке за сообщение. Я конечно предполагал ,но прочитав посты пришол просто в настоящий шок! Насколько много еще в нашем городе обездоленных животных. И это можно сказать еще везунчики. Ведь они имеют хотя бы временный кров над головой. И хочется сказать большое человеческое спасибо людям дающим приют этим бедняжкам.
Хорошо что irisska согласилась координировать процесс. Теперь все желающие могут написать ей в личку и предложить то что могут подарить.
Мы с женой уже приготовили 2 тепленьких меховых места-лежаночки для кошечек или маленькой породы собачки. Остальное прикупим и попросим адрес куда нужно доставить. Спасибо !:)
 
Давайте не откладывать .Времени осталось мало.пока все узнаем .пока все доставим ипраздники начнутся.
 
предлагаю включить a.l.f.a. в список для поздравления питомцев. она всегда берет кошечек и собачек.
 
URSULA очень много слышала о ч.доме на Лысой горе.Сбросте в личку как связаться с Лысой горой-помогу кормами и вообще чем смогу.

На Лысой горе 65 собак и 27 котов. Если хотите помочь кормами, то котам для стерилизованных/кастрированных, а собакам - крупы (их не кормят сухим кормом).
Добавлено через 1 минуту
предлагаю включить a.l.f.a. в список для поздравления питомцев. она всегда берет кошечек и собачек.

поддерживаю. a.l.f.a. ни один раз помогла в пристройстве животных!:клас:
Добавлено через 5 часов 7 минут
Предлагаю провести акцию более ли менее централизовано.
Сначала соберем все в одном каком-то месте (есть такое место). Если будет много желающих сделать подарки, то будем собирать по районам, а потом свозить в то самое общее место. Потом распределим эти подарки и в какой-то из дней торжественно и организованно развезем их непосредственно к тем кого поздравляем;) Если кто-то хочет, чтоб его подарок попал в конкретное место - то он обязательно туда и попадет! Все остальные подарки будут распределены.
Со мной можно связаться по аське 439529984,
80661626234
752-96-78


Может придумаем название для той акции?;)
 
Хочу добавить в список для Деда Мороза 2-х людей:
Зоя-живет возле м.Студенческая,именно ей постоянно нужны горшки для котов,капли ушные,т.к. кошек она "пропускает" через свои руки очень много,часто животные безнадежны,после аварий,но в ее чутких и умелых руках они выживают и радуют своих новых хозяев.Животное она отдает в новый дом со своим горшком и мисочками,сколько на это уходит денег,надеюсь,объяснять не нужно ;)
Она же перестерилизовала в своем р-не большинство бездомных собак,для отлова и отправки в клинику для собак нужны поводки и ринговки-ошейники-цепочки.Телефон Зои дам в личку,уж извините.
Второй человечище живет на госпроме,Юля.Она постоянно лечит бродяжек,ни одно животное не будет передано новым владельцам больным,Юля старается,лекарства улетают просто:(.Было бы неплохо "поздравить" ее лекарствами для животных,особенно антибиотики,противоблошиные и противоглистные пр-ты.
Ее телефоны знают девочки из Лиги.
 
Обязательно добавляем в список Зою и Юлю!
 
Сегодня заезжал в "Авиценну". Сообщил им о том что форумчане проводят акцию.
И веты передали подарочный набор, состоящий из корма для щенков -(3кг) Проформанс, корм "Сеньор" -(3кг) Проформанс, 5 шт. хороших шампунчиков. И зная что у Квиточки бывают отказные птицы передали подарочный набор и для них.
Просили передать координатору. Соберу свой набор и передам все вместе. Может еще кого с агетирую.:)
Может следуя их примеру подключатся и многие другие . Кому не безразличны зверушки.:)
Просьба ко всем читающим эту тему рассказать об этой акции всем своим знакомым. Возможно они так-же захотят сделать подарок. И чем то помочь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу