Будут ли Новогодние подарки зверькам?

Стоит ли проводить акцию поздравлений к Новому году?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Всех зверей с Новым Годом! Пусть Дед Мороз принесет им щедрые и вкусные подарки!

А всем, кто опекает зверей - спасибо и счастья в Новом Году!
 
Всем огромное спасибо за подарки!!!
Ники, Белка, Девочка (?), Ада, Кетти, Барсик, Ася - всех от души благодарят. Видимо чуствуется ваша поддержка, все мои котята ещё в старом году нашли свой новый дом (девочка 31 числа), а за Никушу держим кулачки на завтра (смотрины).
Подарки всем очень понравились.
Лежаночку первые два дня оккупировала строго Кетя, потом она Аде разрешила немного полежать, а сейчас уже не интересно, разрешает лежать всем. И лежаночка никогда не пустует! И не беда что у некоторых лапы не помещаются :) главное попе тепло и мягко :) .
Всем-всем-всем огромное спасибо!
 
В жизни мы часто ищем кусочки сказки. Иногда получается их отыскать,иногда к сожалению нет. В этом году таким кусочком волшебства, затерянного в серых буднях реала, явилась Акция ДОБРА проводимая Лигой помощи животным!
Акция ДОБРА и МИЛОСЕРДИя в которой участвуют наши дорогие и родные Харьковчане!
Несмотря на жестокий кризис в стране и все невзгоды наши форумчане и жители города приняли активное участие в оказании помощи братьям младшим,всем обездоленным зверушкам!
Наступает Новый год! Самый волшебный миг в году,когда так реально ощущение волшебства и сказки и кажется, что нет ничего невозможного. И этой сказкой для зверушек стали наши подарки (корма,крупы и медикаменты), даримые от чистого сердца!
Многие из нас встретились и познакомились при проведении этой акции, а затем стали друзьями.
Дорогие друзья, с НОВЫМ ГОДОМ! И от всей души желаем, чтобы в Новом году ваши желания сбылись, ваша жизнь расцвела новыми красками и чтобы настроение у вас было праздничным не только в Новогодную ночь,а главное - удачи и большого количества настоящих друзей, без которых трудно выжить в современном мире. Желаем вам здоровья, радости, счастья!

Счастья всем, кого собрала под своей волшебной крышей Лига помощи животным!! И пусть ничто в мире не сумеет сорвать эту крышу, под которой каждый из нас учится чему-то важному.
 

Вкладення

  • 1810434000ac6628f37a61ac095a8ee3a331636a38.gif
    1810434000ac6628f37a61ac095a8ee3a331636a38.gif
    132.1 КБ · Перегляди: 57
Спасибо hippotigris за участие в акции!:клас:

Спасило всем всем кто участвовал в акции! Все вы очень помогли, поддержали, обрадовали!:клас::клас::клас::клас::клас:
 
между этим и следующим Новым годом ещё будут праздники?;)
 
между этим и следующим Новым годом ещё будут праздники?;)

Праздники, безусловно, будут!:)
А как же по-другому?


Хотя можно и не привязываться к какому-то конкретному дню, дате...ведь для того, чтоб подарить немножко тепла и внимания - не важны даты и числа.;)
 
Есть банка Интерветовских витаминов СА-37. Моей не подошли, отъели немножко, началась экзема. Теперь давать боюсь. Но у нас экземы - частая штука, думаю дело не в витаминах, просто нам не подошли. Может нужны для кого нибудь, они для всех :) собаки, щенки, коты, котята. С удовольствием отдам
 
Есть банка Интерветовских витаминов СА-37. Моей не подошли, отъели немножко, началась экзема. Теперь давать боюсь. Но у нас экземы - частая штука, думаю дело не в витаминах, просто нам не подошли. Может нужны для кого нибудь, они для всех :) собаки, щенки, коты, котята. С удовольствием отдам

Нужны, конечно! Витамины - штука хорошая и нужная!:клас::клас:
Спасибо! Обязательно заберем!
 
Есть кусок ковролина на войлочной основе, на подстилки пескам - в самый раз!
 
Есть кусок ковролина на войлочной основе, на подстилки пескам - в самый раз!

Очень пригодится!:клас: особенно учитывая, что сейчас готовимся к строительству вольеров для передержки собак, также готовим будки и т.д. Вобщем ковролин пригодится!:клас:
Добавлено через 1 минуту
Как с вами связаться?
 
Ответила в личку
 
Назад
Зверху Знизу