Будьте спокойны и уверены )

Конечно нормально, если учесть, что Беня готовит вооруженный захват власти на правобережной Украине. Как им без оружия и боеприпасов?

А как насчёт:

Абсолютно уверен, что ввод российских войск на Донбасс полностью исключен. С вероятностью 99% россия (страна-террорист) вообще не будет вмешиваться. С вероятностью 1% войска будут введены через Черниговскую область, Крым и Приднестровье, но никак не через Донбасс.

?
Того же качества аналитика?

Nu vot, odnoj frazoj lishil budushego.

Бывает.
 
ТС оптимист, могу только пожелать, чтобы написанное им сбылось.... Только вот дело, как оказалось, не только в Пуйле, тут почти рядом живет "братский народ" который мечтает всех нас на куски покромсать.
Чтобы оторвать этот народ от бутылки и отправить на войну, нужен хозяин с плеткой.
 
Останнє редагування:
Джеймсу Форрестолу тоже все время русские войска мерещились как и тебе....

А захваченные десантники тоже померещились?
Захваченная на той неделе БМД с документами?
Похороны под Псковом?
 
Конечно нормально, если учесть, что Беня готовит вооруженный захват власти на правобережной Украине. Как им без оружия и боеприпасов?

Юля, с Коломойским или с Порохом?
Кстати, у меня в сообщениях есть уже похожая инфа, т.к. бойцы Бени не особо и скрываются :)
 
Знаете, МУДрые вы наши зарубежные аналитики...
Читать противно, и вот почему: я не знаю, хватит ли у меня духу взять автомат, или сбегу, как вы из этой страны, но сбежав уж точно не полезу рассказывать оставшимся, какие они глупые - для этого полным дерьмом быть надо. Ну или на зарплате.
 
Раньше у нас так в Украине говорили: " Та як я можу це зробити?? Шо люди про мене скажуть?"
Т.е. боялись худого слова в свой адрес. Худое, худо, болезнь, беда. А когда тысячи людей говорят слово "говно" в адрес нехорошего человека, то реально неприятности происходят. За деньгами не спрятаться.
Вот такая магия слова

п.с. а чё, правда у Кернеса рак? А у Куйла как здоровье??
 
Раньше у нас так в Украине говорили: " Та як я можу це зробити?? Шо люди про мене скажуть?"
Т.е. боялись худого слова в свой адрес. Худое, худо, болезнь, беда. А когда тысячи людей говорят слово "говно" в адрес нехорошего человека, то реально неприятности происходят. За деньгами не спрятаться.
Вот такая магия слова

п.с. а чё, правда у Кернеса рак? А у Куйла как здоровье??

Да чтоб у куйла здоровье было, как у кернОса
 
Сегодня дали транш МВФ.
Так вот, смертельно больным или хронически бесперспективным странам, эти деньги не дают. К холодам война закончится.
Другой вопрос: всё те же лица, которые с радостью расдеребанят эти деньги.
Тут печаль-беда((( Нам бы всем не спать, проконтролировать надо бы.
 
Добродеятель сказав(ла):
Успокойтесь. Не ведитесь на сплетни и на "стопроцентные сведения". Идёт постоянный вброс дезинформации. Вплоть до "всемспасайся убегай!!"[/i]
Оперативные сводки благоприятны для нашей страны. От проекта "Новороссия" уже все отвернулись. россия (страна-террорист)не, услыша это, уже брезгливо переключают каналы. Мало того, товарищ куйло, вряд ли добудет до конца года. Либо инфаркт либо пенсия по состоянию здоровья. В РФ хуйла сливают потихоньку.
По российским войскам скажу одно - это последний пункт выполняемый для ура-патриотов Империи. Типа: "мы ж вам и технику и СМИ и добровольцев, даже войсками помогали, а вы лохи не сумели! Идите накуй теперь!!"
Всё, сдулся республиканский родддом.)))
Ждём и помогаем чем можем окончательному освобождению Луганской и Донецкой обл.

Не переживайте и не покупайтесь на элементы информационной войны.


п.с. пруфов не дам. Либо принимайте либо нет.
моя ж ты рыба. цем тебя за позитивчек.
 
Сегодня дали транш МВФ.
Так вот, смертельно больным или хронически бесперспективным странам, эти деньги не дают. К холодам война закончится.
Другой вопрос: всё те же лица, которые с радостью расдеребанят эти деньги.
Тут печаль-беда((( Нам бы всем не спать, проконтролировать надо бы.
у киевских сегодня бурный пятничный вечер... еще и япония 100000000 подогнала...
 
у киевских сегодня бурный пятничный вечер... еще и япония 100000000 подогнала...

Япония могла как и на похороны дать. То такое дело. Спасибо, естественно за помощь японцам.
А вот МВФ это показатель, что похороны, даже болезнь Украины никого не устраивает. Кроме куйла конечно.
 
А вот МВФ это показатель, что похороны, даже болезнь Украины никого не устраивает. Кроме куйла конечно.
у них другого выхода не было. в противном случае, плакали все денежки, что мы до этого взяли. а так это-же бабло на погашение процентов пойдет... как-то так...
 
мне кажется, путина реально подставляют собственные олигархи. ибо заебал.

Лучше бы они его реально завалили - быстрее было бы и с меньшими потерями для олигархов (санкции-то не для пути деланы).
 
у них другого выхода не было. в противном случае, плакали все денежки, что мы до этого взяли. а так это-же бабло на погашение процентов пойдет... как-то так...

Один хрен там неперспективным странам денег не дадут.
МВФ это общак такой. Оттуда только правильные пацаны могут денег получить. )))))
 
Лучше бы они его реально завалили - быстрее было бы и с меньшими потерями для олигархов (санкции-то не для пути деланы).

имхо, скоро... как там у маркса? нет такого преступления, на которое капиталист не пойдет, ради 300% прибыли... как-то так...
 
нет, ТС. прости.
не получается у меня быть спокойной и уверенной.
подними глаза выше своей темы, увидишь тему об ушедших героях.
ты можешь быть спокойным? я нет.
посмотри в глаза погибших девушек волонтеров, мужиков которые чьи-то отцы, сыновья и мужья.. они только не посмотрят уже на нас.
 
Назад
Зверху Знизу