Будьте спокойны и уверены )


В последнее время столько нервных людей испуганных, а ведь странно. Все они должны были перепугаться еще весной.


Как же вы лето пережили, удивляюсь просто
 
...

Все старые - это гниль. На 300% знаю что говорю

Я от власти хорошего не жду. Навиделся.

Я от нас жду!!! Мы должны выкинуть из головы то, что они ВЛАСТЬ!
Наёмные и полностью подконтрольные менеджеры!!

Вот где вопрос. Готовы ли мы так относиться к власти? Готовы контролировать и спрашивать?? Или снова заведём старую песенку "От нас ничё не зависит. Там всё порешали уже(("

Проснёмся или ещё лет на 10 в спячку??

 
Останнє редагування:
Я вот этим летом бывал в Грузии, в Батуми, и общался со многими (ну относительно, конечно) рожденными в СССР, таксистами и другими людьми из сферы услуг, что может столкнуться обычный отдыхающий, насколько они любят свою страну, эхх, далеко нам до этого, такого у них точно никогда не будет: https://www.facebook.com/ . Печалька
 

человеки, которые это осознали, в Харькове, как белые вороны
большая часть до сих пор в анабиозе пребывает
 

Значит СССР ты любишь, а Украину нет?
И умереть собираешься в Германии? Не патриотично, однако - вам, батенька, в Россию - там нынче пытаются склепать подобие СССР, тем более, что там в некоторых регионах зима начинается раньше, а кое-где и не заканчивается
 
По моему мнению хуйло зазжарлся и это многим не нравится, ведь власти всем хочется, тем более такой.
 
Я предпочел бы включить Берлин в состав СССР.
Как то половина уже была подконтрольной и, вроде, мало кто был рад
P.S Я вот почему-то верю Пороху, хорошо что он проукраинский, но не такой мягкотелый как Ющ, а там посмотрим... Жаль что мы не выбрали Черновола много лет назад, и предпочли комуняку Кравчука (от жеж патриот сейчас)
 
Останнє редагування:

И не говорите!!
Это всё устроили Коломойский-Порошенко! Шоб воду не включать. Всю горячую себе оставить!!



п.с. будете ещё ёрничать, я фрау Меркель поябеднечаю на вас, что вы Берлин к СССР присоединить хотите

 

на Новых Домах есть горячая вода.. где именно нет?
 
Не совсем понятна Ваша позиция, так что нам тоже идти к горсовету и рашу звать, типа приди, помоги, дай-ка нам газу?
Ведь по мнению многих (и моему) раша, подкрепляя боевиков, пытается дестабилизировать ситуацию в Украине.
 
ТС оптимист, могу только пожелать, чтобы написанное им сбылось.... Только вот дело, как оказалось, не только в Пуйле, тут почти рядом живет "братский народ" который мечтает всех нас на куски покромсать.
 
Я предпочел бы включить Берлин в состав СССР.

Это понятно.

Вопрос в том, почему уже сейчас местонахождение -- Германия, а не где-нибудь в ЕврАЗС?


А Коломойский ещё и холодную выпьет!
 
ферокс, а ты считаешь нормальным ехать через всю страну с оружием и боеприпасами? при том, что после участия в боевых действиях происходят необратимые изменения в психике...
 
нихуа себе... раскусил старого жида... да ты просто глыба аналитики...
 
Останнє редагування:
Об этом идёт речь и полемика в юридических кругах Рады.
Многие добровольцы по закону просто ОПГ. Это нужно исправлять законодательно.
Нет. Не происходит.
Привыкание это не асоциальное изменение психики.