Будьте спокойны и уверены )

А у многих бойлер и они даже не подозревают, что воды нет горячей

А у многих она и без бойлера есть:D

Ferox! вам в Берлине нечем помыться? Та приезжайте, мы вас помоем!

Я тоже родилась в ссср и очень хорошо помню как у нас месяцами горячей воды не было, так шо не надо ля-ля про ссср
 
Рассказывая кто там дошел до реки, красные или белые, народ конечно можно какое-то время отвлекать от вопроса, почему в доме нет горячей воды.

Но недолго.

Я давно бойлер поставил. Из-за соседей - дегенератов которые не платят (наверное тоже родились в ссср) с которыми у меня общая газовая котельная на крыше.
 
Успокойтесь. Не ведитесь на сплетни и на "стопроцентные сведения". Идёт постоянный вброс дезинформации.

Вот сколько щас добровольческих батальйонов сидят в окружённом Иловайске ? Семенченко уже неделю бьёт к колокола и вот пошла инфа, что второе кольцо сомкнулось вплоть до того , что ватные танки окопались уже...Это тоже вброс?
 
ТС оптимист, могу только пожелать, чтобы написанное им сбылось.... Только вот дело, как оказалось, не только в Пуйле, тут почти рядом живет "братский народ" который мечтает всех нас на куски покромсать.

Kto-to mechtaet, kto-to nabliudaet so storony, kto-to drug druga kromsaet.
Interesno: kto poluchit bonus?
 
И обратите внимание. Они завелись не сами по себе, от сырости, а по плану, у них подготовленные командиры и хорошо налаженные каналы финансирования. И все каналы финансирования сходятся в одно и то же место.

А командиров их кстати, многих, последние дни как по заказу снайпера хлопают. Даже Корбан ныл по этому поводу перед СМИ. Видать Порошенко не такой лопух, как думал Коломойский.
ай-я-я-яй... разрыв шаблона. днепровские жиды власть в украине не поделили...
 
могу поспорить. речь не о привыкании, но об истериках и явно проявившихся садистских наклонностях, приобретенных после участия в боевых. сам видел.

Не надо спорить.
Адреналин на всех по разному действует.

Следуя вашей логике, бокс вызывает неизлечимые изменения в психике. Сам дебилов видел.
Процент слёта с катушек есть. Особенно у тех кто не видел такого раньше.
Замечали истерику у обычных людей при виде ДТП??? Вот и там такое происходит.
 
И обратите внимание. Они завелись не сами по себе, от сырости, а по плану, у них подготовленные командиры

Хорошо хоть так, регулярную то армию прое**ли, хорошо что хоть эти добровольцы есть, снабжаемые на 70% народом, а не то бы путя уже не понятно куда добрался
 
могу поспорить. речь не о привыкании, но об истериках и явно проявившихся садистских наклонностях, приобретенных после участия в боевых. сам видел.

o privykanii i, dazhe o poluchenii udovol'stvija.
 
Следуя вашей логике, бокс вызывает неизлечимые изменения в психике. Сам дебилов видел.
Процент слёта с катушек есть. Особенно у тех кто не видел такого раньше.
Замечали истерику у обычных людей при виде ДТП??? Вот и там такое происходит.
вот и я про тоже... а боксеры, то вообще клиника...два моих заместителя, четверо из которых...(с)
 
нихуа себе... да ты просто глыба аналитики...

Вот что писалось 14.07.2014:

Все зависит от того, чего хочет россия (страна-террорист) достичь вводом войск.

- Если россия (страна-террорист) хочет оккупировать Украину, то нужно не бросать войска лоб в лоб на украинские войска, а зайти со флангов.

- Если россия (страна-террорист) хочет затянуть конфликт на Донбассе (или "защитить мирное население"), то ей проще объявить, что она ведет войска, если украинцы войдут в Луганск или Донецк - тогда может быть вообще вводить не придется.

- Если россия (страна-террорист) хочет переколбасить украинскую армию и посмотреть то из этого выйдет - тогда вообще не нужно войска вводить формально, а дать повстанцам больше оружия (что собственно и делается).

Нет ни единой причины для чего России нужно было бы неожиданно, без предупреждения, вводить войска именно на Донбасс. Можно неожиданно и без предупреждения - но тогда не на Донбасс. Можно на Донбасс, но тогда только с предварительными угрозами и предупреждениями.

Реальность передаёт чьей-то мощной аналитике очередной превед.
 
Назад
Зверху Знизу